Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 7456 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: DaisyL (10) PbI6A (3) А.Боголюбский (3) Andrew (2) Anton Velikij (2) Sheva (2) iva (1) Nat (1) Nurse (1) Tatyana (1) Нефиней (1) Эльф_Комсомолец (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
daisyL
christian
19/07/04 09:31

# 169413

Re: помогите разобраться! нов [re: А.Боголюбский, #169319] Help admins  

молюсь и вижу некоторие сдвиги в хорошую сторону. Вообше то я сегодня бы не написала всего того когда открыла тему, просто правду сдесь кто-то сказал что это все было емоционалиным выхлопом. Просто наболело вот и все!

~+~Радуитесь в Господе, Он самое великое утешение~+~

<===Choose life===>

Nat
19/07/04 10:05

# 169415

Re: помогите разобраться! нов [re: Нефиней, #169299] Help admins  

/Вам решать стать ли вам и вашим детям частью его наследствености /

Спасибо, а я думала, что Христиане делают только то, что Бог велит.

Andrew
христианин
19/07/04 10:17

# 169417

Re: помогите разобраться! нов [re: iva, #169316] Help admins  

Спроси у Бога, который все знает, а не в форуме, где все готовы надавать глупых советов.

А ваш совет умный или глупый?

Меня ждет на улице дождь, их ждет дома обед... (В. Цой)

Tatyana
христианка
19/07/04 13:09

# 169486

Re: помогите разобраться! нов [re: daisyL, #169410] Help admins  

C перевыми двумя вопросами я бы не спешила (и очень долго), а то можно успеть наломать дров, так и не поняв, что Бог ответит.

Anton Velikij
ЕХБ
19/07/04 13:41

# 169496

Re: помогите разобраться! нов [re: daisyL, #169410] Help admins  

Врасплох...
Ну да ладно, если мне не можешь ответить, обязательно с Господом поищи ответы на последние три вопроса.

И еще кое что хочется сказать, как парень, я немного могу представить себя в ситуации того брата, и понимаю, что для него не будет решением твоя поездка в отпуск, твое молчание. ОТСУТСТВИЕ ОТНОШЕНИЙ в подобных ситуациях не устанавливает границы, которые ты таким образом хочешь установить, ОТСУТСТВИЕ ОТНОШЕНИЙ РАЗРУШАЕТ ГРАНИЦЫ и провоцирует того брата нервничать и делать резкие движения, выставлять напоказ свой ум, красоту, еще что-нибудь может вытворить, что тебя вообще шокирует. Тебе надо сделать так, что-бы брат успокоился, заставить его забыть, разлюбить - не в твоей власти, а вот успокоить - в твоей.

Знаешь и пожелать хотелось бы тебе счастья... прислушивайся к голосу Духа Святого, не даст ли Он тебе любовь к тому брату.

Кто ведет дело разумно, тот найдет благо, и кто надеется на Господа, тот блажен.
Притчи 16:20.

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
19/07/04 18:48

# 169582

Re: помогите разобраться! нов [re: daisyL, #169413] Help admins  

молюсь и вижу некоторие сдвиги в хорошую сторону. Вообше то я сегодня бы не написала всего того когда открыла тему, просто правду сдесь кто-то сказал что это все было емоционалиным выхлопом. Просто наболело вот и все!

---Девушка! Я, например, не хотел вас обидеть. И не называл вашу просьбу "выхлопом". Ваш вопрос - типичен для нормальной молодой девушки, не обладающей необходимым для жизни житейским опытом. Но в нём есть несколько интересных нюансов. Можно было бы надавать вам кучу советов, действенных и честных, но будут ли они вами усвоены, как было бы усвоено пережитое лично вами... Говорят, что умный учится на чужих ошибках. Но...?! Сегодня я могу вам дать один совет - живите по заповедям - это нелегко, но когда вы научитесь этому и оглянетесь назад, то увидите, что вам нечего стыдиться в жизни... вот видите и у меня получился такой же "выхлоп" ;)))

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

daisyL
christian
20/07/04 02:03

# 169674

Re: помогите разобраться! нов [re: Anton Velikij, #169496] Help admins  

Послушаи, твои постинг оказался мне очень полезен, оно вселил какую-то радость и печаль вместе. Спасибо за совет и пусть Бог тебя благославит!

<===Choose life===>

daisyL
christian
20/07/04 02:11

# 169675

Re: помогите разобраться! нов [re: А.Боголюбский, #169582] Help admins  

Божиих вам благославении. (я не говорила что Вы писали про выхлоп про него писала "nurse")

!!!С любовью к вам!!!

<===Choose life===>

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на