Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 16419 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Костя (11) fortunate (5) Werwolf (5) w_smerdulak (5) Andrew (4) Kreк (3) Сатрап (3) А.Боголюбский (2) Фауст (2) Enemy (1) Kalh (1) Nat (1) PbI6A (1) викентий (1) Володя (1) Лена К (1) Леша (1) Скиф (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Werwolf
Мальчиш-Плохиш
31/07/04 20:54

# 172785

Re: Пока родители молились, ребенок задохнулся в автомобиле нов [re: Фауст, #172753] Help admins  

//Кreк - это я. После того как админ закрыл мне доступ.//

Камень, который отвергли строители стал главою угла.
(с)

Глядишь, кто-то из них да додумается, что Бог разговариверт с ними через сатанистов. Но это ж, понимаешь, уметь думать надо :))))))

Сатрап
Протестант
01/08/04 14:14

# 172857

Re: Пока родители молились, ребенок задохнулся в автомобиле нов [re: Werwolf, #172785] Help admins  

Прочитал тему.

Сказать, что был в шоке нельзя. Но поразился лишний раз гнусности некоторых местных персонажей это точно.

Ребенка жаль, врагу не пожелаешь такой смерти. А то что родители забыли ребенка по такой причине говорит лишь о том, что они бояться бога больше, чем любят своих детей, это в сущности норма для Христианина. Я их не осуждаю.

__
Было бы величайшей ошибкой думать В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55.

Andrew
христианин
01/08/04 17:47

# 172880

Re: Пока родители молились, ребенок задохнулся в автомобиле нов [re: Сатрап, #172857] Help admins  

Вы христианин?

"И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего".

fortunate
анабаптист
01/08/04 18:07

# 172885

Re: Пока родители молились, ребенок задохнулся в автомобиле нов [re: Andrew, #172880] Help admins  

Вы христианин?
------------------
Andrew ты профайл его смотрел?

викентий
православный
01/08/04 19:38

# 172889

Re: Пока родители молились, ребенок задохнулся в автомобиле нов [re: Сатрап, #172857] Help admins  

Я бы так, не сказал. Простите, добрый вечер. В данном случае, нет страха перед Богом. Здесь принцип: "У семи нянек дитя без глаза", а также больше страха перед возможным осуждением со стороны ближних. Господь, как известно и намерение целует и вменяет его в добродетель. Да и св. отцы сказали задолго до нас, что между молитвой (т.е беседой с Богом) и делом любви, в данном случае забота о своем ребенке, УПОКОЙ ГОСПОДИ ДУШУ УСОПШЕЙ, предпочтительнее дело любви. Ибо Бог есть - Любовь.

Сатрап
Протестант
01/08/04 21:14

# 172903

Re: Пока родители молились, ребенок задохнулся в автомобиле нов [re: Andrew, #172880] Help admins  

Вы Дьволопоклонник?

__

w_smerdulak
вероисповедание отсутствует
04/08/04 07:27

# 173513

Re: Пока родители молились, ребенок задохнулся в автомобиле нов [re: викентий, #172889] Help admins  

Да и св. отцы сказали задолго до нас, что между молитвой (т.е беседой с Богом) и делом любви, в данном случае забота о своем ребенке, УПОКОЙ ГОСПОДИ ДУШУ УСОПШЕЙ, предпочтительнее дело любви. Ибо Бог есть - Любовь.

Не выглядит ли в данном случае это происшествие как кара Господня за ослушание святых отцов?

В извечной борьбе Бобра с Ослом победит, безусловно, Бобро!

Nat
04/08/04 08:32

# 173527

Re: Пока родители молились, ребенок задохнулся в автомобиле нов [re: Сатрап, #172903] Help admins  

То ли видется, то ли кажется, Вы что окрестились?

Свят..свят...

Сатрап
Протестант
08/08/04 15:32

# 174935

Re: Пока родители молились, ребенок задохнулся в автомобиле нов [re: Nat, #173527] Help admins  

Nat

"То ли видется, то ли кажется, Вы что окрестились?

Свят..свят..."

Я всегда был Христианином. То что некоторые меня принимали за нехристя, это диавольские козни!

__

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
08/08/04 16:22

# 174941

Re: Пока родители молились, ребенок задохнулся в автомобиле нов [re: Сатрап, #174935] Help admins  

Угу. Христианином с большой буквы ;)))

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на