Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 4976 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Andrew (6) _Роман_ (6) Бодхи (3) Alex Pol (1) Homich (1) r138 (1) Мойдодыр (1) Рассвет (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Andrew
христианин
30/07/04 10:28

# 172494

Re: Украинцам, имеющим мобильные телефоны нов [re: _Роман_, #172489] Help admins  

да ходил...

Если я бизнесмен и мне продают очень дорого, что-то или услуги не качественно предоставляют, я имею право жаловаться и бойкотировать. Это мое право выбора.

"И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего".

_Роман_
ХВЕ
30/07/04 10:59

# 172500

Re: Украинцам, имеющим мобильные телефоны нов [re: Andrew, #172493] Help admins  

/*** косвенно утверждаете, что ваш стиль поведения и характер есть единственно правильным **/

Это огорчает вашу совесть????????????

Бог всех любит, но не от всех в восторге !!!

Andrew
христианин
30/07/04 11:03

# 172502

Re: Украинцам, имеющим мобильные телефоны нов [re: _Роман_, #172500] Help admins  

Некоторые думаю, что ходить в шортах, сидеть в интернет, играть в футбол, загорать, кушать мясо, целоваться и т.д. есть не богоугодные вещи. Меня это не волнует, пока человек не начинает требовать чтобы другие жили по его законам и правилам.

Моя совесть меня в этих вопросах не осуждает.

_Роман_
ХВЕ
30/07/04 11:04

# 172503

Re: Украинцам, имеющим мобильные телефоны нов [re: Andrew, #172502] Help admins  

А когда это вас касается, вы готовы сражаться до последней капли крови, отстаивая свою идеологию, при этом понимая, что она не правильная... ??

Andrew
христианин
30/07/04 11:08

# 172506

Re: Украинцам, имеющим мобильные телефоны нов [re: _Роман_, #172503] Help admins  

Ваше высказывание "при этом понимая, что она не правильная... ??" говорит одно из двух - вы или меня не хотите услышать, или хотите задеть, понимая, что говорите то, что не является реальностью. В любом из этих случаев у меня нету желания вести с вами беседу.

Всего хорошего.

_Роман_
ХВЕ
30/07/04 11:37

# 172509

Re: Украинцам, имеющим мобильные телефоны нов [re: Andrew, #172506] Help admins  

Да и в мыслях у меня не было брата задевать..... если вы не поняли, почему я так сказал, спросите - не надо обижаться...
Как раз я вас услышал. Вы мне сказали, что я претендую, косвенно, на образец правильного поведения, но это не так... говоря это (точнее, печатая) вы должны были поинмать, что ваше поеведение тоже правильным (или единственно правильным) не назовёшь. После это вы, возмутились (косвенно), о шортах, телеках и поцелуях. Т.е. это то же не есть гуд, а если все они правы, ведь это не догмы, а как вы сами заметили, стиль поведения.

Теперь, чтоб не было оффтопиком, по теме.
1. Когда я рассуждаю о бизнесе, то прежде всего хочу о себе говорить не "я как бизнессмен", а "я как христианин". Бизнессмен может быть христианином, но вот когда христианин становиться бизнессменом... (надеюсь понятна игра слов).
2. Характер такого преобразовая говорит о том, что христиане ищут во всём свою выгоду. Мир говорит: "посмотри, тебя обделяют, ты получаешь меньше", и ты начинаешь видь что плод приятен... и думать, "действительно обделяют", мир кричит "Пошли бастовать", и человек отвечает "пошли"!!!!
3. Где такой стиль поведения можно проследить у Христа??? Христос не говорил, плати налоги, если они маленькие, веди двойную бухгалтерию, если они большие. Отдавай кесарю - кесарево, а если не устраивает- пойди и бастуй против него.

С этой точки зрения я и писал изначально постинг, кроме того слово "революция" употреблено на сайте, на который отправляет автор темы, причём как ключевое по смысловой нагрузке.

Надеюсь теперь видно, что я не хотел обидеть?

Homich
христианин
30/07/04 14:09

# 172525

Re: Украинцам, имеющим мобильные телефоны нов [re: Мойдодыр, #172154] Help admins  

Хотел посмотреть, а сайтик то уже прикрыли... :(((
теперь не буду знать, чего мне надо делать...

Надеющийся на Него не постыдится...

Рассвет
05/08/04 15:06

# 174168

Re: Украинцам, имеющим мобильные телефоны нов [re: Homich, #172525] Help admins  

Прикрыли и оперативненько, но...

Новость можно читать здесь ...

А обсуждение оной, можно прочитать тут :))

"Самая опасная ложь - слегка извращенная истина" (Лихтенберг)

Andrew
христианин
05/08/04 18:19

# 174243

Re: Украинцам, имеющим мобильные телефоны нов [re: Рассвет, #174168] Help admins  

Перешли в другое место - http://uamob.com/.
Вроде сервак не справлялся...

Бодхи
Христианин
05/08/04 23:57
jesuschrist.ru

# 174307

Re: Украинцам, имеющим мобильные телефоны нов [re: Andrew, #174243] Help admins  

Эту акцию решили распространить и на Россию..)

"2.09.04 года с 12.00 до 14.00 состоится всероссийская акция протеста "Просто выключи его!", также направленная против произвола операторов сотовой связи".

-----

В Украине "Обозреватель" стал первым из украинских СМИ, присоединившимся к акции "Мобильная революция". Акция стала международной! Российское издание "Вокруг новостей" призвало россиян также отключить свои мобильники!

Хамство сотрудников абонентской службы, низкое качество услуг, неадекватные тарифы и вопиющая непрозрачность системы биллинга, постоянные сбои и "глюки", некорректно работающие сервисы - все это, к сожалению, характеризует современную мобильную телефонию. Простые потребители услуг связи устали молчать, и решили сказать свое громкое "нет" зарвавшимся "сотовикам".

Хватит просто возмущаться, пора действовать!

Сейчас операторы считают нас, абонентов, дойными коровами. Так продолжаться не может и не должно. Пора напомнить ОпСоСам (операторам сотовой связи) золотое правило бизнеса: "Клиент всегда прав". Сейчас это правило не соблюдается ни одним мобильным оператором!

Так сколько можно молчать? Нам (абонентам, независимо от марки телефона, оператора, национальности, вероисповедания и т.д.) необходимо провести подобную акцию. Помимо финансовых потерь, ОпСоСы поймут, что абоненты - не безликая масса дойных коров, а вполне осязаемая и конкретная сила. Ведь это они созданы для нас, а не мы для них.

Пользователи мобильной связи, которых не устраивает уровень цен и уровень сервиса мобильных операторов в Украине 1 сентября с 12.00 до 14.00 отключат свои сотовые телефоны. Вслед за Украиной 2 сентября 2004 года акцию подхватит Россия.

2.09.04 года с 12.00 до 14.00 состоится всероссийская акция протеста "Просто выключи его!", также направленная против произвола операторов сотовой связи.

Акция пришла в Украину из Италии, где Итальянский союз борьбы за права потребителей Intesaconsumatori, не удовлетворённый качеством сервиса, предоставляемого местными операторами, провели первую в мире "телефонную забастовку". Итальянцы, поддерживающие акцию, 15 июля в течение 2 часов не пользовались мобильными телефонами.

По анализу аналитиков, убытки итальянских операторов составили за 2 часа порядка ?500 млн.

Итальянцы не первыми в Европе выражают гражданский протест против некачественного или дорогого сервиса мобильной связи. Во Франции в мае этого года по инициативе Федерации защиты прав потребителей (Union Federale des Consommateurs) прошел национальный SMS-бойкот. Отправка текстового сообщения стоила в этой стране до ?0,13.

В результате акции регулятивные органы страны провели консультации с компаниями, и стоимость SMS в сетях французских операторов была снижена на 30%.

Украина - первая страна на територии СНГ, которая цивилизованными методами 1 сентября будет пытаться повлиять на ценообразование операторов мобильной связи страны.

Основные девизы акции:

- Связь без обрывов!
- Обслуживание без хамства!
- Нет высоким внесетевым тарифам!
- "Прозрачные" тарифы!
- Номер - собственность абонента!

- За отмену "Платы за соединение"!

Дата проведения акции:

В Украине: 1 сентября 2004 года, с 12:00 до 14:00 по киевскому времени;
В России: 2 сентября 2004 года, с 12:00 до 14:00 по московскому времени.

ДАВАЙТЕ ПРОСТО ОТКЛЮЧИМ ТЕЛЕФОНЫ НА ДВА ЧАСА!

ВНИМАНИЕ, РЕГИОНЫ!

Мы очень рассчитываем на вас. Эта акция касается не только Москвы и Киева. В регионах конкуренция меньше и, как следствие, качество работы операторов еще хуже, а отношение к абонентам еще более наплевательское. Не позволяйте вытирать об себя ноги.

Эта акция принесет плоды, только если к ней присоединится подавляющее количество абонентов. Проинформируйте своих знакомых, разместите объявления, несите информацию в массы и не забудьте сами выключить телефон, ведь это несложно.

Огромная просьба к людям, контролирующим СМИ. Если Вы не согласны с этой акцией, это не значит, что Ваши читатели, зрители или слушатели не имеют права узнать о ней.

Адреса ресурсов, поддерживающих акцию:

Италия: Intesaconsumatori

Россия: http://www.rusmob.org/; http://vokruginfo.ru

Украина: http://www.uamob.com/; www.obozrevatel.com.ua

Справка "Обозревателя":

По состоянию на конец июля в Украине насчитывается 9 миллионов абонентов сотовой связи. Услуги сотовой связи в Украине предоставляют пять операторов - "Украинская мобильная связь", "Киевстар", "Голден Телеком", "ДСС" и "Велком". С конца прошлого года операторы отменили плату за прием входящего вызова.

По данным Госкомстата Украины, в первом полугодии текущего года операторы сотовой связи получили доход в размере 3,9 миллиарда гривен ($735,8 миллиона), что в 2,4 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. В 2003 году операторы получили доход в размере 3,83 миллиарда гривен ($722,6 миллиона).

http://www.obozrevatel.com/?r=news&id=144382

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на