Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 24701 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (23) Nurse (22) GregoryM (15) Sheva (10) PaVeI (7) А.Боголюбский (7) Nat (5) Леша (5) PbI6A (2) ЕВА (2) макс (2) янот (2) Andrei (1) Luther (1) valya-adnane (1) vladik1968 (1) Илья (1) йожык (1) Стефан (1) Тимофей (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
Sheva
Христианка
17/08/04 14:51
sheva-vet@ЖЖ

# 178015

Re: А у меня родился сын! нов [re: Леша, #177961] Help admins  

На лошади лучше.))))))))

Да ладно, мне просто не было возможности сравнить, с памперсом лучше или без него. Когда появится - тогда и скажу. А сейчас это просто теория.

Можно доказать женщине, что она неправа. Но нельзя убедить ее в этом. (Коллинз)

Nurse
христианка
17/08/04 15:18

# 178028

Re: А у меня родился сын! нов [re: Masha, #177777] Help admins  

//что такое перегрев??????????????????//
Перегревом в данном случае считать следует подъём температуры на 1 градус в течение нескольких часов подряд ЛОКАЛЬНО.

//кстати яички опускаут'ся у малчиков толко к 6 годам, тогда и перегрев может наступит'.//

Яички опускаются в мошонку незадолго до родов. В норме у доношенного ребенка при рождении или в первые дни яички должны определяться в мошонке. Если не опустились - то это патологическое состояние, и называется оно крипторхизм.

//Кстати для мужского организма Бог залозил способност' одну.
Что яички поднимаюця или опускаюця в зависимости от темперетуры... именно чтоб не било перегрева.//

Паховый канал у мальчиков в норме зарастает в первые годы жизни; в последствии он имеет диаметр кончика мизинца. В противном случае образуется паховая грыжа. Так что не могут яички взрослого мужчины никуда подниматься в зависимости от температуры. А у мальчиков первого года жизни они если и втягиваются в паховый канал, то как раз при переохлаждении.

//Ну а например ДЛЯ ДЕВОЧЕК ТО чем памперсы плохи??????//

В памперсах прекрасная влажная, тёплая и лишённая доступа кислорода среда для размножения патогенной микрофлоры, что чревато воспалительными заболеваниями мочеполовых путей. Возможны скрытые хронические формы. Только не нужно говорить, что памперсы бывают "дышащие"; всё это рекламная утка. Сравни хотя бы на глаз, как "дышат" несколько слоёв марли, и как - памперс.

//В обшем все говорят про мифическии перегрев.//

В общем, дело такое. Одни учёные доказывают, что вред очевиден. Другие говорят, что вред не доказан (им наверняка просто платят производители). Я не отношусь к тем родителям, которым нужно неопровержимо научно доказать, что вред есть. Пока они там разберутся, мой ребёнок может пострадать. Зачем же я буду рисковать?

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
17/08/04 16:12

# 178048

Re: А у меня родился сын! нов [re: Sheva, #178015] Help admins  

>>Когда появится - тогда и скажу. А сейчас это просто теория.

У меня есть с чем сравнивать. У меня на руках вырос брат. Я помню эти ночные визги, эти кучи ....ых и ......ых пеленок. Эти про..ые коляски, кровати. Меня, как старшего , заставляли все это стирать. А 2-х дневная поездка к бабушке на поезде... И сравниваю с моей лялей. Надеюсь, что из него не вырастет импотент, по крайней мере сейчас развитие походит вполне нормально.
На лошади кататься клево! Но ехать из Петербурга в Москву....

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
17/08/04 16:29

# 178054

Re: А у меня родился сын! нов [re: Nat, #177911] Help admins  

Наталия!
Надо писать "будущий глава семейства" ;)
Памперс - это хорошо, но только на улице и в гостях. :)

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Masha
христианка
17/08/04 18:23

# 178091

Re: А у меня родился сын! нов [re: Nurse, #178028] Help admins  

На все это отвечу:
Ни одних научних исследований , доказываюших вред паперса как таковой БОЛ'ШЕ чем мокрой и опрелой пеленки просто НЕТ.

Наидите - тогда поговорим. Пока это на уровне ОБС ( одна бабка сказала).

Nat
17/08/04 19:56

# 178110

Re: А у меня родился сын! нов [re: А.Боголюбский, #178054] Help admins  

/Надо писать "будущий глава семейства" ;)/

Извините прилагательное будущий я сопрягла не с Вами а с главой, вот и получилось будущая глава. Хи У меня бывает такое. Приходится цельный день на работе по телефону повторять одно и тоже.

Ничего общего между Вами и женским родом я конечно не подразумевала

/Памперс - это хорошо, но только на улице и в гостях. :)/

Я бы сказала, что удобно на улице зимой, ну и в гости тоже путево можно сходить.

Sheva
Христианка
17/08/04 21:00
sheva-vet@ЖЖ

# 178143

Re: А у меня родился сын! нов [re: А.Боголюбский, #178054] Help admins  

""Памперс - это хорошо, но только на улице и в гостях. :)""

Вов, а какую ты фирму предпочитаешь? Или в гости - одну, а на улицу - другую? Гы ))))))))

Sheva
Христианка
17/08/04 21:03
sheva-vet@ЖЖ

# 178145

Re: А у меня родился сын! нов [re: Nurse, #178028] Help admins  

""В памперсах прекрасная влажная, тёплая и лишённая доступа кислорода среда для размножения патогенной микрофлоры, что чревато воспалительными заболеваниями мочеполовых путей.""

Вот я и думаю...
Наверное, все, кто говорит, что памперсы - это класно, являются любителями уринотерапии? Они-то наверное убеждены в том, что моча - идеальное лекарство от всего на свете. И памперсы со своих бедных детей месяцами не снимают - для профилактики вышеназванных воспалительных заболеваний. )))))))))))

Masha
христианка
18/08/04 03:22

# 178206

Re: А у меня родился сын! нов [re: Sheva, #178145] Help admins  

Ну не смеши меня.

Как раз в ПЕЛЕНКАХ и ест' уринотерапия ( мокро и преет все)
А в папмерсах - СУХО.

Ну зачем говорит', если не знаеш?

И вообше нечего ни женскими прокладками пол'зоват'ся , ни тампонами.
Раз такие все умные.
-((((((

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
18/08/04 06:22

# 178224

Re: А у меня родился сын! нов [re: Sheva, #178143] Help admins  

Это тебе об этом думать пора. ;)

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на