Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 24814 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (23) Nurse (22) GregoryM (15) Sheva (10) PaVeI (7) А.Боголюбский (7) Nat (5) Леша (5) PbI6A (2) ЕВА (2) макс (2) янот (2) Andrei (1) Luther (1) valya-adnane (1) vladik1968 (1) Илья (1) йожык (1) Стефан (1) Тимофей (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
18/08/04 06:22

# 178225

Re: А у меня родился сын! нов [re: Nat, #178110] Help admins  

:)

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Nurse
христианка
18/08/04 10:13

# 178252

Re: А у меня родился сын! нов [re: Sheva, #178145] Help admins  

//Наверное, все, кто говорит, что памперсы - это класно, являются любителями уринотерапии? Они-то наверное убеждены в том, что моча - идеальное лекарство от всего на свете. //

Нет, я думаю, что они просто любители удобств любой ценой.

Nurse
христианка
18/08/04 10:28

# 178258

Re: А у меня родился сын! нов [re: Masha, #178091] Help admins  

//Ни одних научних исследований , доказываюших вред паперса как таковой БОЛ'ШЕ чем мокрой и опрелой пеленки просто НЕТ.//

Маша, если я найду такое научное исследование, ты в нём сможешь разобраться? Предупреждаю - это непросто.

//Пока это на уровне ОБС ( одна бабка сказала).//

А вот и нет. Это на уровне всемирных конгрессов педиатров, которые бьют тревогу. Почитай прессу-то.

Masha
христианка
18/08/04 18:22

# 178490

Re: А у меня родился сын! нов [re: Nurse, #178258] Help admins  

///Маша, если я найду такое научное исследование, ты в нём сможешь разобраться? Предупреждаю - это непросто.///

Честно? нет.
Дам почитат' маме.
Она разберет'ся и потом доходчиво для не медиков все рассказет.

Я не знаю что пишут на конгрессах и какие у них ПРАКТИЧЕСКИЕ ДОКАЗАТЕЛ'СТВА, но врачи работаюшие в младенцами каждыи ден', думаю имеют право на мнение.

Мне интересны в данном исследование именно ПРАКТИЧЕСКАЯ сторона, а не научные выкладки, далекие от практики.
Как вред памперсов потвержден на практике?

///А вот и нет. Это на уровне всемирных конгрессов педиатров, которые бьют тревогу. Почитай прессу-то.///

Желтую?
И не собираюс'.
Но точно сказу что часто даже в обичной прессе не пишут правду.

Nurse
христианка
18/08/04 18:49

# 178497

Re: А у меня родился сын! нов [re: Masha, #178490] Help admins  

//Мне интересны в данном исследование именно ПРАКТИЧЕСКАЯ сторона, а не научные выкладки, далекие от практики.
Как вред памперсов потвержден на практике?//

К сожалению, ты права в том, что исследования, НАПРЯМУЮ доказывающие, что причиной того или другого конкретного бесплодия является ИМЕННО и ТОЛЬКО ношение памперсов. Просто в силу того, что такое исследование просто невозможно провести чисто практически. Доказано только, что перегревание яичек ведёт к бесплодию, а памперсы - к перегреванию яичек. Логическая цепочка видна?

//Желтую?//

Зачем жёлтую? Разве она про всемирные конгрессы пишет?

//Но точно сказу что часто даже в обичной прессе не пишут правду.//
Согласна. Например, про то, что памперсы абсолютно безвредны.

В общем, я поняла так: ты придерживаешься позиции "Пока не докажете, что вредно, пользовалась и буду пользоваться".

Я придерживаюсь позиции: "Пока не докажете, что абсолютно безвредно, лучше поостерегусь".

янот
procyon agrammatus
18/08/04 19:02

# 178504

Re: А у меня родился сын! нов [re: Nurse, #178497] Help admins  

можно удалить вас за оффтопы в десяточек старниц?

Nurse
христианка
18/08/04 19:27

# 178515

Re: А у меня родился сын! нов [re: янот, #178504] Help admins  

Меня лично? А вы кто?

Nurse
христианка
18/08/04 19:33

# 178517

Re: А у меня родился сын! нов [re: янот, #178504] Help admins  

Ещё хотела бы поинтересоваться, в чём вы видите оффтоп.
на всякий случай напоминаю первоначальное сообщение:

//Сегодня у меня родился сын! Уррааа!
Будет приятно если кто-нибудь поздравит или посоветует чо-нить. А то голова просто кругом идёт. ;)))))//

Что не так?

Masha
христианка
18/08/04 20:50

# 178551

Re: А у меня родился сын! нов [re: Nurse, #178517] Help admins  

///Что не так?///

Настроение плохое с утра.
-)))))
(шутка)

Masha
христианка
18/08/04 21:01

# 178558

Re: А у меня родился сын! нов [re: Nurse, #178497] Help admins  

///К сожалению, ты права в том, что исследования, НАПРЯМУЮ доказывающие, что причиной того или другого конкретного бесплодия является ИМЕННО и ТОЛЬКО ношение памперсов. Просто в силу того, что такое исследование просто невозможно провести чисто практически. Доказано только, что перегревание яичек ведёт к бесплодию, а памперсы - к перегреванию яичек. Логическая цепочка видна?///

Сколко лет на Западе, в америке употребляют папперсы?
Думаю достаточно давно, что б не быт голословными.

Не поверите - с рождаемост'ю у них вполне в порядке.
Если хотят - рожают.

///В общем, я поняла так: ты придерживаешься позиции "Пока не докажете, что вредно, пользовалась и буду пользоваться".

Я придерживаюсь позиции: "Пока не докажете, что абсолютно безвредно, лучше поостерегусь".//

Почитайте вот...
http://www.7ya.ru/pub/care/pampers.asp

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на