Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 9759 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Andrew (9) Nat (7) Aleksanders (5) Леша (4) DmitryM (3) Nurse (2) Бодхи (2) PbI6A (1) Sheva (1) Snake (1) ЕВА (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Nat
16/08/04 11:49

# 177534

Re: неверующие иногда просто умиляют :) нов [re: Andrew, #177341] Help admins  

/Нормальных мужиков нету, пришлось уже верующих искать/

Какой то неутешительный логический вывод из вашего выссказывания получается. нормальных нет перешли на верующих, выходт верующие ...что то не то с ними...:-(

Andrew
христианин
16/08/04 11:50

# 177535

Re: неверующие иногда просто умиляют :) нов [re: Nat, #177534] Help admins  

А вы что видели нормальных?

"И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего".

Aleksanders
присутствует
16/08/04 12:07
sashakrasnoyarsk.tk

# 177545

Re: неверующие иногда просто умиляют :) нов [re: DmitryM, #177417] Help admins  

Что всем так интересно, что я ей сказал?! Сказал, что это вопрос интимного плана и на него я отвечать не собираюсь. И еще сказал, что это более чем нескромно подкатывать с такими заявочками.

---
Даже ангелы говорили, чтобы люди не поклонялись им, а только Богу одному (Шарфик)

Aleksanders
присутствует
16/08/04 12:12
sashakrasnoyarsk.tk

# 177547

Re: неверующие иногда просто умиляют :) нов [re: Nat, #177503] Help admins  

Представляешь! Даже ко мне подошла!!! Значит, я только внутри такой монстр, каким все меня малюют.

---
Даже ангелы говорили, чтобы люди не поклонялись им, а только Богу одному (Шарфик)

Nat
16/08/04 12:17

# 177550

Re: неверующие иногда просто умиляют :) нов [re: Andrew, #177535] Help admins  

/А вы что видели нормальных?/

В смысле верующих или нет?

Наверное критерий нормальности не применяю к верующий или неверующим,

Хотя среди неверующих чаще встречаются молодые люди без установки на брак и нормальные семейные взаимоотношения, а если такой неверующий еще и бизнес свой имеет, то держись...
а вот среди верующих тоже могут встречатьс разные.
Знаете, я посещаю православную церковь и мне трудно судить о прихожанах мужского пола, так как сами понимаете в православную церковь ходят исключительно для общения с Богом и как-то мыслей других не навевало о знакомстве, да там и не возможно, так как каждый погружен в общение с Богом.
Я могла ограничится только наблюдением и то всегда себя ругала за желание разглядывать парней :-), ну не по христиански это, на мой взгляд, делать в церкви :-).
Вот здесь общаюсь на форуме. Ну на форуме честно скажу женихов не приглядывала :-), поэтому критерии к ним не применяла. Хотя отдельные личности очень даже симпатичны. но оне почему то всегда уже с "прицепом"...:-) (шутка), да и я вот-вот своим обзаведусь!

Andrew
христианин
16/08/04 12:21

# 177552

Re: неверующие иногда просто умиляют :) нов [re: Nat, #177550] Help admins  

Как как сами понимаете в православную церковь ходят исключительно для общения с Богом и как-то мыслей других не навевало о знакомстве, да там и не возможно, так как каждый погружен в общение с Богом.

А я раз зашел помолиться в центральный православный храм Киева, но обилие девушек с голыми пупами и фотографов, шум и т.д. вынудило мя уйти оттуда....

Andrew
христианин
16/08/04 12:22

# 177553

Re: неверующие иногда просто умиляют :) нов [re: Aleksanders, #177547] Help admins  

Может это была Она? :-р

Nat
16/08/04 12:44

# 177555

Re: неверующие иногда просто умиляют :) нов [re: Andrew, #177552] Help admins  

/А я раз зашел помолиться в центральный православный храм Киева, но обилие девушек с голыми пупами и фотографов, шум и т.д. вынудило мя уйти оттуда..../

Это в смысле София Киевская? Так это же музей!!! (шутка) В Киеве везде экскурсии, но наших "детей" (я со школьниками ездила) заставляли "пупы" прикрывать. Вообще я обратила на это внимание, но таково уже жизнь, что открыто для всенародного доступа, то превращено в балаган

Вы знаете, я Вас очень даже понимаю!
Есть такое выражение, каков "Поп таков и приход". У нас в центральных храмах тоже самое творится.
Я долгое время посещала женский монастырь, там в этом смысле строго все блюдется и хор из монахинь.
А вот буквально недавно открыла для себя новый храм (хотя очень скептически отншусь к новостроящимся храмам и пр.). Зашла и меня поразила сама организация. Вы знаете, хожу туда на службу и очень каждый раз удивляюсь. У меня после первого посещения службы был даже сон нервный, от удивления наверное.
Я первый раз увидела священника с чистыми глазами к которому захотелось подойти и пообщаться, первый раз увидела служщих, которые в специальной рабочей одежде следили за порядком в храме. Никаких шипящих бабок (которые везде суют свой нос и орут, что я не то сделала)

верующие стоят рядками можно спокойно перемещаться по храму.
Очень много молодежы детей. Причем очень парадовало присутствие подростков прилично себя ведущих :-).

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
16/08/04 12:58

# 177560

Re: неверующие иногда просто умиляют :) нов [re: Aleksanders, #177547] Help admins  

>>>Представляешь! Даже ко мне подошла!!!

Наверно совсем было девушке плохо....-))))))))))))))))))))))))))

Andrew
христианин
16/08/04 12:58

# 177561

Re: неверующие иногда просто умиляют :) нов [re: Nat, #177555] Help admins  

Неа это был Владимирский собор.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на