Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 9756 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Andrew (9) Nat (7) Aleksanders (5) Леша (4) DmitryM (3) Nurse (2) Бодхи (2) PbI6A (1) Sheva (1) Snake (1) ЕВА (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Nat
16/08/04 17:04

# 177682

Re: неверующие иногда просто умиляют :) нов [re: Aleksanders, #177671] Help admins  

/Если она мне не нравится или причиняет боль, я отталкиваю изо всех сил, а если наоборот, то наоборот :) /

понятно

/В целом же я обычная заурядная личность с незаконченной научной степенью, дурацким чувством юмора и любовью к людям и Богу. Разве такой человек кому-то интересен?/
Вы еще обязательно встретите свою единственную, которой будет интересна такая контрастная личность...:-)!!!

Snake
христианин
16/08/04 22:24

# 177810

Re: неверующие иногда просто умиляют :) нов [re: Aleksanders, #177280] Help admins  

Да уж, действительно нездоровая ситуация. А больше эта девушка на собраниях не появлялась? Вполне возможно, что по местному телевидению скоро выйдет передача с названием типа "Истинное лицо наших верующих" :)))
По-любому, какой-нибудь репортёр...

DmitryM
Христианин
16/08/04 23:58
rusprotest.netfirms.com

# 177831

Re: неверующие иногда просто умиляют :) нов [re: Nat, #177534] Help admins  

Какой то неутешительный логический вывод из вашего выссказывания получается. нормальных нет перешли на верующих, выходт верующие ...что то не то с ними...:-(

Как сказал наш пастор на вчерашней проповеди, мирские признают, что верующие люди..., скажем так, особенные:
14 Который дал Себя за нас, чтобы избавить нас от всякого беззакония и очистить Себе народ особенный, ревностный к добрым делам.
(Тит.2:14)

Не здоровые имеют
нужду во враче, но больные.

PbI6A
мессианское
17/08/04 14:45

# 178011

Re: неверующие иногда просто умиляют :) нов [re: DmitryM, #177831] Help admins  

Ботва! Все - ботва!

Иоанн Рыбкин

Nat
17/08/04 14:53

# 178018

Re: неверующие иногда просто умиляют :) нов [re: DmitryM, #177831] Help admins  

/Как сказал наш пастор на вчерашней проповеди, мирские признают, что верующие люди..., скажем так, особенные:
14 Который дал Себя за нас, чтобы избавить нас от всякого беззакония и очистить Себе народ особенный, ревностный к добрым делам./

Можете для тупых пояснить смысл Вашего высказывания

DmitryM
Христианин
17/08/04 20:45
rusprotest.netfirms.com

# 178136

Re: неверующие иногда просто умиляют :) нов [re: Nat, #178018] Help admins  

Поясняю: христиане люди особенные.

Не здоровые имеют
нужду во враче, но больные.

ЕВА
христианка
18/08/04 07:02

# 178228

Re: неверующие иногда просто умиляют :) нов [re: Nat, #177682] Help admins  

\Вы еще обязательно встретите свою единственную, которой будет интересна такая контрастная личность...:-)!!!\

Вот и я говорю - обязательно! Я за это молюсь даже....

А девушка может просто по своей инициативе решила исследовать или эпатировать "сирых и убогих" верующих. Знаете же сами, как часто неверующие, узнав о вашей вере, начинают втирать, что такое настоящая жизнь и все ее радости...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на