Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 4560 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Andrew (4) Mona Lisa (3) Pandora (2) А.Боголюбский (2) PbI6A (1) Werwolf (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Andrew
христианин
16/08/04 23:16

# 177820

Канцлер ФРГ удочерил 3-летнюю россиянку Help admins  

16 августа 2004 | 22:23
Подробности
По материалам: РИА "Новости"

Канцлер ФРГ Герхард Шредер и его жена Дорис Шредер-Кепф удочерили 3-летнюю девочку Викторию, которая раньше жила в одном из российских детских домов. Об этом вечером 16 августа сообщил немецкий новостной телеканал "Н-24", отмечая, что девочка из России уже несколько недель живет в семье канцлера ФРГ в Ганновере.

Таким образом, в семье Шредеров появилась вторая дочь. Первой дочке Дорис Шредер-Кепф сейчас 13-лет, указано в сообщении телеканала.

"И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего".

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
17/08/04 06:10

# 177882

Re: Канцлер ФРГ удочерил 3-летнюю россиянку нов [re: Andrew, #177820] Help admins  

Просто в наших домах можно найти нормальных детей, а у фрицев их там нет. Вот это и горько...

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Mona Lisa
17/08/04 07:18

# 177899

Re: Канцлер ФРГ удочерил 3-летнюю россиянку нов [re: А.Боголюбский, #177882] Help admins  

У Немцев просто напросто нет детских домов как таковых.В Росии же около миллиона обездоленных брошенных сирот при ЖИВЫХ родителях! Усыновляют только 1 процент детей в возрасте от 0 до 2-х лет. В России , дети после 2-х лет никому не нужны. Слава Господу за фрицев!Хоть кому-то несчастные дети нужны в этом мире.

Andrew
христианин
17/08/04 07:39

# 177903

Re: Канцлер ФРГ удочерил 3-летнюю россиянку нов [re: Mona Lisa, #177899] Help admins  

Вот поэтому у этих фрицев и детей нормальных не найти. Все у них не как у людей....

Mona Lisa
17/08/04 07:47

# 177907

Re: Канцлер ФРГ удочерил 3-летнюю россиянку нов [re: Andrew, #177903] Help admins  

Андрю, поясните пожалуйста, что Вы имели в виду? Это шутка юмора такая была?

Andrew
христианин
17/08/04 07:56

# 177914

Re: Канцлер ФРГ удочерил 3-летнюю россиянку нов [re: Mona Lisa, #177907] Help admins  

Абсолютно серьезен. Вон человеку фрицев жалко. Горько ему, что в России светлое будущее, а капитализм загнивает. Вы слышали, чтобы Путин кого-то усыновил из немцев? Нет! А вообще весело наблюдать столь странную реакцию на такую хорошую новость. Как у нас на усыновление украинских детей американцами некоторые реагируют - вот, буржуи наших детей вывозят. А взять парочку себе, для сохранения богатства чет никто не изъявляет никаких телодвижений.

З.Ы. Я думаю наш товарищ тоже погнить чуть бы хотел... :-)

Mona Lisa
17/08/04 08:01

# 177917

Re: Канцлер ФРГ удочерил 3-летнюю россиянку нов [re: Andrew, #177914] Help admins  

Согласна с Вами Андрю.Пусть своё сгниёт, а буржуям не отдадим.Грустно наблюдать реакцию некоторых "доброжелателей". Мы хотели усыновить ребёнка из России, так Вы не представляете через какие круги ада ещё надо будет пройти только потому, что мы из-за границы.А ведь у детей в домах нет элементарных нормальных ботинок, в некоторых неврологических домах их, простите, держат как скотов. Заню, что некоторые глубоко религиозные люди из америки усыновляют детей-инвалидов и даунят из России потому что в основном на Запад идут дети с деффектами . И ведь буржуи берут и таких, потом лечат их и детки выздоравливают в западных клиниках.

Andrew
христианин
17/08/04 08:23

# 177921

Re: Канцлер ФРГ удочерил 3-летнюю россиянку нов [re: Mona Lisa, #177917] Help admins  

А вы ребенка уже нашли, которого будете усыновлять? Я знаю людей, которые этим занимаются в Украине, возможно вам могли бы помочь. Если интересно - пишите в приват.

PbI6A
мессианское
17/08/04 15:00

# 178020

Re: Канцлер ФРГ удочерил 3-летнюю россиянку нов [re: Andrew, #177914] Help admins  

Просто чтобы усыновить или удочерить хотеть - это ж полюбить надо. А нашим свои дети - обуза. Какая уж тут любовь? Если своих бросают, кто же чужих возьмет?

Иоанн Рыбкин

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
17/08/04 16:13

# 178049

Re: Канцлер ФРГ удочерил 3-летнюю россиянку нов [re: Andrew, #177903] Help admins  

Андрей! Вы не совсем точно поняли мой пост. Впрочем, я думаю, для вас это не важно...

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на