Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 59995 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Andrew (29) Nurse (28) fortunate (27) GregoryM (22) Nat (22) Anton Velikij (10) Archers (10) Helena (10) PbI6A (10) Элиос (8) Masha (7) mitay (7) Леша (7) А.Боголюбский (6) DmitryM (5) VVVV (4) Werwolf (4) Aleksanders (3) Andrei (3) doleful (3) Sheva (3) ЕВА (3) Я ЕСМЬ (2) Insane (1) Leona (1) Luther (1) sputnik (1) Tatyana (1) пользователь (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (показать все)
Nat
29/08/04 21:57

# 181920

Re: не складывается личная жизнь нов [re: PbI6A, #181617] Help admins  

/Финальная сцена - это всегда итог. В данном случае итог фильма, к чему пришел дядька - не из славных пред Богом/

Оно всегда удобнее изображать перед людьми славного перед Богом

Я ЕСМЬ
29/08/04 21:59

# 181921

Re: не складывается личная жизнь нов [re: Archers, #178229] Help admins  

Я знаю, что христианам не должно отчаиваться и терять надежду, но я ее уже почти потеряла.
1. Ты не христианка, хотя и мнишь себя ей. Наверно это модно стало быть кем-то, это придаёт опредёленный статус и поливает сладким нектаром тщеславие. Выясни для начала кто Ты. Сними все свои маски посредством само-исследования себя.

2. Надежда не является мостом (путём) к Истине. Это самообман, так как надежда основана на иллюзиях, умствовании, мечтах, это является преградой к Счастью (Истине). Единственным Путём (мостом) и конечной целью является сама Истина. Истину искать в мире бесполезно. Ищи Её внутри, в центре своего существа, осознанием своей природы. Смотри туда, где рождается время-пространство, в своё Я есмь, в сам источник Вселенной.

fortunate
анабаптист
29/08/04 22:19

# 181926

Re: не складывается личная жизнь нов [re: Nat, #181917] Help admins  

Выто читали, да еще с меня потребовали диплом и все такое, а я честная Вам послала....а Вы....а Вы.... (убегает закрыв лицо руками) :-))))
-----------------------------==============--------------------

Натали простите великодушно! Виноват, уже подзабыл (а может и совсем) о чем таам у вас был спор, извините... Диплом Ваш получил, он на меня произвел огромное впечатлениииие... Никак признаться не ожидал что у нас тут дипломированный психолог будет тусоваться ;)

зы. Теперь я даже немного побаиваюсь Вас, впрочем не именно Вас Натали, а психолога в Вашем лице, не очень хорошее у меня о них, конечно Вас это не касается! Вы во всех отношениях приятная дама... (fortunate щелкает каблуками, отдает даме честь и уходит в задумчивости о превратностях виртуальной жизни)

<"((><

Sheva
Христианка
30/08/04 00:40
sheva-vet@ЖЖ

# 181941

Re: не складывается личная жизнь нов [re: fortunate, #181926] Help admins  

Ну, если ты Наташу побаиваешься, то не каблуками щелкай, а зубами. От страха. Гы )))))))

Можно доказать женщине, что она неправа. Но нельзя убедить ее в этом. (Коллинз)

Anton Velikij
ЕХБ
30/08/04 05:57

# 181964

Re: не складывается личная жизнь нов [re: Andrew, #181713] Help admins  

почти 26
А почему спрашиваешь?

Кто ведет дело разумно, тот найдет благо, и кто надеется на Господа, тот блажен.
Притчи 16:20.

Anton Velikij
ЕХБ
30/08/04 06:01

# 181966

Re: не складывается личная жизнь нов [re: fortunate, #181803] Help admins  

А ты почему так решил?
Мне интересно....

Кто ведет дело разумно, тот найдет благо, и кто надеется на Господа, тот блажен.

Anton Velikij
ЕХБ
30/08/04 06:10

# 181969

Re: не складывается личная жизнь нов [re: Leona, #181799] Help admins  

Я покаялся в 12 лет, до этого, несмотря на то, что и родители есть и все хорошо, чувствоал себя очень
одиноко, шуток не понимал, психовал. После покаяния одиночества и впомине не чувствовал.
Сейчас же чувствую себя одиноким часто, есть личные переживания, спасает только Утешитель - Дух
Святой.

Не зря написано что тело - храм Святого Духа, он живет во мне, движется. И если бы не Его действие, я бы давно свихнулся от невроза.

Это я к тому, что теперь я привожу аргументацию от себя лично, свидедетельствую о том, что делает
Дух Святой в моей жизни.

Aleksanders
присутствует
30/08/04 08:03
sashakrasnoyarsk.tk

# 181978

Re: не складывается личная жизнь нов [re: Anton Velikij, #181969] Help admins  

Женись :) Уж в церкви ЕХБ с этим проблем никогда не было :)

---
Даже ангелы говорили, чтобы люди не поклонялись им, а только Богу одному (Шарфик)

Nat
30/08/04 09:03

# 181989

Re: не складывается личная жизнь нов [re: fortunate, #181926] Help admins  

/Натали простите великодушно! Виноват, уже подзабыл (а может и совсем) о чем таам у вас был спор, извините... /
Да спор ерунда....совсем не стоит внимания....так ни о чем...:-)

/Диплом Ваш получил, он на меня произвел огромное впечатлениииие... Никак признаться не ожидал что у нас тут дипломированный психолог будет тусоваться ;)/
Скучно мне на работе вообще, а интерес к психологии и практической работе очень сильный. Но вот в чем парадокс, платят за подбор персонала разов этак в девять выше...:-((((. Обидно даже не то, что жить не на что а вот то, что самосовершентвоваться не на что. А практическая деятельность без постоянных семинаров дело небалгородное, а семинары дело дорогое :-(
Ладно, придумаю что-нибудь.

/Теперь я даже немного побаиваюсь Вас, впрочем не именно Вас Натали, а психолога в Вашем лице/
Правда? А я тут стараюсь не применять знания, только если уж совсем экстренный случай и то ругаю себя потом :-))
так как я тоже, как бы сказать, просто человек со своими проблемами и желаниями...дальше не стану продолжать а то, сейчас начнется...:-)

/не очень хорошее у меня о них, конечно Вас это не касается! /
Что так то? Обидели или напугали?
Последствия работы невежественных коллег мне знакомо...:-) Настоящая квалифицированная помощь у нас еще пока в деффиците

/Вы во всех отношениях приятная дама... (fortunate щелкает каблуками, отдает даме честь и уходит в задумчивости о превратностях виртуальной жизни)/
.... И долго в окне второго этаже чуть подрагивала тюль...fortunate вышел из подъезда, перешел улицу, сел в экипаж....
- Трогай!-тихо сказал он кучеру. Экипаж качнуло...мимо проплывали дома... Вот сечас поворот...fortunate...бросил прощальный взгляд на окно второго этажа, достал портсигар и закурил....

Andrew
христианин
30/08/04 09:17

# 181993

Re: не складывается личная жизнь нов [re: Anton Velikij, #181964] Help admins  

Изучаю феномен человека, с даром безбрачия. Никогда не видел. Точнее, как я сказал одного видел, но он женился. Интересно было бы с вами лет через 10-15 встретиться. :-)

"И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего".

Страниц в этой нити: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на