Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 18631 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: violet (17) PbI6A (12) GregoryM (7) w_smerdulak (6) Nat (4) Элиос (4) Andrew (3) Helena (3) Masha (3) Sheva (3) Alek (2) Aleksanders (2) chelentan (2) Insane (1) Mart-ART (1) ЕВА (1) Леша (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Nat
08/09/04 11:57

# 184361

Re: Вопрос к мужчинам IV нов [re: GregoryM, #184358] Help admins  

/К тому же ожидал комментарии в приват. :)/

Я напишу, у меня сейчас времени нет совсем, я к свадьбу свою организую одна вымоталась совсем....но напишу всем кому обещала.

violet
christian
08/09/04 12:19

# 184371

Re: Вопрос к мужчинам IV нов [re: PbI6A, #184146] Help admins  

//Очень просто :) Подходишь так ненароком и знаками показываешь, что хочешь что-то шепнуть ему на ухо. Ну и спрашиваешь, дескать, чего, братан, ты мне подминиваешь? Уж не нервный ли тик у тебя? Помолиться, дескать, за твое исцеление? Или чего имеешь ввиду, но сказать не решаешься? А в это время губами его ухо в слюнях (или в помаде - в разных церквях по-разному) пачкаешь... Он будет чувствовать себя глупо и либо скажет, чего ему надо, или больше не будет подмигивать. Еще возможный вариант, он, может быть, почувствует себя не глупо, а безумно глупо, и тогда соврет, что это нервный тик и попросит молиться за исцеление :) Ну а потом скажет, что Бог его исцелил...//

О, святая Дева Мария! Не хватало мне еще целоваться с ними....

Я примерная христианка и нет у меня ни малейшего желания целовать кажого мигальщика...
Хи......ну а вообще смотря кого :))) и не в ухо, а в ланиту.
А ты подмигиваешь кому-нить?

<>< God Bless You ><>

violet
christian
08/09/04 12:32

# 184374

Re: Вопрос к мужчинам IV нов [re: Alek, #184135] Help admins  

//Более или менее точную передаваемую мысль, скорей всего можно выявить если рассмотреть так сказать контекст подмигивания :))))//

Контекст? Ладно..
Ну, например, иду себе не важно куда и неважно зачем, и тут навстречу брат-христианин, просто знакомый (был и женатый, и в средних летах и холост) ни с того ни с сего чик-чик глазом.. и дальше полетел/пошел/.
И что, скажите на милость, думать, что у него на уме и что он хотел этим сказать?

<>< God Bless You ><>

PbI6A
мессианское
08/09/04 17:42

# 184439

Re: Вопрос к мужчинам IV нов [re: violet, #184371] Help admins  

/*А ты подмигиваешь кому-нить?*/
Нет, только зеваю иногда :) Много сижу за компом, сплю плохо, вот и зеваю... Интересно, сколько сестер, которым мигать надо было, проспал...

А вообще, конечно, я пошутил насчет помады и слюней. Но можно к пастору подойти, и пожаловаться, что типа брат такой-то мне похотливо подмигивает. И уж пастор точно либо положит этому конец раз и навсегда, либо брат тот вынужден будет признаться в любви или чего у него там к тебе есть. Лучше уж чем за подмигиваниями наблюдать и свои догадки строить.

Иоанн Рыбкин

violet
christian
08/09/04 18:30

# 184463

Re: Вопрос к мужчинам IV нов [re: PbI6A, #184439] Help admins  

Эх...........ладно, пусть себе мигают на здоровье. Не буду копошиться из-за этого.....у них всегда Бог знает что в голове.

<>< God Bless You ><>

Alek
Христианин (ХВЕ)
08/09/04 21:31

# 184497

Re: Вопрос к мужчинам IV нов [re: violet, #184374] Help admins  

<<и тут навстречу брат-христианин, просто знакомый (был и женатый, и в средних летах и холост) ни с того ни с сего чик-чик глазом.. и дальше полетел/пошел/. >>

Гм...ну может человек таким образом поздоровался, типа "привет!" сказал...

Helena
Искупленная кровью Иисуса Христа от греха и смерти
09/09/04 10:22

# 184597

Re: Вопрос к мужчинам IV нов [re: violet, #184374] Help admins  

[<<и тут навстречу брат-христианин, просто знакомый (был и женатый, и в средних летах и холост) ни с того ни с сего чик-чик глазом.. и дальше полетел/пошел/. >>

Гм...ну может человек таким образом поздоровался, типа "привет!" сказал... ]

Вот-вот, и я бы так подумала. Почему ты считаешь, что здесь может быть какой-нибудь подтекст?

Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святого Духа со всеми нами

violet
christian
09/09/04 11:29

# 184616

Re: Вопрос к мужчинам IV нов [re: Helena, #184597] Help admins  

//Гм...ну может человек таким образом поздоровался, типа "привет!" сказал... ]
Вот-вот, и я бы так подумала. Почему ты считаешь, что здесь может быть какой-нибудь подтекст?//

Да нет, мы уже здоровались до этого, так что приветствие отпадает.
Это понятно, что в таком случае мигание означает привет.

<>< God Bless You ><>

GregoryM
Христианин
09/09/04 12:05
mirtebe.ru

# 184629

Re: Вопрос к мужчинам IV нов [re: violet, #184371] Help admins  

/* А ты подмигиваешь кому-нить? */

Helena
Искупленная кровью Иисуса Христа от греха и смерти
09/09/04 13:18

# 184654

Re: Вопрос к мужчинам IV нов [re: violet, #184616] Help admins  

А-а-а... Ну... Я бы в этом случае прямо у него спросила, что он хочет этим мне сказать. Например, вот так: он подмигивает, а я в ответ "это ты о чем?" :)

Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святого Духа со всеми нами

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на