Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 18635 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: violet (17) PbI6A (12) GregoryM (7) w_smerdulak (6) Nat (4) Элиос (4) Andrew (3) Helena (3) Masha (3) Sheva (3) Alek (2) Aleksanders (2) chelentan (2) Insane (1) Mart-ART (1) ЕВА (1) Леша (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Mart-ART
ОЦХВЕ
14/09/04 05:46

# 185667

Re: Вопрос к мужчинам IV нов [re: violet, #183696] Help admins  

может он хочет сказать тебе на азбуке Морзе ))))))

Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, - сила Божия. 1Кор 1:18

Элиос
Верю в Христа. С христианством разбираюсь
14/09/04 09:52

# 185696

Re: Вопрос к мужчинам IV нов [re: PbI6A, #185568] Help admins  

Рыба, я не собираюсь в форуме обсуждать свой личный выбор, это слишком интимная тема, чтобы выносить её на публику. Я выбрала того, кого выбрала- и сделала бы это еще миллиард раз. А почему- дело сугубо моё.

chelentan
14/09/04 09:58

# 185698

Re: Вопрос к мужчинам IV нов [re: Mart-ART, #185667] Help admins  

:))))
Вообще-то, подмигивание используется, когда имеется ввиду конкретный адресат и когда об этом не обязательно знать всем присутствующим. В любом случае - это налаживание коммуникации. Но о мотивах и целях этой коммуникации зараннее судить - это неблагодарное занятие. Поскольку мотивом может быть и просто желание чтобы тебя заметили...

violet
christian
14/09/04 10:46

# 185712

Re: Вопрос к мужчинам IV нов [re: chelentan, #185698] Help admins  

//Поскольку мотивом может быть и просто желание чтобы тебя заметили...//

О, это что-то новенькое :)))
Возможно это хороший мотив. Но серьезно ли это?
Как реагировать на такое, чтобы и не подать ложную надежду и чтобы ээээ удовлетворить его и не чувствовать себя виноватым?

<>< God Bless You ><>

violet
christian
14/09/04 10:49

# 185713

Re: Вопрос к мужчинам IV нов [re: PbI6A, #185566] Help admins  

//2) "что ты на меня пялишься? Я же уже женат!" :)))))))))//

Это я-то пялюсь? Было бы мне на кого пялиться....
Ха-ха-ха! от рассмешил

<>< God Bless You ><>

violet
christian
14/09/04 10:54

# 185715

Re: Вопрос к мужчинам IV нов [re: Mart-ART, #185667] Help admins  

//может он хочет сказать тебе на азбуке Морзе ))))))//

Вот-вот! Именно это он и хочет сделать, чтобы я типа подумала над этим.
А надумать себе девушка, в принципе, может всё, что угодно.
Только бы не ошиблась.

<>< God Bless You ><>

chelentan
14/09/04 11:23

# 185723

Re: Вопрос к мужчинам IV нов [re: violet, #185712] Help admins  

Как правило, это носит характер флирта, поэтому к этому нельзя относится серьезно.
Ну а реакция может быть самой разнообразной. Проблема того, что чувствуешь себя "виноватой" или "винтоватым" связано с нежеланием поступить несправедливо. Однако в этом случае, необходимо помнить, что все тайное становится явным. Помимо этого, нельзя считать, что ты чем то обязана этому человеку только потому что он мигнул тебе.
Я бы поступил примерно следующим образом - сперва просто кивнул этому человеку. (Это и есть ответ). В случае если он продолжает мигать, а мне это неприятно, то в присутствии 2-х, 3-х свидетелей попросил(а) его прекратить.

PbI6A
мессианское
14/09/04 17:01

# 185808

Re: Вопрос к мужчинам IV нов [re: Элиос, #185696] Help admins  

Да без проблем.

Иоанн Рыбкин

PbI6A
мессианское
14/09/04 17:05

# 185811

Re: Вопрос к мужчинам IV нов [re: violet, #185715] Help admins  

Может быть, ему показалось, что пялишься... Я же не был на его месте. Может, на его месте у меня начался бы нервный тик, потом стал бы перемигиваться с тобой морзянкой, а в итоге заболел бы болезнью Паркинсона и окосел? Я же не знаю всех обстоятельств!

Иоанн Рыбкин

Nat
15/09/04 11:41

# 186010

Re: Вопрос к мужчинам IV нов [re: PbI6A, #185811] Help admins  

Я тут читаю-читаю посты в этой теме и вот думаю, а что сыр- бор подымать.

Брат мигун женат! Все все вопросы по поводу и хто его знает, зачем он моргает, должны отпасть. С умыслом или без - это его дело. Приличную девушку не должно интересовать мигание чужих мужей, даже с дружеским умыслом. А если уж интересует так, пойти и спросить: "Послушай, вот ты мне мигнул на прошлой неделе, почему, а то я уже кучу постороннего народу измучала по этому поводу?"

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на