Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 18575 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Alex Pol (20) Sheva (11) Helena (10) Masha (8) макс (8) Andrew (7) Джошуа (7) PbI6A (3) Костя (3) Aleksanders (2) fortunate (2) Тимофей (2) Vos (1) zayka (1) ВладимирБелгород (1) йожык (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
16/09/04 04:02
genealogistic.narod.ru

# 186239

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Костя, #185821] Help admins  

Хорошая реклама фирмы Canon. Что-то они не реагируют на такую обширную рекламу.

- так японцы по русски не понимают и про этот сайт не знают :-)
К тому же, он даже в поисковиках не проиндексирован...

может всем по фотику дадут ...

- да ла-а-адно... :-)

***на этом сайтике можете посмотреть ***
Посмотрел. Вижу ... жена, дочь, а дети же кто? Не внуки случайно?
Дедушка Алексей

- это внуки, но чужие... А мне внуков пока Бог не дал...

Из-за проблем со здоровьем дочка не только о потомстве думать, даже на работу устроиться не может... Только молится да по врачам ходит...
Пока что никто помочь не может, ни врачи, ни верующие с возложением рук, ни намоленные платки... Вся надежда только на Господа Иисуса Христа. Не знаю, записан ли в Его планах такой пункт... и каковы сроки исполнения... А пока что ребенок 8 лет мучается...

Но всё в руке Божией, когда-нибудь будет и на нашей улице праздник :-)

Aleksanders
присутствует
16/09/04 06:32
sashakrasnoyarsk.tk

# 186254

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: макс, #186077] Help admins  

Хороший фотик, только шумный очень. Надо ставить в меню режимов четкость самую слабую.

---
Даже ангелы говорили, чтобы люди не поклонялись им, а только Богу одному (Шарфик)

Alex Pol
16/09/04 16:19
genealogistic.narod.ru

# 186336

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: макс, #186077] Help admins  

A я купил Олимпус С-720,тоже хороший фотик... осваиваю его теперь.
Покупайте люди Олимпусы

- делай такой же сайтик как у меня. Пусть люди сравнивают; какой аппарат им больше понравится, тот и покупают

Alex Pol
16/09/04 16:20
genealogistic.narod.ru

# 186337

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Masha, #185484] Help admins  

А мы тоже купили цифровой фотик и нам он не нравится.
Теперь вроде и новый хочется - получше и большими функциями и большими возможностями

- какой марки? Не Sony случайно? У меня есть Sony-вские фотографии, довольно паршивые.

Вот сделайте сайт про свой аппарат и пусть люди учатся на вашей ошибке и не покупают такую нехорошую технику.

А чем именно он вам не нравится? Какими возможностями и настройками он обладает, и что вы хотели бы иметь? (ну любопытный я... :-)

Alex Pol
16/09/04 16:21
genealogistic.narod.ru

# 186338

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: ВладимирБелгород, #185472] Help admins  

А я купил Samsung и уронил его в речку

- что, был такой плохой, что решил его утопить? :-)

Тимофей
Христианин
16/09/04 16:26
timh.ru

# 186340

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Alex Pol, #186336] Help admins  

Olympus C-2040Z у меня - см. http://timothyha.fotki.com - правда давно не обновлял новыми фотографиями.

Masha
христианка
16/09/04 16:32

# 186341

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Alex Pol, #186337] Help admins  

1. нет придутельного включения-отключения спышки.
Когда покупала.. вроде хотела с этим, но забыла посомтреть... как результат - нет и очень плохо без этого.

2. даже не знаю как это назвать.... в общем плохо снимает в движение. Сказали, что медленный механизм ( какой-то), вроде кнопка сама....

Пока вот 2 важных

3. ну зум побольше бы........

Костя
Человек Мыслящий
16/09/04 17:05

# 186352

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Alex Pol, #186239] Help admins  

***Но всё в руке Божией, когда-нибудь будет и на нашей улице праздник :-)***
Алексей, я рад, что ты не унываешь. Да, всё в руках Божиих!!!

Жив Господь!! Аллилуия!!!

С еврейским Новым Годом!!!

http://www.SlavicBaptist.org
"... и любовь Бога (Отца), и общение Святого Духа ..."

Костя
Человек Мыслящий
16/09/04 17:14

# 186358

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Тимофей, #186340] Help admins  

***см. http://timothyha.fotki.com - правда давно не обновлял новыми фотографиями.***

Тимофей, спасибо за знакомство с твоей семьёй. А я вот не удосужился сделать фотки со своих. Да у меня жена и дочка не любят сниматься. Как наведу объектив на них, так так кривляются, что лучше не пытаться. У меня дома шесть семейных альбомов, где все фотки сделаны неожиданно. И так даже интересно т.к. снимаешь момент движения в жизни, а не замершую фигуру. Хотя меня мои часто за это ругают ... :-)))

http://www.SlavicBaptist.org
"... и любовь Бога (Отца), и общение Святого Духа ..."

PbI6A
мессианское
16/09/04 18:20

# 186380

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Masha, #186341] Help admins  

Отключение вспышки - классная вещь. Еще хорошо бы иметь возможность снимать с большой выдержкой и вспышкой в конце. Еще хорошо бы иметь возможность постоянной автофокусировки на объект, чтобы нажал кнопку и фотка прямо в этот момент. Еще бы хорошо иметь хорошую обработку против цветового шума, например, как у Canon A60...85. Еще бы хорошо иметь возможность выбирать между двумя модификациями одного фотоаппарата - в виде "мыльницы" и в виде "фотоаппарата" - далеко не всех устроит "мыльница". Еще неплохо бы иметь возможность писать неограниченное видео и со звуком (например, привет от друзей). Еще неплохо было бы иметь большой оптический зум - это гораздо более приятная штука, чем обычно принято считать - кто имеет зум больше 5-8, обязательно согласится. Еще неплохо было бы иметь оптический стабилизатор. Еще неплохо было бы иметь ручную корректировку баланса белого по цветовым каналам. Еще неплохо было бы иметь возможность снимать сразу серию кадров с разной выдержкой. Еще было бы неплохо иметь возможность включать и отключать фильтры встроенной обработки. Да и вообще, хотелось бы, чтобы все эти абсолютно несложные вещи не стоили бы столько, как будто каждая из них - это нобелевская премия, ведь все это (или почти все) уже есть в фотоаппарате, вот только пользователю не дают этим пользоваться по своему усмотрению.

Иоанн Рыбкин

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на