Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 19367 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Alex Pol (20) Sheva (11) Helena (10) Masha (8) макс (8) Andrew (7) Джошуа (7) PbI6A (3) Костя (3) Aleksanders (2) fortunate (2) Тимофей (2) Vos (1) zayka (1) ВладимирБелгород (1) йожык (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Masha
христианка
16/09/04 22:04

# 186427

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: PbI6A, #186380] Help admins  

Мне пока надо только ТО, что я написала....
Другое не по моему умению так сказать....
Что могу, то делаю.
Но дорогая камера со всеми опциями - это не мое.
всему свое время... может быть когда нибудь... но не сейчас.

Сейчас я пока только учусь.

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
17/09/04 05:29
genealogistic.narod.ru

# 186457

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: PbI6A, #186380] Help admins  

Еще хорошо бы иметь ...
Еще хорошо бы иметь ...
Еще хорошо бы иметь ...

- но такой аппарат будет стоить несколько тысяч баксов... И кто нам их подарит?

- вот в описываемом фотике из ваших пожеланий есть несколько.
. И примерно такой режим - "Съемка в сумерках": вначале вспышка, а потом удлинённая выдержка, да и в ручном режиме можно установить длиннющую выдержку и включить вспышку.
. И несколько режимов баланса белого включая ручную регулировку.
. И автофокусировка есть.
. И звуковой комментарий к каждому снимку можно делать.
. Размер видео ролика зависит от объема вставленной флэш памяти - заплатишь побольше, будет длиннее ролик.

Alex Pol
17/09/04 05:30
genealogistic.narod.ru

# 186458

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Тимофей, #186340] Help admins  

Olympus C-2040Z у меня - см. http://timothyha.fotki.com

- очаровательная дочка у вас :-) Вы не только программы хорошо делаете, но и детей... :-)
Ну конечно, "талантливый человек во всём талантлив".

А для оценки качества снимка хорошо бы увидеть его в натуральную величину. На сайте то они уменьшены в 3,2 раза.

Alex Pol
17/09/04 05:31
genealogistic.narod.ru

# 186459

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Masha, #186341] Help admins  

1. нет придутельного включения-отключения вспышки

- да, это недочет.
В моем три режима: отключена, всегда включена, автоматическая вспышка

2. даже не знаю как это назвать.... в общем плохо снимает в движение

- а в описании что написано о величине выдержки?
В моем выдержка от 15 секунд до одной двухтысячной (1/2000 сек) и есть режим "спортивная съемка".

Так какая марка вашего аппарата? Напишите, будем знать, какой не покупать... И сколько вы за него заплатили?

3. ну зум побольше бы

- точно..., 10-ти кратный был бы в самый раз, а то 3-х кратного маловато :-)
Но за 10-ти кратный цена поднимется в 3-4 раза.

Aleksanders
присутствует
17/09/04 07:03
sashakrasnoyarsk.tk

# 186462

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Alex Pol, #186457] Help admins  

Отключить или включить в цепочке предобработки один или несколько фильтров - стоит тысячи баксов? Да ну!!! Автофокусировка в реальном времени стоит тысячи баксов? Да ну!!! Лимитированная только объемом карточки запись стоит тысячи баксов? Да ну!!! За сто баксов с копейками фотики это имеют... И все остальное тоже. Человек платит кучу денег за право делать то, что ему надо, а не то, что навязывает ему идея разработчика.

---
Даже ангелы говорили, чтобы люди не поклонялись им, а только Богу одному (Шарфик)

Vos
Пятидесятник исшедший из православия
17/09/04 16:40

# 186576

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Alex Pol, #185463] Help admins  

Тоже похвастаюсь.....Купил я недавно цифровик"CASIO". Сначала сомневался...купить - некупить. Потом купил журнал о цифре. Потом поехал на "Горбушку"и чуть не купил..,ну нехватило денег. На следущий день купил какой хотел почти рядом с домом,....и дешевле я до сих пор не видел такой модели. За 8300руб. 4-х МПикс. Прочёл инструкцию и стал снимать. Сечас доволен покупкой, и нискока не жалею. Вот.

...Он же сказал им: где труп, там соберутся и орлы.
Лук.17:37

Alex Pol
18/09/04 10:29
genealogistic.narod.ru

# 186743

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Aleksanders, #186462] Help admins  

стоит тысячи баксов? Да ну!!!

- каждый из этих прибамбасов в отдельности стоит недорого. Но если все они собраны в одном фотоаппарате, то он будет стоить уже штуку баксов.
Не верите, зайдите в магазин и посмотрите.

Человек платит кучу денег за право делать то, что ему надо, а не то, что навязывает ему идея разработчика.

- человек не влияет на изготавливаемую продукцию, а из имеющейся покупает то, что удовлетворяет его по техническим возможностям и цене.
Так, у нас Canon A60 стоит 193 у.е., А70 - от 290 до 410, А80 - до 550..., а Canon MVX10I - 1105 баксов.
Я выбрал A60...

zayka
christian
24/09/04 20:12

# 188205

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Alex Pol, #186743] Help admins  

а я собираюсь брать Canon Digital Rebel, он же 300D, он же Kiss. Сейчас пользуюсь 35 мм Canon Rebel Ti, есть пара линз, которые подойдут и на цыфру, да и функции меня устраивают. Кто-нить пользуется D. Rebel/300d?

Even a fish stays out of trouble if he keeps his mouth shut.

Джошуа
Свидетель Иеговы и Христа Его.
27/09/04 21:32

# 188947

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Alex Pol, #186337] Help admins  

***- какой марки? Не Sony случайно? У меня есть Sony-вские фотографии, довольно паршивые.***

Алекс ;-)
Сони 717, лучший фотик в своем классе и в своем ценовом поле.
Одна оптика чего стои!!!
Не согласен я с Вами Алекс.
Сходите на фото.ру.
Там фотографы высказываются и по Сони и по Кэнону...почитайте профи ;-)

http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=273

Подстрочный перевод Винокурова

Alex Pol
28/09/04 11:34
genealogistic.narod.ru

# 189055

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Джошуа, #188947] Help admins  

***- какой марки? Не Sony случайно? У меня есть Sony-вские фотографии, довольно паршивые.***
Алекс ;-)
Сони 717, лучший фотик в своем классе и в своем ценовом поле.
Одна оптика чего стоиТ!!!
Не согласен я с Вами Алекс.
Сходите на фото.ру.
Там фотографы высказываются и по Сони и по Кэнону... почитайте профи

- Андрей, я не буду возражать о том, что "Сони 717, лучший фотик в своем классе и в своем ценовом поле". Я этот аппарат в глаза не видел :-)

Sony бывают разные, и я говорил о том Sony, одна фотка с которого лежит на http://genealogical-tre.kazhost.com/family/deti/210902-5.jpg :-)
Сравните ее с любой из фотографий со страницы http://genealogic.narod.ru/canon/foto.htm...
Как видите, "это две большие разницы"... :-)

-------------------------------------
"Музыкальная комната "Восславим Господа""

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на