Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 18893 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Alex Pol (20) Sheva (11) Helena (10) Masha (8) макс (8) Andrew (7) Джошуа (7) PbI6A (3) Костя (3) Aleksanders (2) fortunate (2) Тимофей (2) Vos (1) zayka (1) ВладимирБелгород (1) йожык (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Helena
Искупленная кровью Иисуса Христа от греха и смерти
05/10/04 12:25

# 191121

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: PbI6A, #186380] Help admins  

Ребята, так все-таки, какой фотоаппарат покупать, а?
Как раз собираюсь купить цифровой фотик, зашла в темку, думала че-нить полезного узнать, а вместо этого только еще больше растерялась...
Особенно РЫБА такого тут понаперечислял, я о таком и понятия не имею. Хоть бери этот постинг распечатывай и иди с ним в магазин за фотиком :(
А то лично я способна только такие требования к фотику сформулировать: "мне такой, чтобы просто на кнопочку нажимать и фотки отличные получались и чтобы на него денег хватило" :)))

Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святого Духа со всеми нами

Тимофей
Христианин
05/10/04 12:27
timh.ru

# 191122

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Helena, #191121] Help admins  

Так скажите, сколько у вас есть денег на фотик? А аппарат подберем. Или сами найдете на сайте ferra.ru в соответствующем разделе - там хорошие обзоры :-)

Джошуа
Свидетель Иеговы и Христа Его.
05/10/04 13:12

# 191128

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Helena, #191121] Help admins  

***А то лично я способна только такие требования к фотику сформулировать: "мне такой, чтобы просто на кнопочку нажимать и фотки отличные получались и чтобы на него денег хватило" :))) ***

Та кнопка о которой Вы пишите есть на каждом фотоаппарате ;-)
Посмотрите Олимпус 5050/60 его возможностей Вам хватит с лихвой,...и кнопка есть и качество хорошее...и дизайн для дамы :-)

Helena
05/10/04 13:55

# 191135

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Джошуа, #191128] Help admins  

Братья, большое сенкью за советы, решусь все же выбрать и купить с Божьей (и вашей!) помощью. Когда куплю - отчитаюсь на форуме :)))

Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святого Духа со всеми нами

Masha
христианка
05/10/04 15:31

# 191157

Кстати, первое, с чем я столкнулась, что цифровой фотоаппарат отличается от обычного по методике фотографирования.
То есть просто поднять целкнуть и получить отличную фотку... это не всегда и получиться.

А вообще советую проконсультироваться прежде чем покупать.
Мы вот тоже купили не подумавши, теперь понимаем что надо менять.
Это такая вещь, которую наобум не покупают.
И те деньги которые у вас есть, надо выбрать лучший в той ценовой категории.

Это так просто совет от дилетанта к дилетанту.

Helena
05/10/04 15:55

# 191164

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Masha, #191157] Help admins  

<<Кстати, первое, с чем я столкнулась, что цифровой фотоаппарат отличается от обычного по методике фотографирования.
То есть просто поднять целкнуть и получить отличную фотку... это не всегда и получиться.>>

Маша, в том-то и дело, что я и обычного фотоаппарата никогда в руках не держала и о методике фотографирования каким бы то ни было фотоаппаратом понятия практически не имею.
Именно поэтому моя мечта - купить такой фотик, который сам умеет хорошо фотографировать, чтобы мое участие было минимальным.
Спасибо за совет :)

Masha
христианка
05/10/04 16:17

# 191170

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Helena, #191164] Help admins  

вам нужен именно цифровой?

Джошуа
Свидетель Иеговы и Христа Его.
05/10/04 16:57

# 191181

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Helena, #191164] Help admins  

Если купите тот фотик который я отрекомендовал, будете вспоминать Джошуа добрыми словами.

Я сам его хотел купить, но остановился на Сони 717 (Вам она не подойдет)
Фотик полупрофессионал!!!
Магниевый сплав корпуса, черный цвет!!!
Режим полного автомата!!!
То о чем Маша пишет, это просто задержка затвора (срабатывает не мгновенно а через 1-2 сек) Вам это мешать не будет.(хотя на более дорогих моделях такого неудобства уже нет)
Не покупайте цыфровую мыльницу,...купите так же будете вспоминать Джошуа ;-)

PbI6A
мессианское
05/10/04 18:30

# 191200

Есть такая мыльница - S50. За этой аббревиатурой скрывается неплохая оптика и математика (для мыльницы - просто супер). Кто пользовался, утверждают, что абсолютно без настроек и регулировок можно получать весьма недурные карточки.

Иоанн Рыбкин

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
06/10/04 05:07
genealogistic.narod.ru

# 191306

Ребята, так все-таки, какой фотоаппарат покупать, а?

- вот заходи на страницу http://genealogic.narod.ru/canon/index.htm посмотри какие фотки делает тот аппарат и если понравится, покупай такой же.
Он как раз подходит под категорию "мне такой, чтобы просто на кнопочку нажимать и фотки отличные получались и чтобы на него денег хватило"

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на