Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 18533 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Helena
Искупленная кровью Иисуса Христа от греха и смерти
05/10/04 12:25

# 191121

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: PbI6A, #186380] Help admins  

Ребята, так все-таки, какой фотоаппарат покупать, а?
Как раз собираюсь купить цифровой фотик, зашла в темку, думала че-нить полезного узнать, а вместо этого только еще больше растерялась...
Особенно РЫБА такого тут понаперечислял, я о таком и понятия не имею. Хоть бери этот постинг распечатывай и иди с ним в магазин за фотиком :(
А то лично я способна только такие требования к фотику сформулировать: "мне такой, чтобы просто на кнопочку нажимать и фотки отличные получались и чтобы на него денег хватило" :)))

Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святого Духа со всеми нами

Тимофей
Христианин
05/10/04 12:27
timh.ru

# 191122

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Helena, #191121] Help admins  

Так скажите, сколько у вас есть денег на фотик? А аппарат подберем. Или сами найдете на сайте ferra.ru в соответствующем разделе - там хорошие обзоры :-)

Джошуа
Свидетель Иеговы и Христа Его.
05/10/04 13:12

# 191128

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Helena, #191121] Help admins  

***А то лично я способна только такие требования к фотику сформулировать: "мне такой, чтобы просто на кнопочку нажимать и фотки отличные получались и чтобы на него денег хватило" :))) ***

Та кнопка о которой Вы пишите есть на каждом фотоаппарате ;-)
Посмотрите Олимпус 5050/60 его возможностей Вам хватит с лихвой,...и кнопка есть и качество хорошее...и дизайн для дамы :-)

Helena
05/10/04 13:55

# 191135

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Джошуа, #191128] Help admins  

Братья, большое сенкью за советы, решусь все же выбрать и купить с Божьей (и вашей!) помощью. Когда куплю - отчитаюсь на форуме :)))

Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святого Духа со всеми нами

Masha
христианка
05/10/04 15:31

# 191157

Кстати, первое, с чем я столкнулась, что цифровой фотоаппарат отличается от обычного по методике фотографирования.
То есть просто поднять целкнуть и получить отличную фотку... это не всегда и получиться.

А вообще советую проконсультироваться прежде чем покупать.
Мы вот тоже купили не подумавши, теперь понимаем что надо менять.
Это такая вещь, которую наобум не покупают.
И те деньги которые у вас есть, надо выбрать лучший в той ценовой категории.

Это так просто совет от дилетанта к дилетанту.

Helena
05/10/04 15:55

# 191164

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Masha, #191157] Help admins  

<<Кстати, первое, с чем я столкнулась, что цифровой фотоаппарат отличается от обычного по методике фотографирования.
То есть просто поднять целкнуть и получить отличную фотку... это не всегда и получиться.>>

Маша, в том-то и дело, что я и обычного фотоаппарата никогда в руках не держала и о методике фотографирования каким бы то ни было фотоаппаратом понятия практически не имею.
Именно поэтому моя мечта - купить такой фотик, который сам умеет хорошо фотографировать, чтобы мое участие было минимальным.
Спасибо за совет :)

Masha
христианка
05/10/04 16:17

# 191170

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Helena, #191164] Help admins  

вам нужен именно цифровой?

Джошуа
Свидетель Иеговы и Христа Его.
05/10/04 16:57

# 191181

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Helena, #191164] Help admins  

Если купите тот фотик который я отрекомендовал, будете вспоминать Джошуа добрыми словами.

Я сам его хотел купить, но остановился на Сони 717 (Вам она не подойдет)
Фотик полупрофессионал!!!
Магниевый сплав корпуса, черный цвет!!!
Режим полного автомата!!!
То о чем Маша пишет, это просто задержка затвора (срабатывает не мгновенно а через 1-2 сек) Вам это мешать не будет.(хотя на более дорогих моделях такого неудобства уже нет)
Не покупайте цыфровую мыльницу,...купите так же будете вспоминать Джошуа ;-)

PbI6A
мессианское
05/10/04 18:30

# 191200

Есть такая мыльница - S50. За этой аббревиатурой скрывается неплохая оптика и математика (для мыльницы - просто супер). Кто пользовался, утверждают, что абсолютно без настроек и регулировок можно получать весьма недурные карточки.

Иоанн Рыбкин

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
06/10/04 05:07
genealogistic.narod.ru

# 191306

Ребята, так все-таки, какой фотоаппарат покупать, а?

- вот заходи на страницу http://genealogic.narod.ru/canon/index.htm посмотри какие фотки делает тот аппарат и если понравится, покупай такой же.
Он как раз подходит под категорию "мне такой, чтобы просто на кнопочку нажимать и фотки отличные получались и чтобы на него денег хватило"

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на