Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 18532 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Alex Pol (20) Sheva (11) Helena (10) Masha (8) макс (8) Andrew (7) Джошуа (7) PbI6A (3) Костя (3) Aleksanders (2) fortunate (2) Тимофей (2) Vos (1) zayka (1) ВладимирБелгород (1) йожык (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
12/10/04 05:32
genealogistic.narod.ru

# 192822

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Sheva, #192714] Help admins  

""- ну конечно, видео без звука ни к чему...""
Так нам и видео не нужно, и звук.

- нет..., я считаю так: раз есть видео оно ОБЯЗАНО быть со звуком. А так лучше бы уж и не делали совсем (дешевле было бы)

А насчет "не нужно"...
Я тоже в начале думал, что не нужно... А в отпуске (ездили к родичам жены) снял несколько сюжетов, так сейчас мы их хоть раз в неделю, но с удовольствием смотрим.

""- вот я и спрашиваю: а это ЗАЧЕМ??? На фотоаппарате..., температура воды в Атлантическом океане или отображение времени 62 городов мира? Уж лучше бы он видео снимал со звуком...""
Что ты понимаешь? Вот ты знаешь, сколько сейчас времени в Зимбабве? НЕТ! А я знаю!

- "Гаити..., Гаити..., нас и здесь неплохо кормят" (с) кот из мультика "Про блудного попугая" :-)

""- ваши фотки, или чужие? Ну давайте, гляну.""
Наши конечно, а чьи же, если нашим фотиком сделаны? Смотри вот тут и вот тут.

- с дрелью в руках? Это Шева? Бедная женщина... и суп варить, и столярничать... а муж то для чего?

-------------------------------------
"Музыкальная комната "Восславим Господа""

макс
Христианин
12/10/04 16:15

# 192897

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Alex Pol, #192821] Help admins  

На ебау очень много новья,которое ликвидируют магазины,те ссылки что я тебе дал иммено новые и с гарантией фирм.
За поздравления благодарю.

Sheva
Христианка
12/10/04 18:34
sheva-vet@ЖЖ

# 192908

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Alex Pol, #192822] Help admins  

""- нет..., я считаю так: раз есть видео оно ОБЯЗАНО быть со звуком. А так лучше бы уж и не делали совсем (дешевле было бы)""

Видео с таким разрешением мне не нужно. Для этого можно и видеокамеру купить, благо они стоят в Питере от 4 тыщ руб. И не больше фотика по размерам.

""- с дрелью в руках? Это Шева? Бедная женщина... и суп варить, и столярничать... а муж то для чего?""

Во-первых, это мне интересно. Во-вторых, заниматься такими делами мне не привыкать, я жила всю жизнь в гостиницах, приходилось их обустраивать самой. В третьих, я-то дома сижу, а муж работает, деньгу зарабатывает.

Вообще то протестанты это сектанты © православный houseguest

Alex Pol
14/10/04 05:43
genealogistic.narod.ru

# 193320

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Sheva, #192908] Help admins  

""- нет..., я считаю так: раз есть видео оно ОБЯЗАНО быть со звуком. А так лучше бы уж и не делали совсем (дешевле было бы)""
Видео с таким разрешением мне не нужно. Для этого можно и видеокамеру купить, благо они стоят в Питере от 4 тыщ руб. И не больше фотика по размерам.

- аппарат Canon Power Shot A70 снимает видео размером 640х480, ничуть не меньше чем видео камера.

""- с дрелью в руках? Это Шева? Бедная женщина... и суп варить, и столярничать... а муж то для чего?""
заниматься такими делами мне не привыкать, я жила всю жизнь в гостиницах, приходилось их обустраивать самой. В третьих, я-то дома сижу, а муж работает, деньгу зарабатывает.

- вот я про это и говорю: зачем такой мужик нужен, если женщине приходится все самой делать.
Я для себя считаю так: раз я не могу зарабатывать по 1-2 тысячи баксов в месяц (чтобы мочь нанимать наемных рабочих), то мужскую работу по дому я обязан делать сам, а не спихивать ее на женщину.

Страница "Творчество моего сына"

Sheva
Христианка
14/10/04 21:01
sheva-vet@ЖЖ

# 193514

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Alex Pol, #193320] Help admins  

""- вот я про это и говорю: зачем такой мужик нужен, если женщине приходится все самой делать.""

Да что ты понимаешь в моих хоббях???
Я это делаю не потому, что некому, а потому что нравится.
Вот ты как думаешь? Приходишь ты на соревнования, там тетка поднимает тяжелую штангу. Ты побежишь ей помогать, как мужик? Вот!!!
Мне проще самой сделать, ка нравится и как хочется, а не перекладывать на кого-то. И вообще, моему мужу есть чем заняться, кроме как дома кошкам строить. ))))))))))

Alex Pol
15/10/04 05:59
genealogistic.narod.ru

# 193628

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Sheva, #193514] Help admins  

""- вот я про это и говорю: зачем такой мужик нужен, если женщине приходится все самой делать.""
Да что ты понимаешь в моих хоббях???
Мне проще самой сделать, как нравится и как хочется, а не ...

- ладно, Оксана, это не моя проблема а ваша, и вам её решать самим...
Я просто высказал свое (может быть, и не нужное в данном случае) мнение... :-)
Извините, если нечаянно обидел :-)

Страница "О Деве Марии"

Sheva
Христианка
15/10/04 18:42
sheva-vet@ЖЖ

# 193787

Re: Вниманию тех, кто еще не определился, какой ф.аппарат покупать... нов [re: Alex Pol, #193628] Help admins  

Да это же не проблема!!!
А за заботу - спасибо.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на