Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 3824 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Кино_Вечно (7) vrost (2) Тимофей (2) Animalia (1) Feofil (1) GEOLA (1) Ratio (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
GEOLA
люблю Иисуса....служу Иисусу...принадлежу Иисусу...АЛЛИЛУЙЯ !!!
30/03/02 16:32

# 18674

Re: Я виноват нов [re: Тимофей, #18574] Help admins  

Что значит : " я виноват ?"

Ты виноват...что тебе не понравилось ,что в твоей комнате наследили ????????

Feofil
менонит
03/04/02 09:42

# 19044

Re: Я виноват нов [re: GEOLA, #18674] Help admins  

Странные вы люди однако...

Ведь всем ясно, что есть люди, которые называют себя верующими, но суть не таковы, потому что никогда не пережили рождения свыше. Затем есть отпавшие, о которых говориться:
Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи. (2-е Петра 2:22)

Таких людей истинная Библейская церковь всегда отлучает, чтобы не хулилось имя Господне.

Так стоит ли перечислять их грехи? А если перечислить грехи всех атеистов? То никакого форума не хватит! Так что перестаньте нести чушь.

В мире есть два вида грешников. Прощенные грешники - суть которые верующие, и непрощенные - которые в своем неверии не желают Божьего прощения. К которым из этих двух принадлежишь ты?

----------
Кто такие анабаптисты-менониты?
http://menno.biblerussia.org

vrost
03/04/02 12:19

# 19049

Re: Я виноват нов [re: Feofil, #19044] Help admins  

Псы, брат Феофил, всегда были и остаются псами... Псы НЕ РОЖДАЮТСЯ СВЫШЕ... Другое дело, определять кто есть пёс(плевел) или (пшеница)- не нам...
Всех Вам благ от Духа Иисуса!

-фундаменталист-

Исправлено пользователем vrost 03/04/02 01:21 PM.

Ratio
Христианин. Евангельско-баптистское вероучение
04/04/02 05:04

# 19093

Re: Я виноват нов [re: vrost, #19049] Help admins  

«Ибо невозможно - однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного, и соделавшихся причастниками Духа Святаго, и вкусивших благого глагола Божия и сил будущего века, и отпадших, опять обновлять покаянием, когда они снова распинают в себе Сына Божия и ругаются [Ему]».

«Псы НЕ РОЖДАЮТСЯ СВЫШЕ». Понятно, не о псах говорится как псах. Как и о волах написано: «О волах ли печется Бог?» Ясно, что не о волах.
Вопрос в другом. Соделавшиеся причастниками Духа Святаго не могут быть не рожденными свыше. Или Вы думаете иначе?
И однако ОТПАДАЮТ. Кто они? Псы, отвергнувшие и рождение свыше, и Родившего.
Ratio.

vrost
07/04/02 15:58

# 19355

Re: Я виноват нов [re: Ratio, #19093] Help admins  

Определённо, если считать Бога Всемогущим, КТО ПРЕДУЗНАЛ СВОИХ ДЕТЕЙ, можно полагать, что Отец не рождает (новое рождение, конечно) Своих детей для огненного озера... Бог ничего напрасно не делает!

Приди скорее, Иисус!

Мир на Израиля!

-фундаменталист-

Исправлено пользователем vrost 07/04/02 05:01 PM.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на