Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 9528 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ARamiz (6) Sheva (6) w_smerdulak (4) andreskir (3) Andrey P (2) Eddie (2) PbI6A (2) ЕВА (2) Aleksanders (1) Darelene (1) Jenia (1) Masha (1) Schastlivaja (1) Шона (1) янот (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Eddie
Петросянин
27/09/04 10:05

# 188729

Re: Дети в христианской семье. Сколько? нов [re: w_smerdulak, #188593] Help admins  

Как все христиане любят детей! Кому 6-7, кому 5 хочется, у кого 21 (интересная информация)! Никто правда не думает ни о рожающих женщинах, ни о достаточном материальном обеспечении детей. Вот такие беззаботные христиане без малейших забот о здоровье матерей и будущей жизни собственных детей. Вы в каком классе учитесь?

ЕВА
христианка
27/09/04 11:26

# 188755

Re: Дети в христианской семье. Сколько? нов [re: Eddie, #188729] Help admins  

\Вы в каком классе учитесь?\
К Смердулаку ли обращен Ваш вопрос?

Ничего, если дальше я отвечу? Беззаботными бывают алкоголики, и прочий подобный социальный элемент. Христиане понимают, что детей нужно кормить, обувать-одевать, духовно, умственно и физически развивать. Абсолютное большинство христиан, имеющих детей, школу уже закончили. И самое главное - у нас есть Бог, Который помогает.

янот
procyon agrammatus
27/09/04 14:22

# 188802

Re: Дети в христианской семье. Сколько? нов [re: ЕВА, #188755] Help admins  

Сколько будет, столько и хорошо.

"Цыплят по осени считают" (с) поговорка ))))))))

w_smerdulak
вероисповедание отсутствует
27/09/04 16:10

# 188849

Re: Дети в христианской семье. Сколько? нов [re: ЕВА, #188755] Help admins  

И самое главное - у нас есть Бог, Который помогает.

А как конкретно помогает Ваш Бог?

В извечной борьбе Бобра с Ослом победит, безусловно, Бобро!

ARamiz
христианин
29/09/04 12:18

# 189340

Re: Дети в христианской семье. Сколько? нов [re: w_smerdulak, #188849] Help admins  

А как конкретно помогает Ваш Бог?

Как отец двоих детей отвечу тебе - конкретно, означает конкретно во всех сферах жизни!

Eddie
Петросянин
30/09/04 09:49

# 189612

Re: Дети в христианской семье. Сколько? нов [re: ARamiz, #189340] Help admins  

>>> А как конкретно помогает Ваш Бог? <<<

>> Как отец двоих детей отвечу тебе - конкретно, означает конкретно во всех сферах жизни! <<

Имелось в виду, чем отличается ваша жизнь с помощью вашего бога от жизни других, кому бог не помогает и кому на этого бога мягко говоря...

Какие преимущества "во всех сферах жизни" имеют место быть?

Andrey P
Христианин (РКЦ)
04/10/04 14:39

# 190842

Re: Дети в христианской семье. Сколько? нов [re: ARamiz, #188003] Help admins  

Я бы хотел иметь более одного ребенка. У моей жены есть две сестры. У одной один ребенок, у другой четверо. И так как я иногда сижу то с одними племянниками то с другой племянницей, могу сказать уверенно что с детьми в многодетной семье намного меньше проблем, чем с одним ребенком. Один ребенок вырастает эгоистом. У меня сейчас ребенок один. И я помню, как до его рождения с легкостью говорил , что хочу много детей. Сейчас - после присутствия на родах, бессонных ночей и т.д. говорю не с легкостью, но с упованием на Бога - хочу много детей. Все таки, дети - это цветы нашей жизни.

Шона
18/10/04 09:54

# 194390

Re: Дети в христианской семье. Сколько? нов [re: ARamiz, #188285] Help admins  

А с другой стороны сколько воинов в армии Иисуса, сразу 21!!! Тоже здорово!

Не факт что в таких семьях все дети остаються христианами....

Darelene
Христианка
30/10/04 12:46

# 197904

Re: Дети в христианской семье. Сколько? нов [re: w_smerdulak, #188593] Help admins  

(Или человека. Венец творения. Тоже отличная шутка )
Если бы Бог пошутил, когда создал человека, Он бы потом, не послал Своего единственного Сына на страдания, что бы искупить человечество от грехов...
Но каждый имеет право на собственную самооценку.

Исправлено пользователем Darelene 30/10/04 01:50 PM.

ARamiz
христианин
31/10/04 01:37

# 198069

Re: Дети в христианской семье. Сколько? нов [re: Andrey P, #190842] Help admins  

Андрей здорово ты написал, я полностью с тобой согласен! Молодец братишка!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на