Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 1326 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

shafirs
мессианский харизмат
16/10/01 18:46
houseofgodthelivingstone.org

# 1900

Молитвенная просьба из Барнаула и просьба о материальной помощи Help admins  

[фото] Эту 12-ти летнюю девочку зовут Карина. У нее врожденный грудопоясничный кифосколиоз 4-й степени. На фотографии едва заметен горб на спине девочки. Откровенно говоря, когда пастор церкви, который постоянно навещает ее (Андрей Лисовский) дал эту фотографию, я предложил ему принести другую карточку, там где она выглядит более несчастно. «Мы ведь о помощи будем просить» - сказал я. Но он ответил, что Господь расположит сердце человека независимо от фото. Кроме того, не взирая на то, что практически постоянно Карине приходится лежать – она довольно жизнерадостный ребенок - ее отношения с Христом замечательные.
И все же положение становится все хуже. Врачи сулят парализацию вследствие того, что организм растет и из-за этого искривление увеличивается. 20-го сентября ее пастор возил в Новосибирск в научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии к профессору Гаврилову В.А. Сей профессор обнадежил что путем операции он с коллегами может исправить положение. Однако это не будет полное выздоровление, а вместо 4-й степени будет 1-я. Прогрессирования болезни в этом случае не будет, а значит девочка сможет развиваться без угрозы для здоровья и радоваться жизни как и мы с вами. Есть во всем этом большой минус – это стоимость операции 5000$!!! Из-за той-то проблемы Вы и читаете данное письмо. Если у вас есть возможность хоть как-то помочь в этой ситуации, то свяжитесь со мной по эл.почте или по телефону. Я могу предоставить все координаты этой девочки, пастора церкви, который о ней заботится и профессора Гаврилова, а так же института в Новосибирске.
Меня зовут Жуков Михаил. Я директор барнаульского отделения «Радиоцеркви». Телефоны: 22-87-72 – домашний, 24-99-25, 24-65-74 – рабочие, 39-66-66 – два гудка-91984(в тоне) – мобильный.
E-mail: tigina@alt.ru , barnaul@febc.org

Пусть Господь благословит всех вас. Даже просто молитва – будет хорошей помощью.

С любовью в Господе. Михаил Жуков. Барнаул.

Перейти на