Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 3149 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Zerg (5) Шарфик (3) ЮРИЙ (2) Pisklov_A (1) ВладимирБелгород (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Pisklov_A
См. биографию...
05/10/04 09:20
orthodoxbible.narod.ru

# 191088

Новая региональная православная газета для молодёжи "Наше поколение" Help admins  

"Наше поколение"
Православная газета для молодежи
Сентябрь 2004 - #1

Первый номер :)
День Рожденья можно сказать :)

Пока здесь:
www.nashepokolenie.nm.ru

В дальнейшем планируется размещение на:
http://www.eparhia.kursk.ru/molod/index.htm
Когда доделают :)

Шарфик
христианин
05/10/04 20:15

# 191219

Re: Новая региональная православная газета для молодёжи "Наше поколение" нов [re: Pisklov_A, #191088] Help admins  

http://www.nashepokolenie.nm.ru/humor.htm - а чего ни одного православного анекдота нет? Всё о сектантах и сектантах ))))))))))))

Наносите пользу и причиняйте добро.

Шарфик
христианин
05/10/04 20:19

# 191223

Re: Новая региональная православная газета для молодёжи "Наше поколение" нов [re: Pisklov_A, #191088] Help admins  

http://www.nashepokolenie.nm.ru/sourozh.htm - классное свидетельство!!!

Наносите пользу и причиняйте добро.

ЮРИЙ
"вы же - Христовы, а Христос - Божий."
05/10/04 21:49
mirtebe.ru

# 191239

Re: Новая региональная православная газета для молодёжи "Наше поколение" нов [re: Шарфик, #191219] Help admins  

А Вы не подскажете, на православных форумах если дадут ссылку на сайт, где будут анекдоты про православных тоже такая реакция будет?
Думаю забьють чел-ка ( с любовью... помолясь...)

- Я тебе сейчас такое расскажу! Представляешь, стою недавно на служении, идет прославление в Духе, все так прекрасно. И тут передо мной одна сестра тоже стоит, поклоняется и вдруг: достает пачку сигарет и закуривает!!! У меня чуть пиво из рук не выпало!..

ВладимирБелгород
евангельский христианин
05/10/04 22:01

# 191241

Re: Новая региональная православная газета для молодёжи "Наше поколение" нов [re: ЮРИЙ, #191239] Help admins  

Протестанские анегдоты в православном контексте как то зловеще выглядят...

For the kingdom of God is not in word, but in power !

Zerg
Христианин
06/10/04 10:59

# 191360

Re: Новая региональная православная газета для молодёжи "Наше поколение" нов [re: Шарфик, #191219] Help admins  

------а чего ни одного православного анекдота нет?
Зайди на атеизм.ру и почитай :-D

Zerg
Христианин
06/10/04 11:01

# 191362

Re: Новая региональная православная газета для молодёжи "Наше поколение" нов [re: ЮРИЙ, #191239] Help admins  

----думаю забьють чел-ка ( с любовью... помолясь...)

Конечно, Главное с Благостью в душе.
Так вакм протестантам и надо :)

Исправлено пользователем Zerg 06/10/04 12:08 PM.

Zerg
Христианин
06/10/04 11:02

# 191363

Re: Новая региональная православная газета для молодёжи "Наше поколение" нов [re: ВладимирБелгород, #191241] Help admins  

-----Протестанские анегдоты в православном контексте как то зловеще выглядят

Возможна взаимность :-D

Zerg
Христианин
06/10/04 11:05

# 191365

А если откровенно то мне самому эти анекдоты не понравились, особенно про: Я тебе сейчас такое расскажу! Представляешь, стою недавно на служении, идет прославление в Духе, ......

«Вопрос в том, - сказала Алиса, - можно ли заставить слова означать сразу столько разных вещей».

Zerg
Христианин
06/10/04 11:21

# 191367

Но первый про белочку, нормальный :)

«Вопрос в том, - сказала Алиса, - можно ли заставить слова означать сразу столько разных вещей».

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на