Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 36364 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Макс (32) Sheva (15) Masha (13) Костя (10) GregoryM (7) Gamma (6) Nurse (5) ValeryZ (3) Верность (3) Лена К (3) Elle (2) Helena (2) Леша (2) Brazer (1) shockkk (1) Zhelezaka (1) ~annajulia~ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Макс
Христианин
15/10/04 23:47

# 193930

Что известно о прививках? Help admins  

Нужна инфо о прививках.Мне их делали,сейчас нужно делать ребенку.
Дело в том,что многие сейчас от них отказываются.Более того,некоторые из докторов и высокопоставленных своим детям не делают прививки.

Вот у меня и возник вопрос,по какой причине люди отказываются от прививок?Некоторые убеждения я уже слышал.

Кто об этом знает,поделитесь.

Sheva
Христианка
17/10/04 02:34
sheva-vet@ЖЖ

# 194132

Re: Что известно о прививках? нов [re: Макс, #193930] Help admins  

Если ребенок здоров, не страдает аллергиями и не болеет - ему нужно делать прививки. То, что придумывают высокопоставленные люди - это их прроблемы. У нас в стране многие болезни полностью исчезли именно благодаря таким мерам профилактики, как прививки.
Я лично никогда не пойду против предписаний врачей, если дело касается прививок ребенку.
Разумеется, все это - ИМХО.

Вообще то протестанты это сектанты © православный houseguest

Masha
христианка
17/10/04 02:58

# 194136

Re: Что известно о прививках? нов [re: Sheva, #194132] Help admins  

///Я лично никогда не пойду против предписаний врачей, если дело касается прививок ребенку. ///

А я бы не стала делать только в одном случае, если бы ребенок болел и плохо себя чувствовал, а врачи все равно сказали бы.
Бывают такие некомпетентные врачи.

Но в Америке на такое не пойдут, имхо потому потом врача могут засудить.

Лично у моего ребенка все привики сделаны примерно в срок.
(просто так для справки)

Исправлено пользователем Masha 17/10/04 04:00 AM.

Masha
христианка
17/10/04 03:04

# 194139

Макс, кто и как вас напугал привиками до такой степени?

Например я знаю случае, когда не сделали привики от полиомелита и ребенок им заболел. Страшная болезнь. А все то надо было пару капелек в ротик и проглотить.

Вы руководствуетесь кем-то когда-то сказанными словами, которые может и не есть на самом деле правда, а просто кто-то слышал?

Поговорите с врачом.. пусть врач вам объяснит необходимость прививок.
В конце концом найдете русский сайт и почитайте : привики очень обсуждаются широко везде и вред и полезность.

Sheva
Христианка
17/10/04 14:46
sheva-vet@ЖЖ

# 194224

Re: Что известно о прививках? нов [re: Masha, #194136] Help admins  

""А я бы не стала делать только в одном случае, если бы ребенок болел и плохо себя чувствовал, а врачи все равно сказали бы. ""

Поэтому я и оговорилась, что ребенок должен быть здоров.
Пойду тоже прививку себе поставлю. Нет, даже две. От гриппа и от Станислава.
Говорят, в Питере в этом году будет ядовитый грипп.
Знаешь, Маш, я как-то делала себе от гриппа прививку. Вот все бы хорошо, но есть одно ужасное побочное действие - все болеют, а ты один за всех пашешь, как папа Карло. (((

А ребенку я все прививки сделала вовремя, как врачи сказали. И нет проблем.

Вообще то протестанты это сектанты © православный houseguest

Костя
Человек Мыслящий
17/10/04 17:04

# 194264

Максим, о каких прививках идёт речь? О детских обычных или Flu Shut от Гриппа, которые здесь в Америке везде в это время раздавали бесплатно?

У нас на работе всегда давали бесплатно желающим, а в этом году объявили, что только определённым лицам за 65 лет (такие уже не работают т.к. на пенсии) и всяким другим с другими болячками, которые также не работают и состоят на нетрудоспособности. А кто желает, то тот должен покупать т.е. при этом платить за ампуле и ещё медперсоналу за обслуживание.

Пошли слухи, что та контора, которая раньше привозила с помощью госсударства из Англии уже это не делает т.к. им не выгодно. Точно неизвестно, но сейчас перед выборами творится что-то необычное. У нас цены на 89-й бензин сейчас (самый низкий) $2.50, а если учитывать, что многие ездят на машинах, где нужен 92-й или 96-й, то это доходит до 3-х долларов за галлон (3.78 литра). Если сравнить, то когда я приехал в 94-м, то самый дешевый несколько лет колебался от 0.97 центов до $1.11.

Так что о прививках и прочих "излишков жизни" забудем на время. :-(((

http://www.SlavicBaptist.org
"... и любовь Бога (Отца), и общение Святого Духа ..."

макс
Христианин
18/10/04 01:05

# 194349

Re: Что известно о прививках? нов [re: Sheva, #194132] Help admins  

<Если ребенок здоров, не страдает аллергиями и не болеет - ему нужно делать прививки.>
Нелогично.Если проблем с ребенком нет, зачем ему трнировать иммунитет?

Я сейчас жду с Украины статью,и кассету одного профессора,который открыл сильнейший вред от этих вакцин,и вообще об истории прививок.
Люди узнав об этом целыми церквами отказались от прививок,были большие проблемы с МИНздрав.но сейчас вроде нормально.

<То, что придумывают высокопоставленные люди - это их прроблемы.>

Оксана,они придумали вакцину,поэтому не дают своим детям.Подробней когда получу полную информацию.

макс
Христианин
18/10/04 01:22

# 194350

Re: Что известно о прививках? нов [re: Masha, #194139] Help admins  

<Макс, кто и как вас напугал привиками до такой степени?>
:))))Позже я сброшу сюда информацию кто и зачем изобрел прививки,может и вы напугаетесь:)))))

<Поговорите с врачом.. пусть врач вам объяснит необходимость прививок.
В конце концом найдете русский сайт и почитайте : привики очень обсуждаются широко везде и вред и полезность.>

Врачи рекомендуют делать,и на сайтах о вреде практически не говорится.Но вред есть.
Вакцина-это инфекция,в которую входит свинец и ртуть/ртуть сейчас пытаются исключить/все это влияет на мозг человека,пока не буду говорить как.Ее вводят человеку,чтобы иммунитет пожрал и аддаптировал эту инфекцию.

Загвостка в том,что человек сотворен со здоровым иммунитетом,его не надо тренировать болезнями и инфекциями.Иммунитет выглядит,как медузки в крови,которые поедают болезнь попадающую в кровь.Их не надо кормить химическим и исскуственным путем,таким образом они изнашиваются.О химмическом вреде и об остальном потом,когда получу источник.

макс
Христианин
18/10/04 01:25

# 194352

Re: Что известно о прививках? нов [re: Костя, #194264] Help admins  

<Максим, о каких прививках идёт речь?>

Речь о регулярных прививках,которые были изобретены в 1920г.профессором,когда были,чума и тиф.В то время это были смертельные болезни.

P.S. Профессор был массоном.

макс
Христианин
18/10/04 01:45

# 194354

Re: Что известно о прививках? нов [re: макс, #194352] Help admins  

С датой изобретения напутал,а редактирование не работает.
Вот что я нашел
http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/opinions.htm

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на