Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 36369 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Макс (32) Sheva (15) Masha (13) Костя (10) GregoryM (7) Gamma (6) Nurse (5) ValeryZ (3) Верность (3) Лена К (3) Elle (2) Helena (2) Леша (2) Brazer (1) shockkk (1) Zhelezaka (1) ~annajulia~ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Gamma
20/11/07 10:50

# 527848

Re: Что известно о прививках? нов [re: Sheva, #527726] Help admins  

Да, не посмотрел :) А чего её реанимировали?)

Sheva
Христианка
20/11/07 17:02
sheva-vet@ЖЖ

# 527953

Re: Что известно о прививках? нов [re: ValeryZ, #527758] Help admins  

6 января сего года был укушен собачкой (неизвестной). Должон был прививаться.

А зачем прививаться-то? Почему собака укусила? Ты ее спровоцировал, или она сама бежала мимо и цапнула? Благополучное у вас место по бешенству? Были ли раньше вспышки болезни в городе/поселке?

ValeryZ
Христианин
20/11/07 17:22
valeryz.com.ua

# 527965

Re: Что известно о прививках? нов [re: Sheva, #527953] Help admins  

Укусила самостоятельно, я просто мимо проходил.
В плане бешенства - лисы бешеные совсем не редкость. Даже в поселок заходят.
Да и доктор сказал: "ОБОВЯЗАТЕЛЬНО"

Sheva
Христианка
21/11/07 12:38
sheva-vet@ЖЖ

# 528236

Re: Что известно о прививках? нов [re: Gamma, #527848] Help admins  

Ну просто кто-то два года думал, что ответить. Как Корчагин, видимо. :)))

Sheva
Христианка
21/11/07 12:39
sheva-vet@ЖЖ

# 528237

Re: Что известно о прививках? нов [re: ValeryZ, #527965] Help admins  

А собака где была, чья? Может, она работает собакой на стоянке или мойке, а ты мимо ее территории шел?
"Спровоцировать" - не значит на нее затопать или рожу скорчить. Провокация в том числе и нахождение на территории, которую собака считает своей.

ValeryZ
Христианин
21/11/07 18:00
valeryz.com.ua

# 528308

Re: Что известно о прививках? нов [re: Sheva, #528237] Help admins  

Не, Оксан. Собака точно чужая. Потому что ни до того, ни после того я ее на територии завода не видел.
Она просто пришла и тусовалась возле входа в контору, на ступеньках. Я шел в контору, а она, тихо и спокойно, спускаясь со ступенек меня цапнула за ногу. потом охранники начали её выгонять - она на них бросалась.

А собакой у нас Эдик работает (Кубик, кстати у меня в дневе глянь, это его щенок). Только его чего-то в тот день на работе не было. Кажись на свадьбу ходил :)

Я собаков вообще стараюсь не трогать. Особенно незнакомых. Если сомневаюся, то даже обойду лучше (особенно щас).

Sheva
Христианка
21/11/07 21:16
sheva-vet@ЖЖ

# 528363

Re: Что известно о прививках? нов [re: ValeryZ, #528308] Help admins  

Она просто пришла и тусовалась возле входа в контору, на ступеньках

Значит, не бешеная.

~annajulia~
христианка
21/11/07 22:30

# 528380

Re: Что известно о прививках? нов [re: Masha, #194136] Help admins  

Маш, я с тобой во всем согласна, кроме одного. Вот именно, что в Америке ситуация по другому. Здесь уже пошли споры с директорами школ, которые требуют прививки от которых родители отказываются. И на некоторые из них глаза закрывают. И я это знаю не понаслышке. Моя работодательница - "принципал" математической академии (школы).

Я сама читала несколько книг по аутизму, где врачи выдвигают гипотизу о том, что аутизм может в каких то случаях родиться в ребенке в следствие прививок. С чем многие мамы соглашаются, сопоставляя поведенческие реакции своих детей ДО и ПОСЛЕ определенных прививок.

Но, конечно, на мой непрофессиональный взгляд, вред от НЕпрививания может быть гораздо выше, чем даже возникший аутизм (в определенном проценте естественно). Говорю это из личного опыта работы с детьми с аутизмом. Некоторые из них абсолютно нормальные, если следуют опрделенной диете. Хотя, это уже другая история...

макс
Христианин
07/02/08 21:56

# 557752

Re: Что известно о прививках? нов [re: Макс, #193930] Help admins  

Как-то я говорил о материалах, раскрывающих правду о прививках. Теперь они у меня есть, видео материал в AVI формате, несколько лекций известного вирусолога Чеврвонской С. и вообще кое-какие статистические данные. Фильм так и называется "Правда о прививках". Кому интерстно могу поделиться.

макс
Христианин
07/02/08 22:12

# 557758

Re: Что известно о прививках? нов [re: Gamma, #527577] Help admins  

Давно не был на форуме. Вижу, что ко мне есть вопросы и готов ответить на них.
Первый раз услышал от группы верующих из Мелитополя, где почти во всей церкви, и не только в одной отказываются от прививок. Тогда в той церкви насчитывалось около 500 или 600 членов, точно не помню. Меня это очень заинтересовало потому, что женился и в планы входили дети. Никто не мог удовлетворить моих интересов, ни те члены цервей, ни врачи, которые на 100% уверенны, что прививки обязательны, но кто их изготовил, из чего и для чего, толком никто объяснить не мог. Не в их компетенции. Имунолог или вирусолог давольно больше знают о прививках, чем врачи педиаторы. Тогда я начал искать, искать и искать ответы на свои вопросы.
Разумеется нашел. Ответы были разные, но выбор был за нами. Если хотите я могу снова запостить сайты о прививках, хотя все они есть в теме.
Детей у меня уже двое первому 2,5 и младшей 1,5. Никому из них мы прививок не делали, об этом не жалеем, и проблем с детьми нет. Слава Богу!
С женой мы солидарны в этом решении, потому, что искали вместе, изучали эту тему вместе, а не потому, что кто-то, где-то сказал, напугал, (а пугальщиков хватало, и больше из них были, те кто за прививки, чем тех кто против). И всем советую ознакомиться с данным вопросом прежде чем принимать такое решение. В плане выбора, это лично. К примеру, нельзя заставить человека поверить в Бога. Однако от недостатка ведения гибнет народ, человек дожлен знать о Боге и Его творении, что-бы сделать выбор.
Я просто искал нужной информации, и сейчас я распологаю достаточно, что-бы принять то или другое решение.
На вопросы ответил?

Исправлено пользователем макс 07/02/08 22:56.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на