Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 36365 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Макс (32) Sheva (15) Masha (13) Костя (10) GregoryM (7) Gamma (6) Nurse (5) ValeryZ (3) Верность (3) Лена К (3) Elle (2) Helena (2) Леша (2) Brazer (1) shockkk (1) Zhelezaka (1) ~annajulia~ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Masha
христианка
18/10/04 02:31

# 194356

Re: Что известно о прививках? нов [re: макс, #194350] Help admins  

Макс, моя мама врач-неврапатолог с огромным стажем. И своему собственному внуку она никогда бы не сделала плохо.

Кроме того она видела ИМЕННО те самые результаты у детей БЕЗ прививок, которые все таки заболевали. Я вам скажу, это просто ужасно.
Поищите в интернете например о болезни полиомелит и о детях, как они выглядят во время этой болезни.
Хотите чтоб ваш ребенок был таким?
Вред от мифического (якобы присутствующего- откуда вы это вычитали?) свинца и ртути, по сравнению с тем, что вы увидете, просто смешон.
Вы , как человек далекий от медицины, просто не понимаете ЧТО вы говорите.
Это и ужасно.

Я не веду речь о привиках от гриппа, но против основных стращных болезней я бы рекомендовала сделать из всем, но когда ребенок готов к этому и здоров.

От чего отказывались целые церкви -это их дело.
Много чего делалось по глупости и невежеству целыми церквями.
Это не повод поступать со своими собственными детьми как они и вредить своим детям.

Masha
христианка
18/10/04 02:36

# 194357

Re: Что известно о прививках? нов [re: макс, #194352] Help admins  

///Речь о регулярных прививках,которые были изобретены в 1920г.профессором,когда были,чума и тиф.В то время это были смертельные болезни.///

Насколько мне помниться, в России ни чуму ни тиф детям не делают.
Речь идет о других болезнях.

Вот например одна из прививок, кроме полиомелита.

"АКДС вакцина - коклюшно-дифтерийно-столбнячная адсорбированная. Прививки проводят детям, не болевшим коклюшем, в возрасте 3 мес. Вакцинация состоит из 3 в/мышечных инъекций по 0,5 мл. с интервалом в 1? месяца"

макс
Христианин
18/10/04 02:40

# 194358

Re: Что известно о прививках? нов [re: Masha, #194357] Help admins  

http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/opinions.htm
Там ты можешь многое интересное найти.

макс
Христианин
18/10/04 02:45

# 194359

Re: Что известно о прививках? нов [re: Masha, #194356] Help admins  

<Макс, моя мама врач-неврапатолог с огромным стажем. И своему собственному внуку она никогда бы не сделала плохо.>

Твоя бабушка,как и многие другие врачи не знают правды,о принудительных прививках.Ведь куда не пойди везде требуют прививание,почему?И очень много вопросов и ответов надешь на сайте,который я указал.

Masha
христианка
18/10/04 03:50

# 194360

Re: Что известно о прививках? нов [re: макс, #194359] Help admins  

А вы конечно все знаете, хотя не не врач, так?

Есть поговорка, в интернете можно найти практически ВСЕ, если правильно искать.

Надо же послали меня на сайт гомеопатов. Практически конкурентов обычной медицины.
Гомеопатия - прекрасно. Но в сложных случаях просто не работает.
Вылечите мне гомеопатией пожалуйста полиомелит или дифтерию.
Вы Макс посмотрели фото детей болеющих полиомелитом?
Вам не стало страшно?
А многие дети действительно им болеют, как ни странно и именно потому, что мамы отказались или просто не сделали им привики по другим причинам.

А в заключении:
Макс, не хотите слушать - не надо.

Правда такова: что какой бы мифический вред не был от прививок ( вряд ли научно доказынный), без прививок вред в 100 раз больше.

И прививки надо делать правильно!

Вы в отвественности за своего ребенка сами. Заставить вас никто не сможет.
Потом не говорите, что вам - не говорили.

макс
Христианин
18/10/04 05:04

# 194363

Re: Что известно о прививках? нов [re: Masha, #194360] Help admins  

<Правда такова: что какой бы мифический вред не был от прививок ( вряд ли научно доказынный), без прививок вред в 100 раз больше.>

Доказан Маша,доказан.Просто признать страшно.
Я собираю информацию,прежде чем сделать прививки.Вы сделали,и мне их делали,и всем поголовно их делали. Мне предстоит свой выбор,никто никому ничего не навязывает.

<Надо же послали меня на сайт гомеопатов. Практически конкурентов обычной медицины.
Гомеопатия - прекрасно. Но в сложных случаях просто не работает.>

А вы докторов,профессоров,и академиков,ассоциаций родителей искалеченных детей от прививок, почитайте их исследования.Это на этом сайте,а они не гомеопаты.
У меня у самого есть весские причины недоверять медицине,тем более Американской,пришлось столкнуться.Вы и сами знаете эту систему.
Вы Маша можете отдаться в руки медицины,а я постораюсь в Руках Божих быть,там надежней.

<Макс, не хотите слушать - не надо.

И прививки надо делать правильно!
А многие дети действительно им болеют, как ни странно и именно потому, что мамы отказались или просто не сделали им привики по другим причинам.>

Маша вы ничего не знаете в деле с прививками,а так убедительно пишете,что надо что не надо,что правильно что не правильно.

Болеют не привитые,болеют и привитые.Есть очень много свидетельств и фактов,на много больше чем от их пользы.

Лена К
христианка
18/10/04 06:12

# 194364

Re: Что известно о прививках? нов [re: макс, #194363] Help admins  

Макс, Вы знаете, у меня пока детей нет... НО...

Я тут как-то забрела на сайты враче-зеленых, которые раскрывают вред, в общем всего чем мы сейчас пользуемся - зубная паста, молоко, хлеб, консервы, овощи обработанные удобрениями... и т.д... Просто если присмотреться ко всему, то ВСЕ вредно и во ВСЕМ есть противопоказания. Аж прямо жить страшно...

Но все же я пришла к выводу, что так жить нельзя. Я не могу погрузиться в исследования вреда и полезности всего окружающего меня. У меня есть жизнь. Вообщем, для себя я решила, что буду молиться, тем более что Богу уже известен день моей смерти вне зависимости от того буду я пить молоко или еще что-то или нет...

Что касается прививок, как и у любого лекарства есть побочные действия и возможен отрицательный результат (как пишут те врачи), но если раньше вымирали города и государства от тифа и прочих страшных болезней, то в последнее время я не слышала о подобных результатах после прививок.

макс
Христианин
18/10/04 06:24

# 194365

Re: Что известно о прививках? нов [re: Лена К, #194364] Help admins  

Ну конечно Лена,никто никому ничего не навязывает.Можно избирать,что вредит здоровью,а что не вредит.Можно есть химию сплошную,и вокруг живота будет спасательный круг,а можно и здоровую еду принимать.
Просто я собираю информацию,почему люди на отрез отказываются от прививок.И очень интересное узнаю.
А жизнь продолжается.

макс
Христианин
18/10/04 06:26

# 194366

Re: Что известно о прививках? нов [re: Masha, #194360] Help admins  

<Надо же послали меня на сайт гомеопатов.>

http://www.aif.ru/online/health/500/02_01

Маша,вот аргументы и факты,там есть факты,и свидетельства.Только прочтите а потом выскажитесь,если у вас больше фактов о полезности прививок.

Костя
Человек Мыслящий
18/10/04 13:06

# 194421

Re: Что известно о прививках? нов [re: макс, #194352] Help admins  

****Речь о регулярных прививках,которые были изобретены в 1920г.профессором,когда были,чума и тиф.В то время это были смертельные болезни. P.S. Профессор был массоном. ****

Очень хорошее и подробное объяснение. Спасибо.
Я так думаю, что Вы намеренно вставили "Профессор был массоном" т.е. я имею ввиду, что Вы хотите этим что-то сказать мол, "этот массон вот какие дела сотворил" или ещё что ... Я Вас правильно понял? Или Вы что-то имеете против или за массонов и хотите это подчеркнуть?

http://www.SlavicBaptist.org
"... и любовь Бога (Отца), и общение Святого Духа ..."

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на