Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 36366 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Макс (32) Sheva (15) Masha (13) Костя (10) GregoryM (7) Gamma (6) Nurse (5) ValeryZ (3) Верность (3) Лена К (3) Elle (2) Helena (2) Леша (2) Brazer (1) shockkk (1) Zhelezaka (1) ~annajulia~ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Костя
Человек Мыслящий
18/10/04 13:22

# 194425

Re: Что известно о прививках? нов [re: Макс, #193930] Help admins  

***Дело в том,что многие сейчас от них отказываются....Вот у меня и возник вопрос,по какой причине люди отказываются от прививок?*****

Может в этом сейчас и есть резон по причине какого нибудь изменения технологии по изготовлению или какой либо халатности замеченной во время производства этих прививок основным изготовителем. А может и недавние участившиеся случаи каких либо непредвиденных последствий после применения этих самых прививок, которые раньше также делали и ничего не происходило.

Дело в том, что многие медицинские результаты закрыты от людей, которые по неосторожности могут разнести панику среди людей среди которых подобное может и не произойти никогда, но из-за пиники и страха у них могут иметь место другие симптомы от которых тех же прививок ещё не придумали. :-))

***Более того,некоторые из докторов и высокопоставленных своим детям не делают прививки.***

Многие (!!!) доктора понимают процесс защиты организма и применяют наружные методы дизинфекции или предупреждения некоторых заболеваний т.е. умеют поставить своеобразные невидимые заборы через которые бактерия не может перелезть. А для тех, которые это не понимают, то для них и применяют этот "внутренний забор" дабы предохранить в непредвиденных случаях наверняка.

***Кто об этом знает,поделитесь.***

Подобные информации "о фатальных исходах применения" тех или иных прививок являются стратегически закрытой информацией, которой оперируют только лишь компетентные в этом представители. Вы хотите чтобы кто-то из них здесь на открытом форуме поделился с Вами за просто так?

Всё что Вы узнаете не из официальных источников по этому поводу будет вымыслом или ложью только лишь из-за причины показанной мной выше.

http://www.SlavicBaptist.org
"... и любовь Бога (Отца), и общение Святого Духа ..."

Костя
Человек Мыслящий
18/10/04 13:30

# 194427

Re: Что известно о прививках? нов [re: макс, #194349] Help admins  

Я сейчас жду с Украины статью,и кассету одного профессора,который открыл сильнейший вред от этих вакцин,и вообще об истории прививок.
Люди узнав об этом целыми церквами отказались от прививок,были большие проблемы с МИНздрав.но сейчас вроде нормально.
Интересно бы почитать. макс, как получишь, то запусти на публику.

Это что-то похожее на пропаганду по расселению норода из одной точки планеты в другую, как в Калифорнии все церквями (какими неизвестно) стали расселятся по всей Америке т.к. кто-то "кассетами" сообщил всем, что мы пойдём на дно (церквями наверное тоже).

Костя
Человек Мыслящий
18/10/04 14:15

# 194432

Re: Что известно о прививках? нов [re: макс, #194354] Help admins  

***Вот что я нашел
http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/opinions.htm***
Введение

Когда моему сыну начали плановые прививки в возрасте 2-х месяцев, я не знал, что существует риск, связанный с прививками. Однако в объявлении, которое я обнаружил в поликлинике, имелось противоречие: шанс умереть от тяжёлой побочной реакции прививки АКДС был 1 к 1750, в то время как шанс умереть от коклюша составлял один к нескольким миллионам. Когда я указал на это врачу, он сердито не согласился со мною, и бурей вылетел из комнаты, бормоча себе под нос: "Знал же я, что наконец следует прочесть (это объявление)...". Вскоре после того я узнал о ребёнке, который стал пожизненным инвалидом после прививки, и решил исследовать тему самостоятельно. То, что я обнаружил, настолько встревожило меня, что я почувствовал необходимость поделиться своими находками. Вот мой материал.
Прочитав подобное начало мне лично всё стало ясно про страхи этого "заумного" папаши.

На моём ребёнке так же в первые недели его жизни один доктор хотел подзаработать "полечив" его некоторое время. На мой вопрос что происходит и от чего его хотят лечить, когда ему только пару недель, то я получил следующий ответ, что на основании того, что при плаче у моей девочки лицо становится красным, а когда она плачет долго, то и синего цвета (??!!).

Я это не придумываю, а это произошло с моей семьёй в 1988 году в роддоме Красногвардейского района города Днепропетровска (Украина). Бесполезно называть фамилию главврача т.к. его вскоре перевели в другую детскую клинику, а там может куда и дальше т.к. через несколько лет там раскрыли группу врачей, которые торговали детьми за границу сообщив их матерям, что они умерли при рождении или ещё какая причина. Было громкое дело на всю Украину и об этом писали в центральных газетах.

Так вот этот врач отделения, где находилась моя дочь, которой одна неделя от роду, начинает объяснять мне "симптомы болезни" применяя всё новые и новые заумные медицинские термины типа "черепно-мозгового давления" в перемежку с абракадаброй на латыни. Замечу, что жену мою в это время увезли в другую областную больницу на другой конец города в тяжелом состоянии при смерти с диагнозом "заражение крови" и она находилась там в реанимации три недели, где ей эту кровь прочищали и очистили пропустив-профильтровав несколько раз через свинную почку. (Благо мясокомбинат был поблизости)

Я слушал слушал этого "врача" и мне представилась палата, где лежат все родившиеся только что дети и как они все плачут и я мысленно пригляделся в лица вот этих всех визжащих младенцев. После чего я предложил этому "горе-доктору", что бы он прийдя домой установил в своём туалете зеркало и когда сидя на очке будет дуться, то пусть почаще заглядывает в это зеркало разглядывая на своём лице вот это самое "черепно-мозговое давление".

Сёйчас моя дочь уже доходит до рубежа 17 лет и слава Богу (тьфу, тьфу). Только лишь иногда, когда мы, её родители, не понимает новых нововведений в стиле жизни современной молодёжи, то тут у нас конечно и появляется вот это самое "черепно-мозговое давление". :-)))

А можно было конечно последовать примеру вот того папаши-священника, и посвятить свою жизнь на подобие Дон Кихота создав что-то подобное "Граждане за свободный выбор докторов в медицине" и вести беспощадную борьбу со всей Мировой Системой Здравоохранения.

Мировоя Система Здравоохранения от Безумия.

Masha
христианка
18/10/04 16:23

# 194458

Re: Что известно о прививках? нов [re: макс, #194363] Help admins  

Макс, спрошу только один вопрос:
Какое у вас есть образование???
Высшее есть?
Медицинское?
Вы доктор медицинских наук?

Такое ощущение, что вы начитались желтой пресы и теперь у вас от страха очень большие глаза.
И предмет ваших утрвеждении - явно не в вашей компетенции.

Вы - обычный дилетант, начитавшийся популистких статей.
Люди деньги зарабатывают, а вы им верите.
Несколько раз, читая маме выдержки статей из интернета по ее специальности и задавая ей вопросы, она просто гвоорила, что пишут ерунду и часто просто бред.
Делают выводы такие, которые не сделает ни один нормальный компетентный врач.
Я счас уже не говорю о выводах, которые должны потверждаться серьезными научными исследованиями.

Я своему ребенку прививки сделала - здоровый ребенок.
Вы - как хотите.

макс
Христианин
18/10/04 16:59

# 194471

Re: Что известно о прививках? нов [re: Masha, #194458] Help admins  

<Макс, спрошу только один вопрос:
Какое у вас есть образование???
Высшее есть?
Медицинское?
Вы доктор медицинских наук?

Такое ощущение, что вы начитались желтой пресы и теперь у вас от страха очень большие глаза.
И предмет ваших утрвеждении - явно не в вашей компетенции.>

Маша не надо вопросами на вопрос.Я ничего не утверждаю, только собираю информацию,что в ваших постах не нахожу.

<Вы - обычный дилетант, начитавшийся популистких статей.
Люди деньги зарабатывают, а вы им верите.
Несколько раз, читая маме выдержки статей из интернета по ее специальности и задавая ей вопросы, она просто гвоорила, что пишут ерунду и часто просто бред.
Делают выводы такие, которые не сделает ни один нормальный компетентный врач.
Я счас уже не говорю о выводах, которые должны потверждаться серьезными научными исследованиями.

Я своему ребенку прививки сделала - здоровый ребенок.
Вы - как хотите.>>

Маша я еще раз спрошу,какие у вас есть факты,доказательства полезности прививок?Может я вам и поверю.Не надо размазанно и не обоснованно говорить,как и все делетанты.
Я читаю не желтую прессу,а доклады профессоров и докторов,родителей.Может вы умней будете?

макс
Христианин
18/10/04 17:10

# 194477

Re: Что известно о прививках? нов [re: Костя, #194432] Help admins  

Костя я не обьявляю войну мидицине,но повод недоверия тоже есть,как и у вас.
То свидетельство папаши не единственное,меня оно не пугает,есть по серьезней происшествия после вакцинации.Поэтому мне иммено в этом направлении нужен материал.Через 2мес.ребенку надо делать прививки,вот у меня и возник вопрос делать их или нет?

Число коммунистов,одно время росло неимоверно,борьба за светлое будущее,лозунги и т.д. Все ведь верили,причем слепо,да и сейчас некоторые верят.Но число их все меньше и меньше.
А вот число отказывающихся от вакцинации все больше и больше,уже около %30,и оно растет.Не получилось-бы как с коммунизмом,все слепо верили в губительный процесс.Я пока только исследую,ничего не утверждаю.

Zhelezaka
18/10/04 17:17

# 194481

Re: Что известно о прививках? нов [re: макс, #194471] Help admins  

Макс, моему сыну в прошлом году в школе делали прививку от гриппа. И зимой он ничем не болел, а прошлые годы - чуть не каждую зиму. Так что, я не против чтобы и в этом году вакцинацию проводили.

Masha
христианка
18/10/04 17:20

# 194482

Re: Что известно о прививках? нов [re: макс, #194471] Help admins  

///Маша не надо вопросами на вопрос.Я ничего не утверждаю, только собираю информацию,что в ваших постах не нахожу.///

Макс, есть разные источники информации. вы собираете там, где проще, в интернете. Где каждый может назваться кем хочешь и написать что хочет и не обязательно это будет правдой. Это будет только одно частное мнение, например, такого дилетанта, как вы.

///Маша я еще раз спрошу,какие у вас есть факты,доказательства полезности прививок?Может я вам и поверю.Не надо размазанно и не обоснованно говорить,как и все делетанты.//

Макс... я не могу и не хочу терять время, занимаясь перелопачиванием и поиском огромного количества материала.
Я вам уже сказала, где искать:
Посмотрите фото детей болеющих полиомелитом. Страшная вешь.

Кроме того, я - не врач, но в свое время у меня были беседы и размыщления на эту тему.
Прежде всего: сходите к врачу там, где вы живете и задайте те же вопросы.

///Я читаю не желтую прессу,а доклады профессоров и докторов,родителей.Может вы умней будете?///

Макс, а может вам поумнеть? -)))))
Вы НЕ МОЖЕТЕ читать доклады профессоров и докторов, которые делаются действительно на научных конференциях. Вы просто там НИЧЕГО не поймете. Потому что мало того, что надо учиться, надо еще специлизироваться и иметь практику.
Откройте любую медицинскую книжку и попробуйте почитать. Много вы там поймете? Уверяю вас. что совсем не много. У меня дома очень много специальной медицинской литературы было.

То, что можете читать вы, это выдежки адаптированные ( как правило дилетантами для дилетантов) и не всегда сделаны корректные выводы. Именно этим и славиться интернет.
Так что не обманывайтесь.

Отзывы родителей : родители бывают такими же напуганными дилетантами, как и вы.

Костя
Человек Мыслящий
18/10/04 18:43

# 194513

Re: Что известно о прививках? нов [re: макс, #194477] Help admins  

****Через 2мес.ребенку надо делать прививки,вот у меня и возник вопрос делать их или нет?****

Конечно же делать, если Вы любите своего ребёнка. Для уверености в своей любви можете спросить врача показать Вам ту ампулу с прививкой и почитать наклейку. Но я думаю, что в следующий раз тот доктор просто придумает какую нибудь причину чтобы не делать её только лишь из-за такого недоверия.

Маша вас правильно спросила об образовании. Да даже и не в образовании дело, а просто в обыкновенной сообразительности или некомпетентной наивности. Вы что думаете, что ампулы с вакцинами делают где-то в подполье и заливают всякой чепухой??? Это вам не барматуха, которую Вася из подворотни вынес на базар.

А вот вопрос о стерилизации во время делания этих самых прививок и подготовки конкретного персонала к уколу может и рассматриваться. Моей жене делали "Кесаре Сечение" и занесли инфекцию. Так что мне теперь трубить всем о побочных явлениях этой операции и использовать, допустим, интернет для пропаганды рождения матерями детей без всяких вмешательств и тем самым подвергнуть опасности тех, кто не сможет разродиться сам???

Лена К
христианка
18/10/04 18:59

# 194517

Re: Что известно о прививках? нов [re: макс, #194365] Help admins  

Можно избирать,что вредит здоровью,а что не вредит.Можно есть химию плошную,и вокруг живота будет спасательный круг,а можно и здоровую еду принимать.

В том то и проблема, что существует миллион противоречащих друг другу мнений профессионалов что вредит, а что не вредит здоровью!!!! Конечно, легко сказать - не пейте таблетки, а пейте молоко... Но вдруг оказывается, что одни считают, что пить пастерилизованное молоко нельзя, а другие говорят что от сырого молока передаются болезни... Одни говорят, что фтор препятствует кариезу, а другие, что приводит к раку... Список можно продолжать.

Но с чем я согласна, что нужно по возможности быть осторожными и проводить свое исследование всех решений врача прежде, чем соглашаться на все. Кто в америке живет... смотрели-смотрели рекламу Vioxx, а теперь выясняется что употребление приводит к инфаркту... Вообще, я за то, чтобы оспаривать мнение врачей и узнавать второе и третие мнение до того, как принять решение.

Что касается прививок, когда мне нужно принимать решение по этому поводу, я обязательно еще раз все исследую. Но на данный момент я смотрю на это так - противопоказания (и даже смертные случаи) есть при прививании и при отказе от прививок, но при отказе все равно больше детей умирает, чем от последствий прививок.

Вот на этом форуме тоже шла беседа на эту тему:
http://www.bratstvo.org/fr/viewtopic.php?t=524

На этом сайте есть форум о прививках:
http://www.privivka.ru/index.xml

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на