Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 36367 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Макс (32) Sheva (15) Masha (13) Костя (10) GregoryM (7) Gamma (6) Nurse (5) ValeryZ (3) Верность (3) Лена К (3) Elle (2) Helena (2) Леша (2) Brazer (1) shockkk (1) Zhelezaka (1) ~annajulia~ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Лена К
христианка
18/10/04 19:02

# 194518

Re: Что известно о прививках? нов [re: Лена К, #194517] Help admins  

Кстати, на bratstvo.org тоже говорили по поводу массонского заговора - видно все одни и те же кассеты смотрят...

Sheva
Христианка
18/10/04 19:41
sheva-vet@ЖЖ

# 194535

Re: Что известно о прививках? нов [re: макс, #194349] Help admins  

""Я сейчас жду с Украины статью,и кассету одного профессора,который открыл сильнейший вред от этих вакцин,и вообще об истории прививок.""

Интересно, узнать, сколько ему заплатили за то, чтобы он открыл вред. Не за то, что он сделал, а за ЧТОБЫ он это сделал. Надеюсь, я понятно выразилась?

""Люди узнав об этом целыми церквами отказались от прививок,были большие проблемы с МИНздрав""

Люди целыми церквями от ИНН отказываются, и что? В этом мудрость какая-то есть, что ли? Одному переклинило, сказал какое-нить откровение в церкви - все и подорвались. Ты еще от переливания крови откажись, потому что целая толпа СИ решила, что это - грех.

""Подробней когда получу полную информацию.""

Не надо мне подробней. Я всякую чушь не читаю. И тебе не советую - потому что после твоих выкрутасов отвечать будет ребенок.

""Вакцина-это инфекция,в которую входит свинец и ртуть/ртуть сейчас пытаются исключить/все это влияет на мозг человека""

Бред собачий.

""Загвостка в том,что человек сотворен со здоровым иммунитетом,его не надо тренировать болезнями и инфекциями.""

Загвоздка в том, что раз иммунитет здоровый, то почему люди болеют?

""Маша,вот аргументы и факты,там есть факты,и свидетельства.""

Ты еще СПИД-Инфо почитай...

Хочешь, дам тебе адресок умного форума, ну или сама там тему открою, скопирую твои сообщения. А там тебе медики ответят, что к чему. Хочешь? Или будешь этому глючному профессору верить? Мне-то, собственно, все равно... Но ведь ребенка жалко! Он же не виноват, что ты решил на нем экспериментировать!!!

Вообще то протестанты это сектанты © православный houseguest

Sheva
Христианка
18/10/04 20:02
sheva-vet@ЖЖ

# 194543

Re: Что известно о прививках? нов [re: Макс, #193930] Help admins  

На, Макс. Там будут отвечать, а ты следи за темой. Можешь зарегистрироваться и принять участие, если тебе это будет нужно.

ФОРУМ

Sheva
Христианка
18/10/04 20:42
sheva-vet@ЖЖ

# 194552

Re: Что известно о прививках? нов [re: Sheva, #194543] Help admins  

Вот, идите читайте там, уже это обсуждалось.

ФОРУМ

Костя
Человек Мыслящий
18/10/04 23:14

# 194629

Re: Что известно о прививках? нов [re: Лена К, #194517] Help admins  

***существует миллион противоречащих друг другу мнений профессионалов что вредит, а что не вредит здоровью!!!! Конечно, легко сказать - не пейте таблетки, а пейте молоко... ***

Профессионалов ли??? А молоко холодное действительно многим не в пользу, а для лечения надо пить только закипевшее и желательно с мёлом. Вот тогда от горячего молога с мёдом по кровушке побегуть целительные амёбушки пожирать болезненные микробушки.

А ссылки на bratstvo.org не давайте т.к. он всё равно закрытый и мало кто может что-то там прочитать.

http://www.SlavicBaptist.org
"... и любовь Бога (Отца), и общение Святого Духа ..."

макс
Христианин
19/10/04 00:27

# 194657

Re: Что известно о прививках? нов [re: Masha, #194482] Help admins  

Маша вы знаете то,что знает общественность,и не более того.А почему некоторые выступили против общественного мнения,вы задумывались?

Размышления в слух....
Появится вакцина против страшной эпидемии человечества,и веры в Бога,каждый должен будет в обязательном порядке принять противоядие на правую руку, на голову и поклонится создателю.В противном случае не купить,не продать,или убьют.

И каково будет общественное мнение?И каков будет ваш выбор?

<Макс, есть разные источники информации. вы собираете там, где проще, в интернете>

Ну дык Маша куда направила,там и шукаю.А источники проверяю все,и за и против.
Только блин,немогут мне интересующемуся, достоверную информацию дать о пользе вакцинации,нет ее,потому-что в Росси она только с 1960-х годов,никто толком ничего не знает.А когда узнают поздно может быть.

макс
Христианин
19/10/04 00:47

# 194664

Re: Что известно о прививках? нов [re: Sheva, #194552] Help admins  

Все тоже самое,разделенные мнения.

макс
Христианин
19/10/04 00:54

# 194665

Re: Что известно о прививках? нов [re: Костя, #194513] Help admins  

<Маша вас правильно спросила об образовании. Да даже и не в образовании дело, а просто в обыкновенной сообразительности или некомпетентной наивности. Вы что думаете, что ампулы с вакцинами делают где-то в подполье и заливают всякой чепухой??? Это вам не барматуха, которую Вася из подворотни вынес на базар.>

Ну конечно дело не в образовании.

Состав вакцин
Начнем с консервантов: "В 1 мл коклюшной взвеси должно содержаться не менее... формалина - 0,05% и мертиолята - 0.01%", то есть 500 мкг/мл формалина и 100 мкг/мл ртутной соли",значит в составе конечной формы российской АКДС находятся два пестицида в активно действующих дозах. О токсических и аллергогенных свойствах ртутных солей и формальдегида написано необъятное количество литературы. Я не медик (моя специальность "машины и аппараты хим. производств"), но вред этилртутьсалицилата натрия (мертиолята) я могу оценить. В "Энциклопедии неблагоприятных реакций" [пер. с англ., 1983, с. 260] написано "...Алкилртутные соединения, метил и этил, не применяют в медицине... Это высокотоксичные соединения... Они, в отличие от большинства других соединений ртути, липофильны, медленно выводятся из организма и поэтому могут накапливаться в нервной ткани...". Мертиолят - клеточный яд, пестицид, анафилактогенен, усиливает аутоиммунные реакции.
http://www.7ya.ru/pub/babyillness/vaccination.asp

Костя
Человек Мыслящий
19/10/04 01:45

# 194678

Re: Что известно о прививках? нов [re: макс, #194665] Help admins  

***В 1 мл коклюшной взвеси должно содержаться не менее... формалина - 0,05% и мертиолята - 0.01%", то есть 500 мкг/мл формалина и 100 мкг/мл ртутной соли***

Дорогой вы мой, да я об этом и говорю, что смотрите на всё глазами нормального человека. А то вы запугали себя и пытаетесь эти страхи навязать другим.

Что такое 0,05% или 0.01% миллилитра??? А сколько фосфора содержится в рыбе? Так что мне рыбу не есть и всех в этом переубеждать??? А другие продукты???

Я в детстве с сотоварищами лазили по свалкам и нашли много больничного мусора. Так мы оттуда понатаскали всяких градусников, а потом ещё баловались тем, что разбивая его катали вот эти тяжелые шарики по полу. Кто из нас знал, что это смертоносная ртуть от которой появляется рак? Слава Богу, ещё живу без рака ... тьфу, тьфу ....

http://www.SlavicBaptist.org
"... и любовь Бога (Отца), и общение Святого Духа ..."

Masha
христианка
19/10/04 04:16

# 194686

Re: Что известно о прививках? нов [re: Костя, #194678] Help admins  

Костя, у страза глаза велики. Макса счас похоже никто ни в чем не переубедит.
Пока гром не грянет -мужик не перекреститься. (чего я вам ни в коем случае не желаю вашим детям).
Он для себя все уже сам решил.

Кстати даже в Америке без прививок ребенка не возьмут даже в киндергаден, так что делать скорее всего все равно придется.
Только все сразу.

Да и тут скорее основа другая судя по последним сообщениям. Он скорее не прививок боиться а печать антихриста в виде привики..
-))))))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на