Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 36341 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Макс (32) Sheva (15) Masha (13) Костя (10) GregoryM (7) Gamma (6) Nurse (5) ValeryZ (3) Верность (3) Лена К (3) Elle (2) Helena (2) Леша (2) Brazer (1) shockkk (1) Zhelezaka (1) ~annajulia~ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Masha
христианка
19/10/04 04:21

# 194687

Re: Что известно о прививках? нов [re: макс, #194657] Help admins  

///Маша вы знаете то,что знает общественность,и не более того.А почему некоторые выступили против общественного мнения,вы задумывались?

Размышления в слух....
Появится вакцина против страшной эпидемии человечества,и веры в Бога,каждый должен будет в обязательном порядке принять противоядие на правую руку, на голову и поклонится создателю.В противном случае не купить,не продать,или убьют.

И каково будет общественное мнение?И каков будет ваш выбор?///

И каким местом это к прививкам???
Вас этим в церкви пугают???
Макс... вы черезчур хватили.
У вас совершенно мысли ни туда пошли.
Давайте не делать крайне странных привязок прививок к печати антихриста.

Делайте,что хотите. Но потом чтоб не пожалеть о сделанном.

Позвольте откланяться.

макс
Христианин
19/10/04 07:45

# 194714

Re: Что известно о прививках? нов [re: Masha, #194686] Help admins  

<Кстати даже в Америке без прививок ребенка не возьмут даже в киндергаден>

Берут Маша и в киндергарден,и в школу берут.Вы просто не представляете сколько сейчас в Америке отказываются от прививок.Как всегда не осведомлены,а туда-же.И решения я не принял еще.
А вам сказать нечего,так и не надо воду в ступе.....
И я вам откланялся.

макс
Христианин
19/10/04 07:50

# 194716

Re: Что известно о прививках? нов [re: Костя, #194678] Help admins  

<Дорогой вы мой, да я об этом и говорю, что смотрите на всё глазами нормального человека. А то вы запугали себя и пытаетесь эти страхи навязать другим. >

Костя,дорогой вы мой,кому что я навязывал?Вам должно быть ровно мое решение,соответсвенно и мне ваше.Удачи.

Brazer
19/10/04 09:12

# 194732

Re: Что известно о прививках? нов [re: макс, #194716] Help admins  

Я живу в Израиле. Могу сказать что если бы был хотя бы один случай
серьезных осложнений после прививки у ребенка- здесь бы такой шум бы
подняли в прессе и по телевидению, что многих бы чиновников бы просто
уволили, вплоть до министра. А такого, насколько я знаю не было.
Вывод- не все прививки одинаково полезны:)
Я имею в виду, если где-то на Украине в медикаментах какого-нибудь
Курултуйского завода перебор ртути или еще чего- это может быть,
но европейские и американские препараты я уверен- безопасны.
Так что вопрос не в том- делать или не далать прививки- а КАКИМ
препаратом делать и ГДЕ он произведен.

ЗЫ Недавно был скандал с детским питанием, типа некая фирма НЕДОЛОЖИЛА
в выпускаемое ей питание какой-то микроэлемент (заметьте, не ПЕРЕЛОЖИЛА,
а НЕДОЛОЖИЛА), и вроде бы, из-за этого (но точно никто не уверен)
2 детей умирли по причине якобы недополучения в питании этого
микроэлемента- был жуткий скандал, фирму прикрыли, суд и т.д.

Helena
Искупленная кровью Иисуса Христа от греха и смерти
19/10/04 09:45

# 194744

Re: Что известно о прививках? нов [re: Brazer, #194732] Help admins  

<<Так что вопрос не в том- делать или не далать прививки- а КАКИМ
препаратом делать и ГДЕ он произведен.>>
Абсолютно с этим согласна, только еще хочу добавить - и КТО делает прививку (квалификация врача, его компетентность, например, на предмет аллергических реакций, соблюдение санитарно-гигиенических требований и т.д.).

Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святого Духа со всеми нами

GregoryM
Христианин
19/10/04 10:46
mirtebe.ru

# 194769

Re: Что известно о прививках? нов [re: макс, #194657] Help admins  

Ищи друг, ищи. Я тоже ищу ответа и не нахожу. Мы своей дочке первую прививку сделали в 8 месяцев. До этого у нас полиса не было, и мы даже если бы хотели, не смогли бы сделать. Так вот, до этого времени она у нас ни разу не болела, даже насморком. А через неделю после первой прививки заболела. Месяца два с носом плохо было. После этого ещё пару раз было. Сейчас ей год. Может её двухмесячная болезнь с зубами была связана, не знаю. Также она стала хуже спать, из-за стресса с уколами и несколько изменилась в характере. До сих пор окончательно не отошла.

Вообщем, здесь есть над чем подумать. У меня самого в голове полнейшая каша. Похоже, что начинает сбываться пророчество:

11 Вот наступают дни, говорит Господь Бог, когда Я пошлю на землю голод, — не голод хлеба, не жажду воды, но жажду слышания слов Господних.
12 И будут ходить от моря до моря и скитаться от севера к востоку, ища слова Господня, и не найдут его.
(Амос 8:11,12)

Костя
Человек Мыслящий
19/10/04 16:43

# 194854

Re: Что известно о прививках? нов [re: GregoryM, #194769] Help admins  

***... своей дочке первую прививку сделали в 8 месяцев. ... до этого времени она у нас ни разу не болела, даже насморком. А через неделю после первой прививки заболела. Месяца два с носом плохо было. После этого ещё пару раз было. Сейчас ей год. ...
Вообщем, здесь есть над чем подумать. У меня самого в голове полнейшая каша.....**********

Может её двухмесячная болезнь с зубами была связана, не знаете??? Ну вы выдали, горожанин. :-((

У вашего ребёнка настаёт период детских болезней и растройства желудка, а вы всякие его поползновения в памперсы выдаёте здесь за события написанные в Священном Пияании. Если вы любите себя и свою семью, то не святотатствуйте разбрасываясь святыми словами, а позаботьтесь о своём годовалом дитяти, дитя в возрасте.

А чтобы каши в голове не было её надо кушать ... и не вам, а ребёнку. А ребёнок у вас её не будет хотеть кушать и ночью спать не будет да так, что будете лунатиком ходить с ним на руках по комнате. Это все родители прошли и кто не гневил Бога пролитой из мозгов прокисшей кашей, тому Господь давал облегчение и благословение.

... начинает сбываться пророчество: "и помутнелись мозги в трудную годину, и стали Бога гневить своим языком и ....."

http://www.SlavicBaptist.org
"... и любовь Бога (Отца), и общение Святого Духа ..."

GregoryM
Христианин
19/10/04 17:08
mirtebe.ru

# 194867

Re: Что известно о прививках? нов [re: Костя, #194854] Help admins  

Что посеет человек, то и пожнёт.

Masha
христианка
19/10/04 17:16

# 194872

Re: Что известно о прививках? нов [re: GregoryM, #194867] Help admins  

Григорий, а вы считали, что ваша дочка никогда не будет болеть?
Конечно будет и насмотк - не самое страшное.

У меня тоже ребенок не болел ни разу до примерно того же возраста. А потом началась поздняя осень и зима.. и как ни странно стал болеть.
Представляете?
-)))))))))

Но мне как-то в голову не пришло связать это с Писанием.

Возможно ребенок просто простудился... продуло, кондишен и все такое. Намного больше вероятность, даже по теории вероятности. И мне странно, что вы идете таким сложным путем, обвиняя привику и врачей.
В некоторых районах проживания - насмотр и сопли -это вообще в порядке вещей. Такой уж климат.
-(((((((((

GregoryM
Христианин
19/10/04 17:21
mirtebe.ru

# 194874

Re: Что известно о прививках? нов [re: Masha, #194872] Help admins  

Я никого не обвинял и никаких окончательных выводов не делал. Я лишь констатировал факт. А насколько эти события друг с другом связаны, я не знаю. Но хотелось бы узнать, как вы можете утверждать, что не связаны? В частности Вы, Маша, обоснуйте свою утверждение. Именно утверждение.

Если Ваш ребёнок выйдет зимой на улицу голым и заболеет, Вы тоже скажете, что все дети иногда болеют? Нет не скажете, Вы свяжете эти два события. Почему же такая категоричность в вопросе прививки?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на