Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 36342 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Макс (32) Sheva (15) Masha (13) Костя (10) GregoryM (7) Gamma (6) Nurse (5) ValeryZ (3) Верность (3) Лена К (3) Elle (2) Helena (2) Леша (2) Brazer (1) shockkk (1) Zhelezaka (1) ~annajulia~ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
19/10/04 17:44

# 194883

Re: Что известно о прививках? нов [re: GregoryM, #194769] Help admins  

>>А через неделю после первой прививки заболела.

Я, конечно, не такой спец по медецине как Макс, но обычно после прививки заболевают в этот день,через день максимум два, но неделя.. А если бы через месяц заболела??

Nurse
христианка
19/10/04 19:34

# 194911

Re: Что известно о прививках? нов [re: Макс, #193930] Help admins  

Я думаю, к вопросу о прививках уместно вспомнить два стиха: "По вере вашей да будет вам" и "Всё, что не по вере - грех". Если человек не имеет веры в то, что у него даже все волосы на голове сочтены Богом, и думает, что если Бог попустит болезнь, то прививкой можно Ему помешать, то должен идти и сделать прививку. Вреда не будет. Если нужно будет Богу его провести через болезнь, то найдётся масса других, от которых прививок не бывает.

Кроме того, лично меня всегда волнует качество вакцины. Хоть я и медик, я знаю, что ни за что мне не станет известно действительное качество той вакцины, которую собираются вколоть моему ребёнку в школе. А дрянной вакцины навалом. И утверждать, что "у нас в Америке (к примеру) вся вакцина прекрасного качества, а дрянной нет и быть не может" глупо; действительное положение вещей знает ооочень узкий круг приближённый к этому делу людей. Таков уж этот бизнес.

Прививки от гриппа меня вообще веселят. Такого мутирующего вируса, как вирус гриппа, ещё поискать. И вооот все дружно прививаются от какого-нибудь там штамма альфа, а потом подхватывают штамм бета и недоумённо болеют им по полной программе. Причём болеют сильно, так как прививка от штамма альфа их всё же несколько подкосила.

Ну и самое главное: меня лично пугает тот факт, что прививка есть вмешательство в сложнейший механизм иммунной системы. Больно уж она у всех людей разная, а вот вакцина как раз одинаковая, доза стандартная. Не секрет, что зачастую реакции на прививки бывают тяжелее, чем само заболевание. И нормальный, Богом данный иммунный механизм можно просто так испортить.

Мне кажется, Бога веселят наши потуги изобрести вакцины от всех болезней. Тока с оспой справились - тут и ВИЧ подоспел; вот-вот от него найдём вакцину - ан тута уже атипичная пневмония... И так далее, и так далее... Стоит ли напрягаться-то без особой нужды?

Уповай на Господа и делай добро; живи на земле и храни истину

Masha
христианка
19/10/04 19:48

# 194918

Re: Что известно о прививках? нов [re: Nurse, #194911] Help admins  

/// Если нужно будет Богу его провести через болезнь, то найдётся масса других, от которых прививок не бывает.///

Ага... и лечиться не надо.
Это ведь Богу было нужно, чтоб верующие болели и это Он проводит их через болезни?
Все равно бесполезно. Бог в свое время сам вылечит, ели до этого времени больной не умрет.
Примерно так надо мыслить?

макс
Христианин
19/10/04 21:04

# 194937

Re: Что известно о прививках? нов [re: Masha, #194918] Help admins  

Вы Маша за порядком на форуме смотрите,а не путайте народ,я вас несколько раз спросил,есть ли альтернатива,или доказательства лжи тех фактов и свидетельств вреда вакцинации.Ответа не последовало и не последует,потому что я ни где еще его не слышал.А в ответ слышал угрозы,и запугивания,типа даже в дет.сад не возьмут.

макс
Христианин
19/10/04 21:14

# 194940

Re: Что известно о прививках? нов [re: Nurse, #194911] Help admins  

<Ну и самое главное: меня лично пугает тот факт, что прививка есть вмешательство в сложнейший механизм иммунной системы. Больно уж она у всех людей разная, а вот вакцина как раз одинаковая, доза стандартная. Не секрет, что зачастую реакции на прививки бывают тяжелее, чем само заболевание. И нормальный, Богом данный иммунный механизм можно просто так испортить.

Мне кажется, Бога веселят наши потуги изобрести вакцины от всех болезней. Тока с оспой справились - тут и ВИЧ подоспел; вот-вот от него найдём вакцину - ан тута уже атипичная пневмония... И так далее, и так далее... Стоит ли напрягаться-то без особой нужды?>

Хоть один не загипнотизированный человек пришел))))да еще и медик.
Я от вакцины не отказался еще,и решения не принял,так посыпались такие выпады,что я напуган,и всех напугать решил,и че-те навязать.

Кстати для вакцинации,какя понял решения принимать не надо,его уже приняло за нас общество.
Свобода выбора есть?-Есть.А только задал вопрос,можно я откажусь от прививок.НЕТ,неможешь.Тебя туда не возьмут,сюда не примут,ребенка загубишь,еще и одна про уголовную ответственность заговорила.А какой кодекс и статья?В ответ,а хто его знает.

ВСЕ буду делать прививки,запугали,только не те кто против прививок,а те кто привит и за прививки.

макс
Христианин
19/10/04 21:22

# 194942

Re: Что известно о прививках? нов [re: Костя, #194678] Help admins  

<А то вы запугали себя и пытаетесь эти страхи навязать другим. >

Константин,я не запуган.И вообще собирался делать прививки,может ни все только.
Так вот,что получается,запугивают не те,кто против прививок,а те кто за.Хотя те только сведения предоставляют и всего,там факты на лицо.Другие-же опровергнуть не могут, ничего кроме запугивания,да таких что плохеет.Да еще и принуждают делать вакцинацию.
Вот вы Человек Мыслящий,подумайте кто-ж кого запугивает?

макс
Христианин
19/10/04 21:37

# 194947

Re: Что известно о прививках? нов [re: GregoryM, #194769] Help admins  

Знаешь прикол какой?
Те кто против прививок,сведения факты собрали,реальные свидетельства собрали о побочных явлениях вакцинации,и после.Ни каких коментариев про то,делать их или нет.
А вот кто за вакцинацию,те вообще мало какой информацией владеют,и тех во лжи уличить не могут,потому-что не уверенны правда это или нет,за то принуждают делать и пугают /блин, да еще как пугают/,и говорят что это хорошо,по графикам и планам.А чем хорошо тоже незнают.Вот беда.Болеют и те идругие,да еще и теми болезнями от которых прививают.

Сделать вакцинацию решение принимать не надо,за меня его решила общественность,родился,на тебя график,шлеп укол,шлеп другой,еще много много раз, и вся любовь.)))
Это мне напоминает плакат,Родина Мать с пльцем тыкает:Ты записался в добровольцы?
Хех,принудительная запись в добровольцы..:))

Masha
христианка
19/10/04 23:44

# 194988

Re: Что известно о прививках? нов [re: макс, #194937] Help admins  

1.Если мне не изменяет память где-то выше я читала, что вы закончили со мной беседу.
2. Такие несуразности, которые пишете вы ( например что читаете научный доклады врачей и оттуда берете инфу без медицинского образования) не нуждаются в опровержениях, это и так прекрасно видно.

Макс, мы с вами закончили разговаривать на эту тему.
Еще раз до свидания.
-)))))))

макс
Христианин
19/10/04 23:55

# 194992

Re: Что известно о прививках? нов [re: Макс, #193930] Help admins  

http://www.7ya.ru/pub/babyillness/vaccination.asp

Вот еще неподтвержденная или не опровержимая информация.Я ей написал,чтоб поделилась где брала статистические данные.

макс
Христианин
20/10/04 00:03

# 194994

Re: Что известно о прививках? нов [re: Masha, #194988] Help admins  

<Такие несуразности, которые пишете вы ( например что читаете научный доклады врачей и оттуда берете инфу без медицинского образования) не нуждаются в опровержениях, это и так прекрасно видно.>

Мы ничего не пишем,мы узнаем кто-что знает об этом.А вы незная ни ф..а ввязались оспаривать,и пугать.А вы Маша,задумались а вдруг они правы?

Ну ладно,раз у вас нечего больше по теме,досвидания.Надеюсь я вас ни чем не обидел?А то в другой теме как наброситесь:)))))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на