Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 36372 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Макс (32) Sheva (15) Masha (13) Костя (10) GregoryM (7) Gamma (6) Nurse (5) ValeryZ (3) Верность (3) Лена К (3) Elle (2) Helena (2) Леша (2) Brazer (1) shockkk (1) Zhelezaka (1) ~annajulia~ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Sheva
Христианка
21/10/04 22:17
sheva-vet@ЖЖ

# 195529

Re: Что известно о прививках? нов [re: GregoryM, #195451] Help admins  

Я уже писала в начале темы адрес, повторю. Вот этот форум:
ФОРУМ. Т.е. там именно эта тема в ссылке. Иди, пиши там.

Вообще то протестанты это сектанты © православный houseguest

макс
Христианин
22/10/04 03:08

# 195567

Re: Что известно о прививках? нов [re: Sheva, #195529] Help admins  

Спасибо Оксана,похоже тема развивается,только меня туда почему-то не пускают.Несколько раз пытался зарегистрироваться,е-маил проходит,а потом отказ.

Sheva
Христианка
22/10/04 19:36
sheva-vet@ЖЖ

# 195737

Re: Что известно о прививках? нов [re: макс, #195567] Help admins  

Я такое уже слышала, но не знаю, почему тебя не пускают. Напиши Экслеру, спроси унего. Адрес должен быть где-то там в форуме.
А пока если есть еще вопросы, то вы там читайте тему, а отвечать можете через меня. Без проблем.

Вообще то протестанты это сектанты © православный houseguest

Верность
19/11/07 13:24

# 527531

привет

Верность
19/11/07 13:32

# 527532

Привет.Ты молодец,что интересуешься таким вопросом.У меня тоже есть ребенок я не делали своей дочери не одной прививки,пото му что мы с мужем были проконсультированы,и нам дали диск там все расказуют врачи ученные о прививках.Мы поняли ,что наш ребенок не нуждаеться в этом.Сейчас многие делают прививку из за того что говорят "надо" а сами не знают почему.Я когда отказалась от прививки в роддоме,то врачи на меня наехали, а я потом спросила Вы даете мне 100% гарантию,что после вашей прививки с моим ребенком ни чего не случиться? Они мне сказали нет.А потом сказали , ну хорошо это ваше право.Сейчас многие врачи не делают прививки своим детям, потому что они знают все о них.

Верность
19/11/07 13:38

# 527533

И еще,прививки некоторые можно делать , но только после того как ребенка обследуют.Вот не давно я была в больнице с ребенком,мы важились ,и на моих глазах пришла женщина в слезах ,и говорит,что после того как вы сделали прививку у ребенка начала розвиваться болезнь гипатит.Я смотрела лекцию и врачи сказали,если вы своего ребенка сохраните от прививок до 5 лет,то низкий вам поклон.

Gamma
19/11/07 16:06

# 527577

Re: Что известно о прививках? нов [re: макс, #194363] Help admins  

макс, ваша речь сформулирована таким образом, что вызывает подозрение о некоторых, скажем так, отклонениях.

Ответьте на несколько вопросов, пожалуйста:

1. Откуда вы получили первичную информацию о вреде прививок? Т.е. что послужило началом вашего интереса к этой теме?

2. У вас есть дети? СЕЙЧАС

3. Каково мнение вашей жены насчёт прививок?

4. Где именно вы прочитали о присутствии свинца и ртути в прививках? Какими источниками информации вы пользуетесь. Приведите несколько ссылок или названий книг, статей, брошюр.

shockkk
Любовь и справедливость
19/11/07 20:12

# 527632

Re: Что известно о прививках? нов [re: ВСЕМ, #193930] Help admins  

Советую посмотреть вот этот фильм.
Известный иммунолог доступно рассказывает что это за бяка такая ПРИВИВКА и с чем её едят. И рассказывает именно о последствиях для детей политики поголовной иммунизации.
350 МБ правда, но оно того стоит.
ftp://212.1.246.105/Video_avi-mpg-wmv/Vospitanie_detei_avi-mpg-wmv/Pravda_o_privivkah.avi

Исправлено пользователем shockkk 19/11/07 20:13.

Sheva
Христианка
19/11/07 23:40
sheva-vet@ЖЖ

# 527726

Re: Что известно о прививках? нов [re: Gamma, #527577] Help admins  

Гамма, ты дату этой темы глянь. Вряд ли он тебе ответит. :))

ValeryZ
Христианин
20/11/07 01:23
valeryz.com.ua

# 527758

Re: Что известно о прививках? нов [re: shockkk, #527632] Help admins  

Ню... мне в 9 классе сделали секста(пента)анатоксин. Такая мощная прививка и делается в 2 захода.
После армии, когда учился в институте, полгрупы слегло с "боткина"... "Живых" погнали прививаться. Я когда показал военный билет со штампом в пол-страницы о такой прививке - доктор позавидовал, и сказал, что в Украине такой вакцины почему-то уже нет (это 1995 год был), её только в СССР прививали, и заверил что еще года 2-3 никаких прививок, кроме разве что столбняка и противорабической (обе по необходимости) делать не нужно.

Кстати, по поводу последней... 6 января сего года был укушен собачкой (неизвестной). Должон был прививаться. И что? жалеть мне о том, что в вакцине возможно ртуть (да и точно, кто знает что там, в действительности), или радоваться, что возможность развития вируса бешенства была подавлена?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на