Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 4821 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Eddie (4) Masha (3) GregoryM (2) PaVeI (2) cherry (1) PbI6A (1) Sheva (1) ЕВА (1) Кекс (1) ~annajulia~ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
PaVeI
христианин
23/10/04 21:24
tavankov.ru

# 196017

Просто свидетельство Help admins  

Уважаемые форумчане, очень хочется поделиться свидетельством.
У меня маленький сын, ему 2,5 месяца. Сегодня моей жене позвонила подруга (у неё тоже маленький ребёнок) и спросила, как правильно померить температуру у ребёнка. Моя ей всё рассказала, ну и, естественно (женищины - беспокойные натуры) сразу заметила (раньше не замечала), что наш какой-то вялый (мне так не казалось), померила ему температуру и в панике увидела - 37,2! (мда). В шоке, поносив его минут 20, замерила ещё раз и в ужасе увидела 37,5!!! - последовали немедленные телефонные консультации... Тёща с тестем бегут в аптеку за парацетомолом... Хотелось бы добавить, что я сам простыл, вчера и сегодня производил активное лечение, у жены побаливало горло, да и тёща с тестем тоже недавно переболели простудой. Так что опасения, что он действительно заболел, были серьёзные.
Я не знаю, откуда у меня была такая уверенность, но на сердце был покой. И жене я сказал, что он сейчас уснёт, затем проснётся и температуры не будет. Она естественно сказала, что я безответственный или что-то в этом роде. Ребёнок засыпает. Буря понемногу утихает, парацетомол доставлен. Сидим ждём. Я предлагаю помолиться за исцеление. Моя с радостью соглашается. Ставим градусник сыну - 36,7!

Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни;(Ис.53:4)

~annajulia~
христианка
24/10/04 01:42

# 196092

Re: Просто свидетельство нов [re: PaVeI, #196017] Help admins  

У ребенка завышена температура, по сравнению с нами - взрослыми. Поэтому из-за такой, в принципе паниковать не стоило бы, если бы не ваша "семейная болезнь".

Слава Богу за исцеление малыша !

PbI6A
мессианское
24/10/04 06:59

# 196117

Re: Просто свидетельство нов [re: ~annajulia~, #196092] Help admins  

Ага... Обмен веществ очень быстро протекает. Посмотрите, например, на мальков в аквариуме - как шустро носятся!

Иоанн Рыбкин

Eddie
Петросянин
25/10/04 11:55

# 196377

Мда, занятно. Вот скажите, PaVeI, когда Вы решили завести ребенка и пока Ваша жена была беременна, Вы изучали, напимер, какую-нибудь литературу о развитии детей, их болезнях. Консультировались ли с врачом? Знаете как определить заболевание? Судя по топику нет.

Поэтому фраза "Она естественно сказала, что я безответственный или что-то в этом роде." (ц) имеет под собой все основания. И, если Вы и дальше будете сидеть со спокойным сердцем и с верой, что все обойдется само, я Вашему ребенку не завидую.

Я предлагаю помолиться за исцеление. Моя с радостью соглашается.

Ну-ну. Надеюсь, что хоть теща будет заниматься дитем.

Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни;(Ис.53:4)

Не искушай господа своего. Это ведь бог построил больницы и аптеки по-вашему.

GregoryM
Христианин
25/10/04 13:22
mirtebe.ru

# 196405

Re: Просто свидетельство нов [re: Eddie, #196377] Help admins  

Вы, атеист, и верите в литературу о развитии детей и их болезнях? А вдруг это всё враги народа написали? Вы не думали об этом?

Нельзя ничего принимать на веру, надо всё проверять на собственном опыте, иного пути нет и быть не может.

GregoryM
Христианин
25/10/04 13:23
mirtebe.ru

# 196406

А прививок никаких перед этим не делали?

Eddie
Петросянин
25/10/04 15:28

# 196435

Re: Просто свидетельство нов [re: GregoryM, #196405] Help admins  

GregoryM

Вы, атеист, и верите...

О как!

Вы, атеист, и верите в литературу о развитии детей и их болезнях?

Зачем? Я буду лечить своих детей молитвами.

А вдруг это всё враги народа написали? Вы не думали об этом?

Многие из врачей вообще евреи, Вы не думали об этом? Они только делают вид, что лечат, а на самом деле заражают болезнями.
Вон Макс в соседнем топике грамотно аппелирует за то, чтобы не прививать детей. Верной дорогой идете...

[оффтоп вкл.]

Нельзя ничего принимать на веру, надо всё проверять на собственном опыте, иного пути нет и быть не может.

Вам бог явился?

[оффтоп выкл.]

Masha
христианка
25/10/04 16:20

# 196449

На самом деле у маленьких детей бывают "беспричинные" кратковременные подъемы температуры.
Примерно так, как у вас.

Нет никаких других симптомов, вдруг раз и поднялась температура, через несколько часов она просто исчезает.

Eddie
Петросянин
25/10/04 16:34

# 196454

Re: Просто свидетельство нов [re: Masha, #196449] Help admins  

У одного хватает мозгов спрашивать, а у других давать легкомысленные советы.

Речь, если кто не заметил, идет о жизни ребенка. Вместо того, чтобы вызвать врача, папаша молится и "свидетельствует", [censored], на форуме, какой он молодец. Все танцуют и поют!

Мало ли что может означать подъем температуры. Может хвалильник господа не заметил других симптомов. Может это начало какого-нибудь заболевания.

Зачем вы заводите детей? Чтобы потом лечить молитвой и надеяться, что все обойдется? [censored]

Masha
христианка
25/10/04 18:14

# 196502

Re: Просто свидетельство нов [re: Eddie, #196454] Help admins  

А что вы истерично кричите не по теме?
Лиш бы покричать?
-(((((((((

Я со своим ребенков обращалась к врачу именно по поводу такого подъема температуры. Крастковременного и без других симптомов.

То, что я написала выше -это был ответ детских врачей неонатолога и невропатолога.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на