Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 27560 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (20) DmitryM (19) Andrew (15) Masha (7) Жанетта (5) kisa (4) Homich (3) Верность (2) простоЯ (2) Aleksanders (1) Angela (1) idu_po_vode (1) Legionnaire (1) Nickmov (1) psh (1) tarya (1) воанергес (1) Нефиней (1) просто_я (1) Шарфик (1) Элиос (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
kisa
14/04/02 22:49

# 19990

Про любовь Help admins  

Привет, народ!!!
Вот вопрос для обсуждения
Можно в сети познакомится с девушкой. И женится на ней.

Нефиней
Христианин
15/04/02 00:59
www.geocities.com

# 19996

Re: О любви . нов [re: kisa, #19990] Help admins  

Можно , если вы уверены что на том конце Сети девушка ?

Если не уверены , тот прежде чем женится, назначьте встречу и хоть раз посмотрите на неё :))))
Тогда все остальное " обсудите " c ней .
Народ здесь ни причем .

Нефиней .

tarya
15/04/02 10:41

# 20022

Re: Про любовь нов [re: kisa, #19990] Help admins  

привет Киса, ... я тебя знаю. ;). могу сказать что познакомится в сетке можно и очень легко, чесно сказать у меня лично это легко получается так все тут очень нуждаются во внимании, ...уделаяй и у тебя все получится, но скажу так же что без реального общения - тоесть если полюбил/полюбила в сети без реального общения ни чего серьезного не получится. получится сильный обман и большое разочарование,... спроси у Сереги он тебе расскажет. Дружба дружбой и это не плохо, но первая же встреча принесет что то такое чего не ожидал это точно! короче говоря СЕТЬ- ОБМАН!!!

www.knyazya.narod.ru - it's my
MindSurfing

kisa
15/04/02 21:16

# 20063

Re: Про любовь нов [re: tarya, #20022] Help admins  

Я с тобой согласен, но не только в сети люди ищут внимание и заботу.
У меня проблем нет в сетки познакомится, а вот в жизни это напряг для меня.
Ну да ладно проехали

Masha
христианка
15/04/02 22:54

# 20069

Re: Про любовь нов [re: kisa, #20063] Help admins  

почему в сети легко? а в жизни нет?

Потому что у тебя узкий круг знакомых? как например бывает с определенного возраста?
Или потому что ты в виртуале другой чем в реале?

Если вторая причина... то наврено тебе просто надо самому поменятся!

From Masha With Love!

kisa
15/04/02 23:05

# 20070

Re: Про любовь нов [re: Masha, #20069] Help admins  

Знаешь, почему в сети легко. В сети меня ни кто не видит, а у меня есть маленькая проблема со здоровьем. И знаешь есть комплекс что девушки на меня не смотрят. вот так вот. Да и круг знакомых не большой. А реале я такой же как и в сети, но только в сети я без комплексов. Вот

Masha
христианка
15/04/02 23:19

# 20072

Re: Про любовь нов [re: kisa, #20070] Help admins  

Я еще не знаю ни одного человека у которого не было бы комплексов!

Я понимаю тебя... немножко как мне кажется...
Хотя у меня со здоровьем все нормально!

Но вообще.... мне кажется что для особых людей... инет это способ нормлаьно общаться .... не выходя из дома и все такое прочее...

А вообще я верю, что у каждого свой путь и что Бог для каждого приготовил свою дорогу и свое служение...

пусть Господь тебя благословит!!!

From Masha With Love!

kisa
15/04/02 23:26

# 20073

Re: Про любовь нов [re: Masha, #20072] Help admins  

Комплексы у всех есть тут ты права. Если честно понять можно. Но у меня не такие и проблемы просто я передвигаюсь с палочкой. Просто в свой жизни сколько у меня любви не было меня вечно посылали, и вот не давно в стретил в сети девушку. Любовь, а потом Бог открыл ей что "я не ее муж", мы встрелитились и пообщались. Было супер. но не чего не вышло. А насчет служнения и дороги ты права.

просто_я
внеденоминационная
17/04/02 20:11

# 20346

Re: Про любовь нов [re: kisa, #19990] Help admins  

Практика показывает, что можно. По крайней мере, случаи были. Но, чем легче познакомиться с девушкой через интернет, тем и труднее найти свою единственную (если цель именно такая). Ведь в сети встречаются, как честные, по-настоящему ищущие люди, так и праздные гуляки (а иногда и того хуже).
Так что, прежде чем выбираться на «охоту», хорошенько взвесь все «за» и «против». А, вообще-то, я бы не советовала рисковать))))

Angela
23/03/04 16:33

# 142017

Re: Про любовь нов [re: просто_я, #20346] Help admins  

Думаю,можно.Я познакомилась с парнем в чате и очень полюбила его в будущем мы планируем поженится!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на