Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 27559 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (20) DmitryM (19) Andrew (15) Masha (7) Жанетта (5) kisa (4) Homich (3) Верность (2) простоЯ (2) Aleksanders (1) Angela (1) idu_po_vode (1) Legionnaire (1) Nickmov (1) psh (1) tarya (1) воанергес (1) Нефиней (1) просто_я (1) Шарфик (1) Элиос (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Legionnaire
24/03/04 15:22

# 142274

Re: Про любовь нов [re: Angela, #142017] Help admins  

Я пробовал заводить подобные знакомства через интернет. Честно говоря можно убухать кучу времени на виртуальное общение, потратить на интернет лишние деньги, а в реале так и не встретиться. Слишком много "против" в таком способе.

Если честно в инете мне встречались лишь люди любящие весёлый образ жизни, нескромные насчёт:"Кто меня оденет-обует, тому может быть и уделю внимание".

Встретив таких я сразу сказал: "Я не буду сидеть на поводке и спонсировать тебя, тебе же на самом деле ничего другого и не надо."

В таких коммерческих отношениях нет места дружбе, простым человеческим отношениям. По большей части в инете знакомства ищут именно те, кто как раз не обделён друзьями, да ещё и поклониками, мол мало, хочу ещё.

Опыт. :-)

Может мне просто не повезло? Что-то слишком многим не везёт с этим способом. Действительно, до серьёзных отношений тут врядли дойдёт дело.

Я не верю в успех виртуального знакомства с серьёзными намерениями, ровно как и в успех сетевого маркетинга. Можете оспорить?

Элиос
Верю в Христа. С христианством разбираюсь
24/03/04 16:28

# 142300

Re: Про любовь нов [re: Legionnaire, #142274] Help admins  

<<Я не верю в успех виртуального знакомства с серьёзными намерениями, ровно как и в успех сетевого маркетинга. Можете оспорить?>>

ну вот я недавно вышла замуж за человека, с которым познакомилась с вирутале. И еще знаю несколько пар, которые нашли в Инете своих супругов.
Так что тут тож все неоднозначно..судьба и под печкой найдет

Nickmov
христианин баптист
24/03/04 17:28

# 142318

Re: Про любовь нов [re: kisa, #19990] Help admins  

Реально можно!! Именно так мы и познакомились с женой,потом через полгода встретились (жили в разныс странах),потом поженились и вот уже женаты почти 2 года.Слава Богу за его пути!!

С Господом

Sheva
Христианка
24/03/04 17:31
sheva-vet@ЖЖ

# 142319

Re: Про любовь нов [re: Andrew, #142150] Help admins  

Неа, не мешаете. Ля ля ля...

Библия не самоучитель, а внутрицерковная книга. (А. Боголюбский)

Sheva
Христианка
24/03/04 18:01
sheva-vet@ЖЖ

# 142334

""Я не верю в успех виртуального знакомства с серьёзными намерениями, ровно как и в успех сетевого маркетинга. Можете оспорить?""

Сетевой маркетинг процветает, иначе он давно бы уже прогорел.

У нас в чате уже несколько семей родилось (Я говорю только о тех, кого сама лично или виртуально знаю), да и дети уже есть у одних, а у других - на подходе. Так что если у тебя не получалось - не значит, что этого вообще нет. Одна из моих приятельниц познакомилась со своим мужем в другом чате, у Максима, сейчас они вместе, уже и ребенок есть. Вот так.
А кто-то и в ICQ згнакомится и создает семьи. Не думай о виртуале хуже, чем он есть. Хотя... есть тут и лжецы, выдающие себя за других людей, кем они не являются на самом деле. Поэтому конечно, нужно быть осторожным.

Библия не самоучитель, а внутрицерковная книга. (А. Боголюбский)

DmitryM
Христианин
24/03/04 18:07
rusprotest.netfirms.com

# 142338

Re: Про любовь нов [re: Andrew, #142150] Help admins  

мы вам не мешаем?

Отнюдь, хотя временами и пытаетесь.

DmitryM
Христианин
24/03/04 18:11
rusprotest.netfirms.com

# 142341

Re: Про любовь нов [re: Homich, #142220] Help admins  

не забудьте пригласить.

Куда?

DmitryM
Христианин
24/03/04 18:12
rusprotest.netfirms.com

# 142342

Re: Про любовь нов [re: Masha, #142268] Help admins  

А я пролетаю с тортиком....

А что, в Америке не продаются тортики?

Homich
христианин
24/03/04 18:16

# 142349

Re: Про любовь нов [re: DmitryM, #142341] Help admins  

Как куда?.. (делаю большие непонимающие глаза, хлопаю ресницами, чешу затылок)... :(

тут же вроде свадьба намечалась...

:)))

DmitryM
Христианин
24/03/04 18:28
rusprotest.netfirms.com

# 142355

Я пробовал заводить подобные знакомства через интернет. Честно говоря можно убухать кучу времени на виртуальное общение, потратить на интернет лишние деньги, а в реале так и не встретиться. Слишком много "против" в таком способе.

Это так если ты говоришь о специальных сайтах знакомств, действительно, есть такое явление.
Если честно в инете мне встречались лишь люди любящие весёлый образ жизни, нескромные насчёт:"Кто меня оденет-обует, тому может быть и уделю внимание".

Ну, строго говоря, чего только в нете не встречается, но это еще не говорит о том, что там встречается только это.
В таких коммерческих отношениях нет места дружбе, простым человеческим отношениям.

Мое мнение: если пытаешься познакомиться специально, шансов действительно немного, но если просто общаешься в сети, очень запросто можешь встретить родственную душу, и даже удивишься до какой степени родственную))))))))))
Что-то слишком многим не везёт с этим способом.

А какой бы КПД тебя устроил?
Я не верю в успех виртуального знакомства с серьёзными намерениями, ровно как и в успех сетевого маркетинга. Можете оспорить?

Ты просто говоришь о другом, вообще когда знакомятся специально, даже в реале, редко когда что-нибудь получается.
Мне все же кажется, что вопрос изначально был задан не об этом.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на