Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 26677 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Lyosha!!! (9) А.Боголюбский (9) Sheva (7) Atenais (5) Crassus (5) Brazer (2) Chaotic (2) charis (2) DmitryM (2) Jenia (2) vmax@1 (2) ЕВА (2) Кекс (2) Леша (2) andreskir (1) BORISKIN (1) delirious (1) ERG777 (1) Grigoriy (1) Helena (1) Insane (1) Jurik (1) max78 (1) noki (1) Oktava (1) sergbass (1) shourisha (1) tori (1) zjuzja (1) Витюков (1) Воин_ХРИСТОВ (1) приветик (1) ыня (1) Я ЕСМЬ (1) ~annajulia~ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Lyosha!!!
Верю в Христа
15/11/04 19:19

# 201446

От меня ушла девушка. Что делать? Не знаю... Help admins  

Я в одну девчонку влюбился!!! Мы начали встречаться... А вчера мы расстались:( Но я её всё ёщё люблю по прежнему! Что делать? Не знаю... Как её вернуть, и вообще может стоит о ней забыть?

Brazer
15/11/04 23:52

# 201519

Re: От меня ушла девушка. Что делать? Не знаю... нов [re: Lyosha!!!, #201446] Help admins  

А почему бы тебе не пойти к пастору или священнику вашей церкви и не
спросить у него сначала,что он тебе посоветует?

Jurik
Лютеранин.
16/11/04 01:51

# 201539

Re: От меня ушла девушка. Что делать? Не знаю... нов [re: Lyosha!!!, #201446] Help admins  

Что делать? Не знаю...

Молиться,"Отче Мой! если возможно, ... ; впрочем не как Я хочу, но как Ты. "

ЕВА
христианка
16/11/04 09:14

# 201574

Re: От меня ушла девушка. Что делать? Не знаю... нов [re: Jurik, #201539] Help admins  

прислушайся к Юрику, он дело говорит.

Grigoriy
Ученик Христа Иисуса
16/11/04 09:54
prikolist.us

# 201578

Послушай меня старого дурака нов [re: Lyosha!!!, #201446] Help admins  

ЗАБУДЬ !!!! любовь проходит , не теряй времени на сиюминутные флирты , служи Богу , а девушки ... потом .. не молись не постись (об этом) , не трать времени больше чем на Бога - Бог ревнитель !!!!
поверь моему опыту- служи Богу - ищи прежде всего Царствия Небесного и Праведности(правды) Его и все остальное приложиться .

Helena
Искупленная кровью Иисуса Христа от греха и смерти
16/11/04 11:17

# 201599

Леш, а из-за чего вы расстались, если не секрет?

delirious
христианин
17/11/04 00:34

# 201740

Лёша, найди человека, которому ты доверяешь, и поговори с ним об этом. когда делишься с кем то своей болью, она становится не такой сильной... но в любом случае эту боль тебе нужно пережить, не заглушай её - поговори с кем нибудь, помолитесь вместе... пусть Бог тебе поможет!!!

~annajulia~
христианка
17/11/04 13:37

# 201901

Re: Послушай меня старого дурака нов [re: Grigoriy, #201578] Help admins  

///не молись не постись (об этом)///

Гриша, а как же "все свои желания открывайте пред Богом"?

Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя, оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой. Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу; (От Матфея 5:23-25)

Т.е. духовная жизнь - это хорошо, да и аминь ! Ты все правильно сказал, но написано "оставь дар твой и примирись прежде с братом".

Кто знает, может и здесь у брата такая же ситуация...

Lyosha!!!
Верю в Христа
17/11/04 16:36

# 201959

Re: От меня ушла девушка. Что делать? Не знаю... нов [re: Helena, #201599] Help admins  

Огромное спасибо всем, кто откликнулся! Ваши советы мне уже во многом помогли! И хоть такая проблема за пару дней не решится, но нужно принять правильное решение, что делать дальше. И тут еще раз спасибо Юрику за, казалось бы, очень простой, но в тоже время очень важный совет (Молиться,"Отче Мой! если возможно, ... ; впрочем не как Я хочу, но как Ты. ") Это – самое главное

Сейчас попытаюсь кратко и лаконично изложить, почему мы расстались. Ситуация вот какая. У неё в прошлом году был парень, которого она действительно очень сильно любила, и, как выяснилось, любит до сих пор! Они встречались, но он её бросил. Ей, как понимаете, было, мягко говоря , ОЧЕНЬ тяжело. Но время лечит раны, к тому же он уехал в Англию, так что они больше почти не виделись. И она потихоньку, но начала его забывать. НО… Но где-то неделю назад он вернулся, она его увидела, и, и поняла, что всё ещё любит его… Причем она признаёт, что они скорее всего никогда не помирятся, но все равно не может его “забыть”. И из-за этого не хочет вообще ни с кем встречаться…

Как видите, ситуация близка к тупиковой:( Я бы и рад её забыть и всё, но как??? Хочу я этого или нет, мы с ней каждый день видимся в университете, и, когда она проходит мимо, я не могу просто отвернуться и уйти!!! Может кто из вас посоветует, что делать в такой непростой ситуации??? Стоит ли попробовать совсем перестать с ней общаться или наоборот остаться с ней просто друзьями…

andreskir
пятидесятник
17/11/04 18:20

# 202010

Богу служи

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на