Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 26675 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Lyosha!!! (9) А.Боголюбский (9) Sheva (7) Atenais (5) Crassus (5) Brazer (2) Chaotic (2) charis (2) DmitryM (2) Jenia (2) vmax@1 (2) ЕВА (2) Кекс (2) Леша (2) andreskir (1) BORISKIN (1) delirious (1) ERG777 (1) Grigoriy (1) Helena (1) Insane (1) Jurik (1) max78 (1) noki (1) Oktava (1) sergbass (1) shourisha (1) tori (1) zjuzja (1) Витюков (1) Воин_ХРИСТОВ (1) приветик (1) ыня (1) Я ЕСМЬ (1) ~annajulia~ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Chaotic
Heretic
24/02/05 17:23

# 224270

Re: От меня ушла девушка. Что делать? Не знаю... нов [re: BORISKIN, #224227] Help admins  

Молиться? Молиться? И чем же молитва может изменить в данной ситуации? И о чём он должен молиться?

Заметил я, что многие люди только и делают что просто молятся. О Господи дай мне девушку или открой мне как у нас может сложится жизнь. Дык ведь пока не проверишь не узнаешь, а проверить можно только из общения. Дык ведь нужны действия, а не сидение взаперти.

Я думаю крутой облом в данной теме полезен тем, что позволяет потрезвее взглянуть на ситуацию. А заодно не спешить влюбляться по уши не разобравшись.

Lyosha!!!
Верю в Христа
03/03/05 22:33

# 225991

Re: От меня ушла девушка. Что делать? Не знаю... нов [re: Chaotic, #224270] Help admins  

Да общения то у нас с ней хватает... Мы каждый день видимся, смсок кучу пишем, по вечерам я её провожаю и т.д.... Хоть мы с ней и не встречаемся, но так сильно привязаны друг ко другу, что сложно представить наше расставание... А вот с тем, что влюбляться по уши не надо, может и соглашусь...

Chaotic
Heretic
04/03/05 12:41

# 226114

Re: От меня ушла девушка. Что делать? Не знаю... нов [re: Lyosha!!!, #225991] Help admins  

Да, да, знакомая ситуация. Девчонка потеряла своего любимого о котором была уверена, что возможно даже в "скором времени выйдет за него замуж". Кстати а почему концом отношений обязательно должен быть брак? Но это я отвлёкся. Ближе к делу, теперь каждый, кто может во время оказаться в качестве лучшего друга может со временем заменить того самого, потерянного.

Всё просто. Если влюбился - держи курс. Будь близким другом. Если сделаешь всё правильно - добьёшься своего.
Облажаешься,... [тут мы опустим завесу.]

Лично моё мнение. Иногда людей бывает лучше оставить наедине со своими проблемами, пусть погниют немного, попереживают. А ещё лучше вообще забыть о их существовании, хотя если влюбился, то тогда уже другое дело.

Lyosha!!!
Верю в Христа
17/03/05 19:41

# 228663

Re: От меня ушла девушка. Что делать? Не знаю... нов [re: Chaotic, #226114] Help admins  

Быть близким другом... Да, пожалуй сейчас это правильный вариант... В принципе, не так уж и плохо... Сегодня интересная ситуация произошла...
Она ходит в тренажёрный зал, и после я её встречаю и провожаю домой, вот и сегодня я ей смску пишу, нк типа сегодня пойдешь на тренировку, но тут немного неожиданнный поворот событий, она мне звонит, и говорит, что на тренировку не пойдёт, потому что пошла в гости к подружке, но... но ещё говорит, что когда будет уходить от подружки, позвонит мне, чтобы мы просто встретились, погуляли вдвоём...

Интересно, вот такая "дружба" между парнем и девушкой часто встречается?

Sheva
Христианка
17/03/05 22:01
sheva-vet@ЖЖ

# 228686

Re: От меня ушла девушка. Что делать? Не знаю... нов [re: Lyosha!!!, #228663] Help admins  

Часто.

Lyosha!!!
Верю в Христа
18/03/05 22:33

# 228815

Re: От меня ушла девушка. Что делать? Не знаю... нов [re: Sheva, #228686] Help admins  

/Часто./

Развёрнутый ответ однако:)
Но и на том спасибо...
Мне теперь легче, что я не один..:)

Sheva
Христианка
19/03/05 12:40
sheva-vet@ЖЖ

# 228860

Re: От меня ушла девушка. Что делать? Не знаю... нов [re: Lyosha!!!, #228815] Help admins  

""Развёрнутый ответ однако:)""

А тебе фамилии перечислить?

max78
25/09/05 20:08

# 278796

Re: От меня ушла девушка. Что делать? Не знаю... нов [re: Lyosha!!!, #201446] Help admins  

Если от Бога то все будет хорошо .

zjuzja
христианка
25/09/05 22:52

# 278833

Re: От меня ушла девушка. Что делать? Не знаю... нов [re: max78, #278796] Help admins  

выглядит все так в вашей ситуации,что похоже вы останетесь вместе как пара:) а пока непришло настоящее время, просто дружите и господа любите...

shourisha
25/09/05 23:13
www.spreadbible.com

# 278841

Re: От меня ушла девушка. Что делать? Не знаю... нов [re: Lyosha!!!, #201446] Help admins  

Я в одну девчонку влюбился!!! Мы начали встречаться... А вчера мы расстались:( Но я её всё ёщё люблю по прежнему! Что делать? Не знаю... Как её вернуть, и вообще может стоит о ней забыть?

Отрывок из латышской народной песенки (в переводе без рифмы): "Если невеста к другому ушла, еще неизвестно кому повезло...".

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на