Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 25493 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Lyosha!!! (9) А.Боголюбский (9) Sheva (7) Atenais (5) Crassus (5) Brazer (2) Chaotic (2) charis (2) DmitryM (2) Jenia (2) vmax@1 (2) ЕВА (2) Кекс (2) Леша (2) andreskir (1) BORISKIN (1) delirious (1) ERG777 (1) Grigoriy (1) Helena (1) Insane (1) Jurik (1) max78 (1) noki (1) Oktava (1) sergbass (1) shourisha (1) tori (1) zjuzja (1) Витюков (1) Воин_ХРИСТОВ (1) приветик (1) ыня (1) Я ЕСМЬ (1) ~annajulia~ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
приветик
хве
03/10/05 16:43

# 281193

Re: От меня ушла девушка. Что делать? Не знаю... нов [re: Lyosha!!!, #201446] Help admins  

url=http://...]Что делать? Не знаю... [/url]
Посоветую тебе спокойно с ней общаться, не подавая вида, что боль тебя гложет. Пройдет время, и она оценит это.
Если она заметит, что ты на нее грустно смотришь, скучаешь по ней... считай, все пропало. Она может тебя и пожалеть, но со временем, если у нее нет любви к тебе, то это будет вызывать только неприязнь к тебе. Девушки тяжело переносят чувство вины. Она ведь все равно чувствует себя чуть -чуть виноватой. И твой грустный вид, когда ты будешь следить за ней глазами, только усугубит все.
Настраивай себя на коротенькие разговоры с ней, улыбайся, старайся дружить с несколькими девушками. Но только дружить. Если она будет видеть, что ты хороший друг для девушек, то будет пробовать восстановить дружбу. А тогда... все может быть, но крепкая дружба вам обеспечена.
Это -из моего опыта.

noki
02/06/06 16:09

# 357017

Re: От меня ушла девушка. Что делать? Не знаю... нов [re: Lyosha!!!, #201446] Help admins  

Vsjakoe bivaet - ne perexivaj - molis - i skonzentrirujsja na drugih veshah - Gospod vse ustroit

tori
02/06/06 17:48

# 357048

Re: От меня ушла девушка. Что делать? Не знаю... нов [re: noki, #357017] Help admins  

А почему ты так пишешь ты что не можешь на нормальном русском писать?

Oktava
христианка
17/06/06 01:30

# 360909

Re: От меня ушла девушка. Что делать? Не знаю... нов [re: ВСЕМ, #201446] Help admins  

Вообще то парень спрашивал совета в 2004году,он что до сих пор ищет ответа или что?Я что то не поняла...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на