Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 149394 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Джошуа (47) Sheva (44) Putnik (43) Wergiliy (30) Пятрусь (28) Бодхи (23) DmitryM (21) Тимофей (19) samuel (18) Darkat (16) joseph_israel (15) Masha (15) Леша (15) Jurik (14) Oleg Chernyshev (14) sherilin (13) paulus (11) sputnik (11) artemishe (10) Dima. (9) nessi (9) novichok (9) Pandora (8) Helena (7) Peter (7) Excalibur (4) Gromada (4) ВладимирБелгород (4) Скиф (4) Шарфик (4) Eddie (3) venya (3) Филипп (3) Dima.. (2) GEOLA (2) Ratio (2) Vitalik (2) Стефан (2) Darelene (1) Feofil (1) Holy (1) Luther (1) Ros (1) S.K. (1) Tigris (1) А.Боголюбский (1) Володя (1) Костя (1) Лена К (1) Теофил (1) Фома Верующий (1)

Страниц в этой нити: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (показать все)
samuel
Христианин
24/11/04 15:29

# 203812

Re: Сразись с нами за Украину нов [re: Джошуа, #203811] Help admins  

Ну так мы об этом еще с самого начала и говорили. Что если Украина превратиться в зону, то будет жить по зоновским понятиям.. Типа заточка в рукаве, молоток в сумке, труба в газете...

sputnik
христианин, стремлюсь к полному Евангелию
24/11/04 15:31

# 203813

Re: Харьков - столица Украины нов [re: Джошуа, #203770] Help admins  

\\Приветствую Тимофей!

Прошу Вас как главу форума пресечь появление тем подстрекательного и бунтарского харктера на форуме jesuschrist.ru.\\

Полностью поддерживаю данное предложение! Самыми БОЛЬШИМИ ПОДСТРЕКАТЕЛЯМИ против Слова на даном форуме являются иеговисты.

\\Обстановка у нас на Украине и так накалена до предела,..Каждая капля может быть последней!!!
Очень жаль что на форум поступают сообщения которые по сути подстрекают к бунтарству.
Думаю что в Ваших силах взять эту ситуацию под свой контроль.\\

Да, Тим может контролировать ситуацию в Украине, ничего против этого не скажешь :о)

Идите прогуляйтесь, а то ваша виртуальная жизнь уже частично перекрывает реальность.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРОБУЖДЕНИЕ http://imbf.org

Тимофей
Христианин
24/11/04 15:33
timh.ru

# 203814

Re: Харьков - столица Украины нов [re: sputnik, #203813] Help admins  

Не переводите на СИ эту тему.

Dima.
24/11/04 15:33

# 203815

Re: Сразись с нами за Украину нов [re: samuel, #203808] Help admins  

> Ну так пусть и "демонстрируют" у себя в шахтах. Зачем ехать в мой город?

Samuel, Тут я не согласен. Если в Киев едут из Тернополя и Львова за Ющенко, то за Януковича тоже имеют полное право ехать из Донецка. Конечно, мы понимаем разницу: трасса Житомир-Киев вся в ежах, поезда из Запада на Киев отменены Кирпой, а из Востока за Януковича едут чуть ли не под конвоем. Но это не значит, что люди из Донбасса не могут ехать. Это их право. Мы не вправе им запретить ехать в столицу.

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
24/11/04 15:44

# 203818

Re: Сразись с нами за Украину нов [re: samuel, #203808] Help admins  

>>>Ну так пусть и "демонстрируют" у себя в шахтах. Зачем ехать в мой город?
Вот последняя инфа, которую я получил по аське:
... из Донецка и Луганска сообщают о том, что вчера днем и вечером формировались автобусные
колонны и дополнительные ж\д составы с публикой за яныка. все в камуфляже. у
многих обрезки труб замотаны в газеты. всего в ночь около 200-300 тысяч уехало на Киев...
Харьков идут 14 поездов вне расписания. По 20 вагонов, набитых людьми. Время прибытия в Киев -
от 20 до 22. 11 из Донецкой области, 3 из Харькова.

Уже и спецназ приезжал.. Теперь люди с трубами, правда никто их не видел, но все точно слышали..

samuel
Христианин
24/11/04 15:46

# 203820

Re: Сразись с нами за Украину нов [re: Dima., #203815] Help admins  

Я понимаю ваше не согласие. Живи я не в Киеве, и я был бы не согласен. Но прошу уточнить, кто едет из Донецка? В основе своем это криминальные эллементы и люди, которых обманули. Зачем они едут? Они едут воевать. Я повторюсь, но за все это время не было призывов к физическому насилию. А вот этим ребятам только это и надо. И тут вы меня не переубедите. Второй аргумент. Где они будут жить эти люди??? Людей из оппозиции мы с семьей уже решили взять на ночь. А "уголовников" кто возьмет??? НИКТО! Т.е. им придется ночью ночевать на улице. И поверьте. что согреваться они будут не чаем!!! Что при таких раскладах ждет Киев завтра утром, или уже сегодня ночью????

samuel
Христианин
24/11/04 15:52

# 203822

Re: Сразись с нами за Украину нов [re: Леша, #203818] Help admins  

А как ты собираешся увидеть русский спецназ в Киеве?
Они что будут ходить в форме и с русскими знаменами? Просто украинский спецназ не готов повторить то, что творилось в Баслане. А российский уже доказал, что на все способен. Вот этим ребятам и доверили охранять нашего "гаранта"!

sputnik
24/11/04 15:54

# 203823

Re: Сразись с нами за Украину нов [re: samuel, #203820] Help admins  

Они могут жить в тех-же поездах, казармах и т.п. Это для организаторов не проблема, все просчитано... это элементарно.

sputnik
24/11/04 15:58

# 203824

Re: Сразись с нами за Украину нов [re: sputnik, #203823] Help admins  

А вот звоночек для Януковича из Европы, т.с. тонкий намек на толстые обстоятельства:

"Европейский союз принял решение запретить представителям руководства Белоруссии, "ответственным за фальсификацию выборов и противоправные действия в отношении оппозиции", въезд на территорию ЕС. Об этом, как сообщает агентство France Presse, говорится в заявлении, принятом в ходе заседания министров иностранных дел союза. Также ЕС временно прекращает все контакты на уровне министерств, установленные с Минском."

samuel
Христианин
24/11/04 16:01

# 203826

Re: Сразись с нами за Украину нов [re: sputnik, #203823] Help admins  

Простите прощения, на каком основание эти люди будут жить в поездах? Или вы говорите про те поезда, которые перестали ходить во Львов и Ивано-Франковсе, и теперь никак не задействованы?

Страниц в этой нити: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на