Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 152526 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Джошуа (47) Sheva (44) Putnik (43) Wergiliy (30) Пятрусь (28) Бодхи (23) DmitryM (21) Тимофей (19) samuel (18) Darkat (16) joseph_israel (15) Masha (15) Леша (15) Jurik (14) Oleg Chernyshev (14) sherilin (13) paulus (11) sputnik (11) artemishe (10) Dima. (9) nessi (9) novichok (9) Pandora (8) Helena (7) Peter (7) Excalibur (4) Gromada (4) ВладимирБелгород (4) Скиф (4) Шарфик (4) Eddie (3) venya (3) Филипп (3) Dima.. (2) GEOLA (2) Ratio (2) Vitalik (2) Стефан (2) Darelene (1) Feofil (1) Holy (1) Luther (1) Ros (1) S.K. (1) Tigris (1) А.Боголюбский (1) Володя (1) Костя (1) Лена К (1) Теофил (1) Фома Верующий (1)

Страниц в этой нити: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (показать все)
sputnik
христианин, стремлюсь к полному Евангелию
24/11/04 16:04

# 203827

Re: Сразись с нами за Украину нов [re: samuel, #203826] Help admins  

Я говорю о том, что для власти разместить такое количество людей не проблема, как впрочем кормежка и т.п. надобности.

Но с моральной точки зрения это конечно же беспредел.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРОБУЖДЕНИЕ http://imbf.org

samuel
Христианин
24/11/04 16:11

# 203829

Re: Сразись с нами за Украину нов [re: sputnik, #203827] Help admins  

Вчера проходила новость, что после одного такого расселения в студенческом общежитие, десять парней изнассиловали девушку, после чего та, покончила жизнь самоубийством! А относительно поездов, то власть на это не пойдет, так как это будет прямым подтверждением того, что именно она нагнетала конфликт, и своизила в Киев всех этих "демонстрантов"!

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
24/11/04 17:54

# 203851

Re: Сразись с нами за Украину нов [re: samuel, #203822] Help admins  

>>Просто украинский спецназ не готов повторить то, что творилось в Баслане.

Уважаемый! Российский спецназ в Беслане прикрывая своими телами детей понёс самые большие потери со времени своего основания. Так что вы в своей националистической одури не переходите рамки простого человеческого приличия.

Darkat
Верую во Христа Спасителя
24/11/04 18:30

# 203862

Re: Сразись с нами за Украину нов [re: samuel, #203822] Help admins  

"Просто украинский спецназ не готов повторить то, что творилось в Баслане."

Как вам не стыдно!

Ребята собой детей закрывали...
Постыдились бы памяти мертвых!

Putnik
Христианин, пятидесятник
24/11/04 19:30
www.oicos.narod.ru

# 203889

Re: Сразись с нами за Украину нов [re: Masha, #203584] Help admins  

Отправитель: Masha
<<<Кстати - это мнение и некоторых украинцев, которые за Ющенко.
Типа : пусть Россия забирает Донбасс с Януковичем и Крым.
-)))))))
Было бы смешно, если бы не было так грустно. >>>

Маша, наверное это мнение незрелых юнцов из УНА УНСО. Но тут не все так просто как это кажется Москве и Московским товарищам. Януковича, да пусть забирают, пусть Путин ставит его Белгородским губернатором, ведь выбирать им уже и так не придется. А вот то что Восточная Украина захочет идти к России, на том основании что там большинство этнических русских, тут большой вопрос. Ведь русская диаспора в Украине, это не то же что русская диаспора в Прибалтике или Туркмении.
Вот, на своем примере. Я русский абсолютно, но вырос и большую часть жизни провел в Украине. И не смотря на то что живу уже на Западе я вообщем, за интеграцию Украины с Россией, даже больше чем с Западом. Но, есть много "но"...а последние события только эти НО усугубили. Во первых это отступление от демократии и Путинский авторитаризм. Поэтому, мне бы хотелось, чтобы Украина оставалась свободной от Кремля в политическом смысле, но интегрировалась в культурно-экономическом плане. Во вторых, я абсолютно не понимаю этот выбор Кремя Януковича. Програма Януковича не так уж плоха, но САМ Янукович как нагрузка к ней перекрывает все то хорошое что он обещает, кроме того понятно что то что он обещает, он не выполнит. Неужели нельзя было найти другого? Люди устали от бандитов, и хотят хоть надеяться что хотя бы их дети будут жить в правовом пространсктве. Дело не в том что люди так хотят Ющенко, а в том что никто не хочет Януковича, а его навязывают настолько явно и грубо что не остается выбора, в том числе и для русских в Украине. Интересно что даже пророссийские коммунисты, и те против него, также как и против Ющенко.

Masha
христианка
24/11/04 19:48

# 203897

Re: Сразись с нами за Украину нов [re: Putnik, #203889] Help admins  

Да я понимаю, что это все шутка. Никто страну делить не будет. Это не средние века.

А насчет остального, конечно согласна с тобой.

Я бы человека у которого 2 судимости и 1 подозрение в изнасиловании даже в дом к себе пустила бы с опаской.
А уж поставить управлять целой страной..... увольте. Нормальный человек в здравом уме желать это не может.

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
24/11/04 19:50

# 203898

>>>а в том что никто не хочет Януковича

Мне тоже это непонятно. Неужели ни нашлось ни одной достойной фигуры. Был бы какой-нить боец без судимостей и Ющенко бы переплюнули процентов (ударение на первом слоге) на 20..Может просто боялись самостоятельного человека, ведь Янукович знает, что заветная папка лежит у дяди в сейфе и в любой момент её могут достать..

ВладимирБелгород
евангельский христианин
24/11/04 19:50

# 203899

Януковича, да пусть забирают, пусть Путин ставит его Белгородским губернатором, ведь выбирать им уже и так не придется.

Почему именно Белгородским ?

Masha
христианка
24/11/04 19:57

# 203902

Re: Сразись с нами за Украину нов [re: ВладимирБелгород, #203899] Help admins  

Страшно стало за Белгородскую область?

Putnik
Христианин, пятидесятник
24/11/04 20:06
www.oicos.narod.ru

# 203907

Re: Сразись с нами за Украину нов [re: ВладимирБелгород, #203899] Help admins  

<<Да я понимаю, что это все шутка. Никто страну делить не будет. Это не средние века.

Возможна попытка сделать Абхазкий вариант, не дай Бог конечно...

<<Я бы человека у которого 2 судимости и 1 подозрение в изнасиловании даже в дом к себе пустила

Там ещё много закрытых дел, а потерпевшая по изнасилованию забрала заявление.

<<Мне тоже это непонятно. Неужели ни нашлось ни одной достойной фигуры.

Вот, и я не понимаю... Лучше бы прислали Якубовича :-)))

Страниц в этой нити: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на