Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 152315 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Джошуа (47) Sheva (44) Putnik (43) Wergiliy (30) Пятрусь (28) Бодхи (23) DmitryM (21) Тимофей (19) samuel (18) Darkat (16) joseph_israel (15) Masha (15) Леша (15) Jurik (14) Oleg Chernyshev (14) sherilin (13) paulus (11) sputnik (11) artemishe (10) Dima. (9) nessi (9) novichok (9) Pandora (8) Helena (7) Peter (7) Excalibur (4) Gromada (4) ВладимирБелгород (4) Скиф (4) Шарфик (4) Eddie (3) venya (3) Филипп (3) Dima.. (2) GEOLA (2) Ratio (2) Vitalik (2) Стефан (2) Darelene (1) Feofil (1) Holy (1) Luther (1) Ros (1) S.K. (1) Tigris (1) А.Боголюбский (1) Володя (1) Костя (1) Лена К (1) Теофил (1) Фома Верующий (1)

Страниц в этой нити: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (показать все)
Gromada
26/11/04 20:26

# 204484

Re: Сразись с нами за Украину нов [re: Oleg Chernyshev, #204298] Help admins  

Пости, не могу себе позволить роскошь читать такое длинное послание, как у тебя. В подобных случая читаю только начало и конец:
***Если христиане, вышедшие на Майдан, считают себя законопослушными гражданами своей страны, они должны прекратить митинговать, разойтись по домам, и в тишине молиться Богу о справедливости, раз они убеждены, что Ющ победил на выборах. А потом направить все свои жалобы в Верховный Суд, и терпеливо ждать вердикта, остерегаясь любого давления на судей. Это и есть настоящая демократия. ***
На это нечестивые люди и надеялись. Они все просчитали. Народ - быдло, который будет думать, что его "хата с края", и побоится выйти. Христиане - рабы, которые будет сидеть "и тихо молиться". Но мы не быдло и не рабы. Мы народ. И мы будем кричать, что мы народ. Будем взывать к Богу, проводить богослужение на Майдане, пока все нечестие не покинет Украину.

Бодхи, ты думаешь что победа на нашей стороне? Лично я в этом УВЕРЕН. Мы уже победили. И чем дальше будет продолжаться, тем больше будет выявлятся лож и клевета. Я думаю, что нам надо продолжать молиться за Украину, но кроме этого начинать молиться за Белоруссь и Россию. Так как эти государства нуждаются в обновление не меньше чем мы!
Сегодня ехал с одним военным, так он скзал что рос. спецназ вернулся в Ирпень и хотел улететь. Но летчики отказались их увозить, пока официально не будет признано, что международный контингент находился на нашей территории. Я думаю, что для кого-то это начало конца!

Пятрусь
христианин
26/11/04 20:47

# 204489

Re: Сразись с нами за Украину нов [re: Gromada, #204484] Help admins  

Міністр юстиції: Рішення луганської облради лежить поза законом

26.11.2004 19:29:44
ПОЛІТИКА

Рішення луганської облради про створення Автономної Південно-Східної Української Республіки, а також про звернення до президента Російської Федерації Путіна з проханням про визнання її Росією лежить поза правовим полем. Про це заявив Міністр юстиції України Олександр Лавринович.

Міністр юстиції наголосив, що адміністративно-територіальний устрій України визначений Конституцією. Окрім того стаття 2, визначає цілісність і недоторканість території України. Основний Закон визначає, що суверенітет України поширюється на всю її територію. Україна є унітарною державою. Територія України в межах існуючого кордону є цілісною і недоторканною.

http://hotline.net.ua/content/view/6273/37/

вот и стало понятно, где настоящие украинцы, а где продавшиеся Москве. Москва всеми способами пытается разжечь сепаратизм, и одновременно говорит, что не вмешивается во внутренние дела Украины.

Это момент истины

Wergiliy
христианин
26/11/04 21:16
wergiliy@ЖЖ

# 204493

Re: Сразись с нами за Украину нов [re: Пятрусь, #204489] Help admins  

Пятрусь, можно вас, как настоящего украинца попросить писать по-русски на русскоязычном форуме, а то ведь может сложиться впечатление, что вы неуважительно относитесь к людям, которые по-украински не читают.

Пятрусь
христианин
26/11/04 22:43

# 204510

Re: Сразись с нами за Украину нов [re: Wergiliy, #204493] Help admins  

Сапраўдныя ўкраінцы па-расейску не пішуць.

Я - Беларус!

Калі табе цікава прачытаць гэтую навіну па-расейску, зайдзі на сайт і прачытай. Я даў гэтую навіну на мове арыгіналу. Ці расейцы чытаюць навіны толькі па-расейску, а мовы братняга народа не разумеюць?

Дык вучыце украінскую!

ДЛЯ НЕПОНИМАЮЩИХ УКРАИНСКОГО БРАТСКИХ НАРОДОВ!

Настоящие украинцы по-русски не пишут.

Я - Белорус.

Если тебе интересно прочитать эту новость по-русски, зайди на сайт и прочитай. Я дал эту новость на языке оригинала.

Или русские читают новости только по-русски, а языка братского народа не понимают?

Так учите украинский!

Пятрусь
христианин
26/11/04 22:45

# 204511

Re: Сразись с нами за Украину нов [re: Wergiliy, #204493] Help admins  

А вот вам ещё одна новость, только написанная русским корреспондентом и на понятном Вам, а не на братском языке.

http://www.korrespondent.net/main/107875

Wergiliy
христианин
26/11/04 23:38
wergiliy@ЖЖ

# 204528

Re: Сразись с нами за Украину нов [re: Пятрусь, #204510] Help admins  

Настоящие украинцы по-русски не пишут.

Простите великодушно. Не знал. Думал пишут. По наивности своей, а то и убогости. Откуда ж мне тут, в солнечной закавказской республике знать, что делают и что не делают "настоящие украинцы"? Спасибо за науку. Кстати, как будет "зиг хайль" по-украински? Переведите, сдаётся мне, скоро понадобится.

P.S. Впечатление таки сложилось...

Пятрусь
христианин
26/11/04 23:46

# 204530

Re: Сразись с нами за Украину нов [re: Wergiliy, #204528] Help admins  

Не переносите свои фобии на украинцев. Это Ваши личные фобии.

Думаю, что Зиг хайль по-украински Вам не понадобится.

Oleg Chernyshev
реформат/пресвитерианин
26/11/04 23:56

# 204533

Re: Сразись с нами за Украину нов [re: Gromada, #204484] Help admins  

2 Gromada:

В Библии всего три примера, когда власть решать предоставляли, как бы сейчас сказали, "митингующим" - толпе, искуссно руководимой "всенародными" любимцами.

Напомнить тебе эти три примера и что стало их следствием?

Жить по Библии и молиться за свою страну, включая его руководство, - это и есть любить Родину.

А митинговать, призывать к свержению власти - не имеет ничего общего ни с патриотизмом, ни с любовью к Родине.

- - - - - - - - - - - - - - - -

Сегодня собственными глазами увидел митинги в поддержку Ющенко на Востоке Украины. Беру свои слова, высказанные в предыдущем посте, назад.

И ещё: в Донецкой и Луганской области депутаты облсоветов тоже решили поиграть в "незалежность". Я не только не одобряю их действий, но хочу подчеркнуть, что все мои слова в адрес Юща и его сторонников относятся и к сторонникам Янука в этих областях. Своими действиями они раскалывают Украину, как это уже происходит во Львове.

Христиане Украины, вы-то хоть не разделяйтесь! Просите власть искать справедливость, молитесь о том, чтобы Бог дал властям мудрость, молитесь вместе!

Мы же все молимся за вас!

Wergiliy
христианин
27/11/04 00:00
wergiliy@ЖЖ

# 204534

Re: Сразись с нами за Украину нов [re: Пятрусь, #204530] Help admins  

Мне и правда не понадобится, фраза Настоящие украинцы по-русски не пишут принадлежит не мне

Пятрусь
христианин
27/11/04 00:06

# 204535

Re: Сразись с нами за Украину нов [re: Oleg Chernyshev, #204533] Help admins  

Львов не раскалывал Украину. Заявления Львова касались признания Ющенко, победившего на выборах президентом. Львов не заявлял о создании автономии и тем более о переходе в Россию.

В отличие от Донецка и Луганска. Донец и Луганск, с подачи пророссийского кандидата Януковича, продемонстрировали то, что Вы в России называете сепаратизмом жестоко подавляете в Чечне.

В Украине, как я понимаю, подстёгивание сепаратизма Януковичем в восточных областях Россия наоборот поощряет.

Только вот не будет отделения востока Украины...

Восточные области - всего лишь административное деление а Украина - унитарное государство. Это значит, что в данном случае Донецк и Луганск продемонстрировали властный сепаратизм под пророссийским кандидатом Януковичем. Власти Донецка и Луганска хотят отделиться. Всегда лучще быть неподотчётным центру и быть президентом маленькой но своей собственной Республики, а если ещё при этом Россия хорошо заплатила, то можно и отойти под Россию...

Страниц в этой нити: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на