Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 4986 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Lara Croft (3) Мирянин (3) Putnik (2) shafirs (2) tarya (2) Нефиней (2) t0lik (1) Troya (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Lara Croft
18/04/02 00:45

# 20361

Re: Вот это моя клетка! нов [re: Мирянин, #20348] Help admins  

Откр.18:
4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в
грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.

Ну и что вы мне тут написали? Так умно и самозабвенно, а главное, искренно. Все просто и очень понятно. ВЫ что-то услышали с неба (чей-то голос). А мне тут и разбирай, что за голосочек и чем его слышать.

Впредь, без комментариев ваши стихи из Библии будут просто удаляться из почты.

Мирянин
Веруюший
18/04/02 09:36

# 20413

Re: Вот это моя клетка! нов [re: Lara Croft, #20361] Help admins  

<<<что за голосочек и чем его слышать. >>>

Вы спрашивали. Что думают Христиане по поводу вашего вопроса? Так как вы прислали на диалог колоссальный перечень разногласий в Библии, я посчитал, что вам не нужны комментарии в чтении Библии, по этому и дал голый текст, подтверждающий, о чем должны думать Христиане, живя в столице блуднице. А так как все города на земле построены по проекту этой блудницы, не значительно отличаясь друг от друга, то по всей видимости призыв направлен ко всем горожанам. Правда я сожалею, что не указанно куда именно нам предлагают держать путь, но по всей видимости в пустыню, ведь Христос именно туда ходил. Значит и каждый Христианин должен испытать эти искушения. А может быть это призыв к освоению новых земель, коль старые земли стали не плодородны. Относительно голоска. Слышать его лучше глазами, внимательно читая Библию. Здесь вам и голос, звучащий по иному, и жители города, рожденные в нем, которым надлежит выйти из города как горожанам, да бы не подвергнуться блуду. А относительно удаления моих постингов. Я их вам не навязываю. Это мое личное желание писать их даже в ущерб себе. Вы же обладаете полной свободой, что делать с моими постингами. Обидно правда, но так устроена жизнь, все мы живем под Богом, и не нам качать права. Наш удел, глина в той земле, от куда мы были взяты, и поиграв немного этим комочком, мы должны положить его на место в конце нашей игры.

Верующий в Бога Единого Бога праведников. Мирянин.

Нефиней
Христианин
19/04/02 07:21
www.geocities.com

# 20473

Re: Вот это моя клетка! нов [re: Lara Croft, #20194] Help admins  

Хорошое желание . Удачи .

""""" Дело не в обстоятельствах но в нашем отношении к ним"""""" "

Нефиней .

Мирянин
Веруюший
20/04/02 00:05

# 20550

Re: Вот это моя клетка! нов [re: Нефиней, #20473] Help admins  

""""" Дело не в обстоятельствах но в нашем отношении к ним"""""" "

А я разве возражаю или настаиваю. По плодам будем узнавать вас.

Исправлено пользователем Мирянин 20/04/02 01:27 AM.

Нефиней
Христианин
20/04/02 08:02
www.geocities.com

# 20574

Re: Вот это моя клетка! нов [re: Мирянин, #20550] Help admins  

Ты не понял смысл высказывания .

Нефиней .

Troya
10/05/02 21:19

# 21851

Re: Вот это моя клетка! нов [re: Нефиней, #20574] Help admins  

Кашшшмар какойто
все такие умные христиане..:)
а вы не пытайтесь неверующих стихами закидывать а у ж тем более без контекста ведь каждое слово можно вырввать из контекста и тогда оно искажается а вы же не хотите чб слово божие было искажено?
не стоит соревноватся в знании библии лучше конечно для вас не соревноватся ваабще ибо сказано"да не будет меж вами духа соревновательства"
да а лучше постарайтесь "соревноватся" в наилучшем объяснении тех или иных мест для не верующих
Када я был христианином то у нас в церкви был такой брат к-ый знал библию оч хорошо
а были такие кто знал ее оч поверхностно но они кричали об этом а он молчал
вобщем то они все не правильно поступали т.к. стоило научится объяснять ее че м просто знать и доказывать кому то чтоя лучше!

esse quam videri!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на