Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 14122 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ыня (14) nessi (8) Элиос (5) Jenia (4) дарья мышь (4) Andrew (3) янот (2) Andrey P (1) Grigoriy (1) Leila (1) Leopold (1) Nat (1) Pandora (1) Sheva (1) Tigris (1) ЕВА (1) йожык (1) Леша (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Элиос
Верю в Христа. С христианством разбираюсь
07/12/04 10:58

# 206812

Re: прусь нов [re: ыня, #206773] Help admins  

:)) <<насчёт диет и оливье.... прусь от голода, а когда голод уже конкретно достанет, прусь от вкусного нормального обеда ;))) >>

ну опиши "вкусный нормальный обед", плиз :)
я не завтракала! :)

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
07/12/04 11:35

# 206818

Re: прусь нов [re: Элиос, #206812] Help admins  

Еще вот бывает, просыпаешься ночью, думаешь, ах, щяс на работу, смотришь на часы, а там 4 или 5..И блаженно радостно засыпаешь..

ыня
христианка
07/12/04 11:54

# 206824

Re: прусь нов [re: Элиос, #206812] Help admins  

ну вот вчера в общей сложности мной бЫло сЪедено:
- одЫн бутер с сыром
- йогурт
- пара яблок
и выпито несколько чашек чая с молоком....
поэтому сёдня я пообедала как раз настоящим обедом ;))
то бишь:
- приличнЫм кусочком отварной курицЫ
- фруктовым салатом из яблока и банана
а сейчас меня со страшной силой потянуло на чай с молоком :))) вот тока подруге кОмпозу по гипер-терминалу пошЛЮ и буду чаёвничать :)))
ой, знаешь, Оль, я стараюсь есть поменьше, потому что пить люблю и люблю чувствовать себя эдакой прозрачной, лёгкой.... :))) берегу место в желудке для жидкостей ;)) ты любишь чаёвничать?

Andrew
христианин
07/12/04 12:24

# 206830

Re: прусь нов [re: ыня, #206824] Help admins  

Ночью по кровати переливаемся туда-сюда?

Andrew
христианин
07/12/04 12:25

# 206832

Re: прусь нов [re: ыня, #206775] Help admins  

Путь назад только пластика.

Элиос
07/12/04 13:41

# 206850

Re: прусь нов [re: Леша, #206818] Help admins  

:)))) точно!
а еще класс бывает когда заходишь в автобус, народищу тьма, ты обреченно стоишь и тут вдруг близсидящий перед тобой неожиданно встает и выходит и ты спокойно и медленно садишься под завистливыми взглядами :)) и едешь в тепле и дремлешь и балдеешь :)))

Элиос
07/12/04 13:52

# 206852

Re: прусь нов [re: ыня, #206824] Help admins  

<<поэтому сёдня я пообедала как раз настоящим обедом ;))
то бишь:
- приличнЫм кусочком отварной курицЫ
- фруктовым салатом из яблока и банана>>

ой не наю! я таким не наемся!
нормальный обед это такой: какой-нить супешник (я западаю на грибную солянку- руууль. Далее- курочка/вкусняшка жареная + картошка какая-нить. Салатики тоже прикольные обожаю. Но так, много не могу есть, вроде так смотришь и думаешь- каааак я щас все это сожру щас! а неа- как до дела доходит, как-то не лезет много.

Чтоб прозрачной/легкой себя чувствовать, надо много пить побольше, тогда еде некуда будет помещаться :) Насчет чаевничать- так вроде люблю, особенно с травками/мелиссами там всякими, но самый класс- это обычная холодная чистая вода. имхо- это самый вкусный напиток, я прям обожаю её. Берешь Большой Стакан с водой, смотришь на неё и потом неспешно пьешь, пьешь- красотища :))))

янот
procyon agrammatus
07/12/04 14:08

# 206853

Re: прусь нов [re: ыня, #204254] Help admins  

а я... а я
- обожаю слушать шум и вдыхать запах дождя после засухи.
- обожаю лежать на траве и смотреть в на плывущие облака
- обожаю смотреть на спящие лица своих пацанов.
- обожаю бушующее море
- и прусь когда увереность в Боге не перестает
- обожаю приезжать к тем, кто очень меня ждет.

ыня
христианка
07/12/04 14:09

# 206854

Re: прусь нов [re: Andrew, #206830] Help admins  

однако ((24))

ыня
христианка
07/12/04 14:24

# 206856

Re: прусь нов [re: Элиос, #206852] Help admins  

ой Ё! просто вода??????? аааааа...... ужас какой %) брррррр :р :)))))
вообще-то, я заметила, что аппетит от настроения зависит.... вот когда я щаслива, совершенно есть не хочу! и наестся могу и стаканом.... то есть чашкой чая :) только жевать чашку нужно тщательно :)))
есть кстати у меня одна знакомая, которая пьёт тока воду ;) её любимое питьё... кстати, она на какие-то курсы по вкусам ходила и теперь обалденно готовит - умеет смешивать вкусы так, чтобы просто таять от блаженства :) и иногда она делает просто кислую воду... выжимает лимон в воду и пьёт.... можа, попробуешь, вдруг понравится ;)))
р :)
а то что мало ешь - эт самое главное ;)) когда желудок с напёрсток, как у котёнка, можно всё есть :)))))
а теория, что характер человека зависит от того, что он ест, совершенно подтвердилась той же знакомой! если всякую только лёгкую пищу есть, целеустремлённости точно не будет! и наоборот, мЯсо способствует силе воли и тому подобному!
я думаю, оптимальный вариант как раз и есть, чтобы есть всё, но немножко :)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на