Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 14137 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ыня (14) nessi (8) Элиос (5) Jenia (4) дарья мышь (4) Andrew (3) янот (2) Andrey P (1) Grigoriy (1) Leila (1) Leopold (1) Nat (1) Pandora (1) Sheva (1) Tigris (1) ЕВА (1) йожык (1) Леша (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
дарья мышь
христианка
28/12/04 22:14

# 211523

Re: прусь нов [re: nessi, #211512] Help admins  

а вообще предполагаются какие-то многосерийные праздники... а мне ниччо неохота! хочу валяться на диване и заниматься ничего-неделыванием :)))

дарья мышь
христианка
29/12/04 14:01

# 211622

Re: прусь нов [re: nessi, #211512] Help admins  

прикинь!!!!!!!!!! я сдала ГОСТ на пятёрку!!!!!!!!!!!!!! клаааааааааассссссссссссс!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))
такая щасливая, просто жууууууууууть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nessi
хрыстиянка
29/12/04 23:22

# 211792

Re: прусь нов [re: дарья мышь, #211622] Help admins  

поздравляю тебя, родная)) Сама споминаю свои сессии с ужасом)) (правда списать я умудрилась даже на Госах))))
так что ты теперь с чистым сердцем можешь четко перется от Нового года))

а мне седня в пиццерии подаруночек сделали - мы там кое-что заказали ,а нам подарили маленькие мешочки в форме сапожка - а в нем новый сорт чая - мелочь, но так приятно) Все -таки Бохх даже в самые темные времена дает лучики света - это приятно...

Элиос
Верю в Христа. С христианством разбираюсь
30/12/04 13:14

# 211850

Re: прусь нов [re: nessi, #211792] Help admins  

а у кого что приятного было за прошлый год?
давайте делитесь!
и грите, кто чего б хотел в НГ получить?
я подумаю и тож скажу, щас че-то не сообразила!

nessi
хрыстиянка
30/12/04 20:42

# 211929

Re: прусь нов [re: Элиос, #211850] Help admins  

""а у кого что приятного было за прошлый год?""

ой:)) Та столько всего было - что даже и не вспомнишь наверное всего-то)
весело встретила этот год - 20 чел собралось, многа шума было))), в первый раз за последние может лет 5-6 супервоски отпраздновала Д.Р. (терпеть не могу этот день:), познакомилась с огромным количеством новых людей, со многими успела подружится (аммм... в том числе с одним парнем - с которым за последние 3 дня успели уже и поссорится, и помирится:), меня повысили на работе - амм... словом - ничё вроде такого чтоб у кого-то дух захватывало, но мне нравится :)))

"и грите, кто чего б хотел в НГ получить?"
Квартиру - я хочу свою собственную квартиру:)) И рыжего кота:)) И парня заверните мне в упаковочку - могу даж сказать якого:))) И хочу чтобы все мычты как у мну, так и моих друзей сбылись:) И дописать в конце-концов кныгу, которую начала 2 мес назад:)) и шоб мои подруги вышли замуж - я буду у них дружкой на свадьбах:))) И чтобы в нашей группе появились новые классные песни:) и щоб Ыня приехала ко мне в гости:))))

""я подумаю и тож скажу, щас че-то не сообразила! ""
ждем-с;)

Andrey P
Христианин (РКЦ)
31/12/04 13:35

# 211994

Re: прусь нов [re: ыня, #204254] Help admins  

Тема класс! И действительно вдохновляет.
Я прусь
- от своей семьи (жена, дочка);
- от красивой природы;
- от класных фотографий;
- от Русланы и ее "Диких танців" (в даний момент);
- от професиональной музыки (осбенно джазовой, авторской песни с класным текстом);
- от стихов -- таких чтоб за душу брали;
- от Хемингуея, Бредбери, других класных писателей;
- от людей которые думают;
- от того как Бог действуэт в моей жизни.
Прусь от того как встает и садится солнце, красное, оранжевое полное жизни утром и уставшее, угасающее, но улыбающееся вечером. Прусь зимой от его тепла летом, а в летнюю жару прусь от зимнего холода -- застывшего в воздухе, медленно випадающего на землю инием. От снега -- мягкого, пушистого; от дождя -- теплого, летнего, особенно когда застает тебя в поле, и ты видиш как он (дождь) тянет нити от неба до земли -- сначала тоненькие, слабые, но все сильнее и сильнее, и вот ты уже промок до нитки.
Прусь от родного украинского языка -- на нем мне было би намного легче выразить все от чего прусь :)))

P.S. Прусь сейчас сильно от зар.платы которую директор дал :)))

Исправлено пользователем Andrey P 31/12/04 01:40 PM.

ыня
христианка
31/12/04 14:45

# 212005

Re: прусь нов [re: дарья мышь, #211622] Help admins  

а я прусь, что наконец-то по каким-то необЪяснимым причинам у меня рассылка заработала!!!!!!!!!!!!

Jenia
не нехристь
01/01/05 14:25

# 212083

вообще-то, год был очень тяжелым, но зато я встретилась с потрясающим молодым человеком... (смущенная улыбка)
еще я решила радикально поменять жизнь, переведясь в московский ВУЗ...
еще я поняла, чего хочу...

в новый год подарков не жду... самый классный подарок я получу 8го января, когда самолет моего парня приземлится в шереметьево

ыня
христианка
03/01/05 17:58

# 212441

знаешь, здорово подумать, когда вся толпень праздников прошла и остались одни каникулы :)))
гымс... приятное....
зе фЁст: стало интересно жить. то есть хочется многое, что замечаю, превратить в проекты и их осуществить :) даже голова кружится от планов....
зе секонд: появилась мечта и кажется даже возможность её осуществить ;)
зе сЁдъ: в этом году наконец-то заканчивается институт!!! уже хотца на волю чессна слово :)))))
ну и вообще.... жизнь прекрасна :) а есчо НГ здорово отпраздновался :)) мы с подружкой сбежали с тусовки, сказали, что погулять пошли, а сами прыг в маршрутку и ко мне домой :)) поскребли по сусекам (у меня-то дома как обычно шаром покати ;) и наскрёбанное добро чисто по-дизайнерски оформили, открыли с горем поплам бутылку украинского какого-то вина и до утра проболтали :))) практически идеальный Новый Год по-моему ;)

ыня
христианка
03/01/05 18:06

# 212443

Re: прусь нов [re: nessi, #211929] Help admins  

а я хочу... хочу... ой каааак много чаго хочу! :))))
1. стать настоящим профи в дизайне и вообще сделать то, что задумала - а именно организовать свою творческую группу и всем вместе поработать на славу!
2. побывать на Украине ;) ну там в Киеве, например и в Николаеве :))) и вот Донецк тож город ничего.... :))))
3. чтобы этот год был такой же яркий, как прошлый - шоб не скучалось ;))
4. хочу, чтобы все друзья нашли своё щастье - и им хорошо и мне им мозги не вправлять :)))
5. хочу встретить своего человека через несколько лет. чтобы я успела осуществить задуманное в профессиональной деятельности и подрасти для отношений
6. хочу чтобы как и в прошлом году, мне частенько встречались чудеса.... самые обычные и самые роскошные....
7. хочу чтобы на сердце было всегда так же спокойно и хорошо как сейчас...
вот :)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на