Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 9135 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ~annajulia~ (15) дарья мышь (8) ыня (6) DmitryM (3) Sheva (3) Pandora (1) Я ЕСМЬ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Sheva
Христианка
12/12/04 04:38
sheva-vet@ЖЖ

# 207959

Re: справедливость нов [re: ~annajulia~, #207885] Help admins  

""А знаешь почему еще не верю? Потому что вы тада еще были неженаты и Дима не разделял полностью твои вкусы""

Ошибаешься. Он мои вкусы разделяет с февраля, после того, как первый раз попробовал приготовленную мной еду.

""Дима ...ты и мухи не обидешь ))) не смеши меня ))))""

А я? Вот то-то...

дарья мышь
христианка
12/12/04 09:24

# 207972

Re: справедливость нов [re: ~annajulia~, #207886] Help admins  

здрасьте, это я :)

дарья мышь
христианка
12/12/04 09:27

# 207973

Re: справедливость нов [re: ыня, #207746] Help admins  

проверка, проверка свЯзи.... алло :)))))))

~annajulia~
христианка
12/12/04 10:01

# 207978

Re: справедливость нов [re: дарья мышь, #207973] Help admins  

Привет-привет )))))))
Ну, и ник ты се прЫдумала ))))))
А у нас тут разговор о чем угодно - о вязании, собаках и прочее )))))

~annajulia~
христианка
12/12/04 10:04

# 207980

Re: справедливость нов [re: Sheva, #207959] Help admins  

~Ошибаешься. Он мои вкусы разделяет с февраля, после того, как первый раз попробовал приготовленную мной еду.~

Спроси ка его тада, чего это он на нутрию никак не решился в Ростове? )))))

~А я? Вот то-то...~

А как обижает та? Нежна шлепает тебя, да? ))))))))))))

Упс! ))))

дарья мышь
христианка
12/12/04 11:06

# 207987

Re: справедливость нов [re: ~annajulia~, #207978] Help admins  

дЫк нужно было-таки разбавить сурьёзность поднимаемых тем на родном и горяЧОооо любимом джисес-крайст ;))))) это сама жЫзнь тут у нас теперь кЛЮчом бьёт :)))))))

дарья мышь
христианка
12/12/04 11:08

# 207988

Re: справедливость нов [re: ~annajulia~, #207978] Help admins  

мудро ведь, правда? :))))))

~annajulia~
христианка
12/12/04 11:17

# 207991

Re: справедливость нов [re: дарья мышь, #207988] Help admins  

Замудрена )))

Я ЕСМЬ
12/12/04 15:45

# 208015

Re: справедливость нов [re: ыня, #207746] Help admins  

В деревне жил старик, очень бедный, но даже короли завидовали ему, т.к. у него был прекрасный белый конь. Короли предлагали ему невиданную цену за коня, но старик говорил: «Этот конь - не конь для меня. Он личность. А как я могу продать личность, продать друга ?» Старик был беден, но не продавал коня.

Однажды он обнаружил, что коня нет в стойле. Собралась вся деревня и люди сказали: «Ты старый дурак ! Мы знали, что однажды коня не окажется на месте. Было бы лучше продать его. Вот несчастье». Старик сказал: «Не заходите слишком далеко, говоря так. Просто скажите, что коня нет на месте. Таков факт, остальное суждение. Что бы ни было, несчастье или благословение, я не знаю, потому, что это только фрагмент. Кто знает, что должно последовать ?»

Люди смеялись над стариком. Они всегда знали, что он немного чокнутый. Но через 15 дней, однажды ночью, конь вернулся. Он не был украден, он бежал на волю. И это не все. Он привел с собой дюжину лошадей. Опять люди собрались и сказали: «Старик прав. Это не несчастье. Теперь ясно, что это было благословение». Старик сказал: «Опять вы заходите далеко. Просто скажите, что конь вернулся ... кто знает - благословение это или нет ? Это только фрагмент. Вы прочли одно слово в выражении - как вы можете судить целую книгу». В этот раз люди много не говорили, но внутри себя решили, что он не прав - двенадцать прекрасных лошадей !

У старика был единственный сын, который стал объезжать этих лошадей. Всего через неделю он упал с лошади и сломал обе ноги. Люди собрались вновь и опять судили. Они сказали: «Ты опять доказал свою правоту ! Это несчастье. Твой единственный сын потерял ноги, а в твоем преклонном возрасте он твоя единственная опора. Теперь ты еще беднее, чем был». Старик сказал: «Вы одержимы суждением. Не заходите так далеко. Скажите только, что сын сломал ноги. Никто не знает несчастье это или благословение. Жизнь приходит кусочками, а большего нам не дано».

Так случилось, что через несколько недель страна вступила в войну, и все юноши пошли в армию. Остался только сын старика, потому что он был калека. Вся деревня кричала и плакала, потому что это было решающее сражение и они знали, что большинство молодых людей не вернется. Они пришли к старику и сказали: «Ты был прав, старик, теперь это очевидно, что это было благословение. Что ж, твой сын калека, но зато он с тобой. Наши сыновья ушли навсегда».

Старик вновь сказал: «Вы продолжаете судить. Никто этого не знает ! Только скажите, что ваши сыновья годны для армии, а мой сын - нет. Только Бог, знает несчастье это или благословение, хорошо это или плохо».

дарья мышь
христианка
12/12/04 19:58

# 208061

про зачОт нов [re: ~annajulia~, #207747] Help admins  

сижу тут щас композу рисую в фотошопе.... надоело ужасно! беру, короче, эскизы и обрабатываю их и так и эдак :))) уже позвонила друзьям, по телефону потрепались, стрелку забили после Ыкзамена рождественскую с женой пастора :))))
кстати, хотела тебе рассказать про зачёт :)
короче, утром никакущая после бессонной ночи... ни на какой зачёт ехать ох как неохота... позвонила подруге, разбудила её и жалуюсь, как мне не хочется ехать с тайной надеждой, что она разрешит отложить его :)))) наивная! тока я заикнулась, шоб зачёт попозжа сдать, она сразу проснулась и бодро так говорит мне: неееее! марш собираться! :)))))))
лана, поворчала я, марафет навела и отправилась в Ынститут....
начало было в 11, но конечно мы начали в 12, потому что никто толком не поспевал ;))) народ носится, манекенщиц одевает, мы с одногруппниками тоже Аньку делили :))) а её у Лёшки отвоёвывала ;)) он прямо на ней должОн был юбку шить, ибо не успевал :)))) на самом деле, обычное дело на манекенщиках прямо зашивать :)))) мы народ не суеверный и в приметы не верим ;)))))
прподы лажают по-страшному, все в отпаде..... оценки тока после показа, так что нервы в течение пары часов мы потрепали :)))) за кулисами кто уже показал стоят курят нервно, кто-то уже спрашивает, не отчисляют ли на пятом-то курсе ;))))))
я как показала, вхватила друга и потащила его гулять... у меня уже традиция такая: гулять после того, как всё показала и оценку жду :)))) нервишки успокаиваю ;))))) у нас там как раз за Ынститутом набережная, так что классно :))))
когда мы вернулись, встретили знакомого - он мне так хвастливо говорит, что право с первого раза сдал :)))) пришОл себе на ....цатую пересдачу первый раз и всё написал.... а я-то знала, что ему просто ответы дали ;)))) так что я его раскрыла и немного обломала :)))))))
ну веселуха страшная :))))))
понятное дело, приехала я домой тока вечером, потусовались с подругой и после того, как она мне массажец сделала расслябляющий, я мирно отрубилась до самого утра :))))))
ну чо, долг зовёт :))))) потопала я композу опять мучить ;))))))))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на