Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 9149 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ~annajulia~ (15) дарья мышь (8) ыня (6) DmitryM (3) Sheva (3) Pandora (1) Я ЕСМЬ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
ыня
христианка
11/12/04 01:06

# 207746

справедливость Help admins  

знаете, я хочу сказать то, что все и так знают.... бывает, вы представляете одно.... а потом раз и все ваши представления рушатся.... и кажется, что произошло что-то плохое.... но вы верьте, что Бог все ведёт к лучшему.... просто перетерпите и доверьтесь Господу.... потом увидете, что Он такую громадную гармонию в вашей жизни творит..... и вот стопудово порадуетесь произошедшему! и такой покой на сердце обнаружите! никогда мы не теряем того, чего не должны потерять.... наше от Него - будет нашим.... иного - просто не нужно.....
верьте, верьте, верьте Ему..... во что бы то ни стало.....
вот такой может быть туманный постинг.... но это то что я сейчас чувствую.... и я хотела поделиться с вами этой радостью от сознания Его справедливости и милости.....

~annajulia~
христианка
11/12/04 01:17

# 207747

Re: справедливость нов [re: ыня, #207746] Help admins  

И кто бы мог подумать, да?

Аминь, аминь, аминь !!!

ыня
христианка
11/12/04 01:57

# 207760

Re: справедливость нов [re: ~annajulia~, #207747] Help admins  

ага :)

а вот горловину у платья и правда бы лучше круглыми спицами вязать... спицы прямо-таки норовят выскользнуть.... ужасно неудобно ;)
ну ничего! я купила целых семь мотков, так что попозжа лучше сделаю :))

~annajulia~
христианка
11/12/04 02:20

# 207767

Re: справедливость нов [re: ыня, #207760] Help admins  

Ну, дЫк, а я тебе про что говорила? Слушай меня..я на вязании ни одну собаку съела )))))

7 моткоФФ на платье? не маловато ли? шо ты там за платьЯ вывязуишь? )))))))

ыня
христианка
11/12/04 03:05

# 207772

Re: справедливость нов [re: ~annajulia~, #207767] Help admins  

и как собаки? фкусно? :р :))))

нет, это гипер-мотки! ::::::::::: читает ::::::::::: хлопок натуральный... (правда, ручкой на упаковке подписали: 40% вискозы ;)) 700 метров длина
:)

короче, ты будешь смеяться, но мне надоело, я плюнула, и просто все петли закрыла! как-нибудь на модель прикреплю, а потом распущу это и довяжу :)))) там еще будет кожаное белье под платьем на шнурках.... пардон за подробность :))) так что скажу, что так задумано :))) всё равно я постаралась, чтобы кафедра в курсе была, что я никогда не хотела быть дизайнером одежды :) а именно дизайнером-графиком ;)))

~annajulia~
христианка
11/12/04 03:13

# 207773

Re: справедливость нов [re: ыня, #207772] Help admins  

~там еще будет кожаное белье под платьем на шнурках.... пардон за подробность :))) ~

НифинтЫ се у тя задумки )))) и впрямь взрослеешь )))))))))

ыня
христианка
11/12/04 03:54

# 207780

Re: справедливость нов [re: ~annajulia~, #207773] Help admins  

слу, а ты шо не спишь???
у меня вот так башка трещит после бессонной ночи - тушЫте свет! :)))
уже сходила купила себе чоколадку за труды ;))) ну и шо, что я ничего толком не сделала, как нада? подумаешь, какие мелочи..... :))))
главное, принимать себя такой, какая я есть :))) то есть благополучно учесть свою вечную несобранность, пообещать в следующий раз постараться и забить :))))))))

ыня
христианка
11/12/04 03:59

# 207781

угу.. совсем взрослая стала девочка :)))) а больше 18 всё равно не дают.... мордашка, видать, натренированная :)))))))))))) трЯмс!

ой нет.... иногда дают-таки.... вот вишь, да.... вру наглым образом :))) как типа лицо нарисую, ну там макияж, шпильки надену, на руке какого-нить знакомого повисну (ибо мущина к шпилькам просто необходимый аксессуар), джинсы натяну (в которые нужно влезать, прыгая).... так годки резко подлетают :)))))

ыня
христианка
11/12/04 04:10

# 207782

во! а прикол хошь? меня стали кокеткой назЫвать! представляешь! вот те здрасьте :))) но я ведь того-этого.... строгая моральная кокетка :))))

~annajulia~
христианка
11/12/04 13:24

# 207835

Re: справедливость нов [re: ыня, #207782] Help admins  

Не представляю тебя в роли кокЭткЫ...Ну, чесслофф )))))
А чего не спала я? Все тИбе скажи ))) А ты догадайсси ;)))))))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на