Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 85759 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Vika (26) Кундалини (26) НектоИванов (24) Кельвин (21) Savl (19) kseni (16) venya (14) Олег В. (13) charis (11) Ыщещтф зобанен (9) spo (6) Сатрап (6) Enemy (5) Andrei (4) Zara (3) Варлий (3) Ыфефт (3) Darsi (2) Werwolf (2) Сабрина (2) Alexandr2 (1) Crassus (1) fortunate (1) NataGA (1) StarIK (1) usko (1) брат_Пеон (1) Костя (1) Мирра (1) Пустой (1) Стефан (1) Шарфик (1) Ыщещтф (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
kseni
Любовь
12/01/05 19:54

# 214455

Re: Продажа души нов [re: Vika, #214401] Help admins  

Отвечаю последний раз на этом форуме, на вопросы подобного тона.

>>Вы с Вашим бойфрендом уже кого-нибудь ухлопали?
Да бывает что и припугнуть хватает, а иногда крайние меры нужны были...по другому не понимали с кем имеют дело. Только это делалось исключительно через магические ритуалы.

>>Мне очень интересно, кто же по Вашим меркам это заслужил.
Заслужили еще как заслужили, простых людей мы не трогаем, а этих...просто обязаны.

>>Итак, безжалостно истребляя тех, кто, по-Вашему, несет в мир хаос, Вы нарушаете баланс?
Смотря что подразумевать под балансом. Если бы знали всю правду этого мира, что нас в скором времени ждет. Когда я узнала мне было плохо три недели! Правду выдерживают только сильные. На Землю пришла такая зараза, то что скоро уничтожит все и вся, но вы люди поймете что произошло только спустя годы.

>>Но когда к моему парню пришла девочка 14 лет, выложила на стол 10000 и >>сказала, что хочет отомстить отцу, тобишь убить его с помощью >>проведенного ритуала…
Да он это сделал...это оказался наш клиент, а девочку через месяц машина сбила...так что она не осталась без отца.

>>Судя по тону, Вы – инопланетянка. И, тем не менее, пожалуйста, >>конкретнее. Что такого делают с планетой люди, к которым Вы возопите на >>этом форуме, каким образом они причиняют ей (планете) боль?

Да я теперь уже не человек, хотя мы и полностью похожи на людей, только внешне. А что вы делаете? Вы своим негативом отравляете планету. Куда по вашему уходят ваши негативные мысли? В центр планеты. Планета она на самом деле живая. И это она призвала эту заразу, что бы уничтожить людей.

kseni
Любовь
12/01/05 20:02

# 214460

Re: Продажа души нов [re: НектоИванов, #214452] Help admins  

>>-А,так Вы боретесь со злом?
Ну считайте так. Хотя зло и добро все это так относительно.

>>Ура писателю Лукьяненко и "Ночному дозору"!!
Почти...почти правы.
Такие как мы существовали за долго до "Ночного дозора" И ко мне это пришло раньше.
Но Лукьяненко не просто это от балды написал, там конечно есть что преувеличино, но многое там правда.

Andrei
Верую в Люцию
12/01/05 20:50

# 214468

Re: Продажа души нов [re: Кундалини, #212493] Help admins  

<<<<
> Ни Бог ни сатана над Вами власти не имеют , иметь или не
> иметь-каждый решает сам.

venya, никак Вы наконец-то прозрели!
Ну поздравляю! Не прошло и года!
>>>>

Eсть тело и есть душа и есть дух.
Eсть люди плотские, есть люди душевные, есть люди духовные.

Люди духовные - это люди поставленные выше. Они имеют особую власть над отдельными душами или даже отдельными городами или территориями. Поставленные выше не по плоти, но в духе. Таким человеком власти может быт к примеру какой-нибудь нищий или богатый это не суть важно но это люди по слову которых разные ситуации могут меняться.

Приведу пример.

Иеремия, глава 1
4. И было ко мне слово Господне:
5 прежде нежели Я образовал тебя во чреве, Я познал тебя, и прежде нежели ты вышел из утробы, Я освятил тебя: пророком для народов поставил тебя.
6 А я сказал: о, Господи Боже! я не умею говорить, ибо я еще молод.
7 Но Господь сказал мне: не говори: `я молод'; ибо ко всем, к кому пошлю тебя, пойдешь, и все, что повелю тебе, скажешь.
8 Не бойся их; ибо Я с тобою, чтобы избавлять тебя, сказал Господь.
9 И простер Господь руку Свою, и коснулся уст моих, и сказал мне Господь: вот, Я вложил слова Мои в уста твои.
10 Смотри, Я поставил тебя в сей день над народами и царствами, чтобы искоренять и разорять, губить и разрушать, созидать и насаждать.
11. И было слово Господне ко мне: что видишь ты, Иеремия? Я сказал: вижу жезл миндального дерева.
12 Господь сказал мне: ты верно видишь; ибо Я бодрствую над словом Моим, чтоб оно скоро исполнилось.

Вторая книга Паралипоменон, глава 36 , стихи 22-23.
22 А в первый год Кира, царя Персидского, во исполнение слова Господня, сказанного устами Иеремии, возбудил Господь дух Кира, царя Персидского, и он велел объявить по всему царству своему, словесно и письменно, и сказать:
23 так говорит Кир, царь Персидский: все царства земли дал мне Господь Бог небесный, и Он повелел мне построить Ему дом в Иерусалиме, что в Иудее. Кто есть из вас - из всего народа Его, [да будет] Господь Бог его с ним, и пусть он туда идет.

Есть люди духовные от Бога и есть люди духовные не от Бога.

Кундалини
Сатана
12/01/05 21:17

# 214479

Re: Продажа души нов [re: Andrei, #214468] Help admins  

> Есть люди духовные от Бога и есть люди духовные не от Бога.

И дело Вам остается за малым - понять суть Бога.
Иначе глупо как-то учить словами, суть которых Вы не понимаете.

НектоИванов
К 2000-му году каждая советская семья будет иметь отдельную квартиру*
12/01/05 21:30

# 214483

Re: Продажа души нов [re: Andrei, #214468] Help admins  

///Eсть тело и есть душа и есть дух.
Eсть люди плотские, есть люди душевные, есть люди духовные.///

-А Вы не могли бы,Андрей,разъяснить поподробнее всё это?
То есть насчёт тела всё ясно.А вот душа и дух (и соответственные люди)- это что-то загадочное для меня....

Сатрап
Протестант
13/01/05 11:32

# 214600

Re: Продажа души нов [re: kseni, #214455] Help admins  

kseni

"Смотря что подразумевать под балансом."

Равновесие естестно.

"Если бы знали всю правду этого мира, что нас в скором времени ждет."

Не томите, доведите до общественности.

"Когда я узнала мне было плохо три недели!"

Я уже заметил, что Вы немного истеричны, но у большинства местных участников психика крепкая, так что за нас не волнуйтесь.

"Правду выдерживают только сильные."

Мда... Согласен, я в свое время с трудом ее выдерживал, чаще предпочитал не раскрывать, особенно если там была речь Л.И. Брежнева опубликована.

"На Землю пришла такая зараза, то что скоро уничтожит все и вся, но вы люди поймете что произошло только спустя годы."

Милочка, Вы бредите? Если нас всех уничтожат, как мы спустя годы об этом узнаем?

Может к доктору?

Vika
13/01/05 13:16

# 214624

Re: Продажа души нов [re: kseni, #214455] Help admins  

Отвечаю последний раз на этом форуме, на вопросы подобного тона.
Какого тона? Позиционируете себя как «сильную» личность, уж даже и не человек(!), не хухры-мухры, а обижаетесь, как вполне человеческая молоденькая, но уже очень закомплексованная девица.

…иногда крайние меры нужны были...по другому не понимали с кем имеют дело. Только это делалось исключительно через магические ритуалы.
Последнее предложение показывает, что Вы вполне адекватны, во всяком случае, обвинений в убийстве и ответственности за него побаиваетесь, значит, уязвимы как и все люди. А «с кем имеют дело» - это понты такие.

>>Мне очень интересно, кто же по Вашим меркам это заслужил.
- Заслужили еще как заслужили, простых людей мы не трогаем, а этих...просто обязаны.

Кого «этих»? Озвучьте критерии, по которым Вы решаете, кого «обязаны» уничтожать.
Может, среди «этих» найдется какая-нибудь всемирно известная личность, не знаю, Буш, например, или Березовский :), чтобы мы могли проследить Ваше магическое влияние на них. Или самые страшные негодяи на нашей планете – тот папа с дочурой, о которых Вы нам поведали?

Если бы знали всю правду этого мира, что нас в скором времени ждет. Когда я узнала мне было плохо три недели! Правду выдерживают только сильные. На Землю пришла такая зараза, то что скоро уничтожит все и вся, но вы люди поймете что произошло только спустя годы.
Оставим кликушество. Лучше объясните, как люди поймут, что произошло, если «все и вся» будет уничтожено?

Планета она на самом деле живая. И это она призвала эту заразу, что бы уничтожить людей.
Похоже, Вы запутались. Получается, что Вы, уже перестав быть человеком, испытывая к человечеству ненависть, больше, чем сами люди заинтересованы в их спасении. Больше, чем планета, которая звала, звала и наконец-то призвала откуда-то заразу для избавления себя от людей. Вы Ваши планы с планетными согласуете? И в чем заключается Ваша миссия, если все равно скоро все будет уничтожено? И что ожидает лично Вас? А то Вы сбиваетесь все время: то «нас», то «вас».

А что вы делаете? Вы своим негативом отравляете планету. Куда по вашему уходят ваши негативные мысли?
У меня нет негативных мыслей. Чего не скажешь о Вас, к сожалению. Я искренне желаю, чтобы Ваша жизнь наладилась, чтобы в нее пришли радость, счастье, мир, доверие и любовь к людям, чтобы Вы освободились от всего, что мешает Вам полноценно жить и заставляет самоутверждаться таким диким способом.

charis
исповедую Иисуса Христа
13/01/05 14:00

# 214636

Re: Продажа души нов [re: kseni, #214209] Help admins  

Ксени, по всей видимости вы несете на себе какое-то родовое проклятие. Возможно, ваши родители или прародители занимались грехами мерзости - оккультизм, колдовство, магия, гороскопы, ворожба и т.д. Бог запретил это для нашего же блага. Кто нарушает, тот несет на себе проклятие. Проклятие - это воздаяние Господа за нечестие. Эти беззакония (нечестие) дали повод силам зла угнетать Вас, взять контроль над Вашей душой.

Молитесь во имя Иисуса Христа о разрушении родового проклятия. Не бойтесь дьявола, Бог - Царь, дьявол обязан Ему подчиниться. Бояться кого-то кроме Бога - тоже грех. Но Вы должны быть под защитой Бога через Христа.
"Кровь Иисуса Христа очищает от всякого греха."

Поговорите об этом с Вашими родителями. Цель сатаны - украсть, убить, погубить, это всем известно, временное благополучие, данное сатаной, всегда оборачивается внезапной пагубой.

Подумайте о той 14-летней девочке, которая "заказала" своего отца и сама же трагически погибла. Заповедь Бога "Почитай отца своего и мать свою, чтобы продлились дни жизни твоей на земле." Она нарушила и понесла на себе проклятие.

kseni
Любовь
13/01/05 15:46

# 214655

Re: Продажа души нов [re: Vika, #214624] Help admins  

>>Какого тона? Позиционируете себя как «сильную» личность, уж даже и не >>человек(!), не хухры-мухры, а обижаетесь, как вполне человеческая >>молоденькая, но уже очень закомплексованная девица.

Я не обижаюсь вы не правильно подумали. Я уже давно ни накого не обижаюсь. Просто я с вами общаюсь в уважительном тоне, и уважаю вашу точку зрения.
И свою никому не навязываю. Так что давайте друга уважать иначе разговора не будет. Вот и вся соль...А пока...

>>Лучше объясните, как люди поймут, что произошло, если «все и вся» будет >>уничтожено?
Зараза оно не в том понимании, что люди думают. Постараюсь объяснить как можно понятней, теми понятиями которыми я могу объяснить.
Когда я попала в общество то, поняла, вернее поверила до конца, люди действительно в мире существуют не одни. Есть другие цивилизации, гораздо сильнее нас. Одни нас используют в своих целях, делая из людей рабов. Когда я стала многое видеть, то мне было так странно, страшно понимать, что людей просто используют. Живет себе человек, да живет. Потом его начинают изменять, как компьютер перепрограмируют. Бывает что и сразу по рождению это делают. По внешности он остается прежним, даже близкие не заметят подмен, по началу правда. И все человек будет делать все что ему скажут. Если они это сделали, то все человек навечно останется рабом, и его "Я" будет полностью в подчинении. Мне самой довелось видеть еще до всего что я сейчас знаю. Как однажды совершенно нормального человека вдруг "замкнуло" что называется. А он очень даже хороший парень, всеегда считали его добрым, спокойным, А тут, глаза изменились, и я увидела как у него на затылке запульсировала черная точка, она стала увеличиваться, от не стали распространятся что то ветвей в мозг. Он даже стал "иначе" говорить. Его стали просто использовать. Использовали его тело и все. И то что в нем было зверски убило двоих, хорошо я успела от туда скрыться, тогда я не знала, что мне уже тогда помогли. Его не посадили, а признали сумасшедшим, потому что сознание его не выдержало, он кричал, что не он это делал, в него вселился демон. Но только сейчас я поняла не демон в него вселился, совсем не ддемон. А бывает так, что ты думаешь, что это человек, а на самом деле это как раз таки они, просто принемают человеческий облик, используя гипноз. Они могут заставить увидеть людей всяческих приведений, которые могут принять любые формы. Когда я стала видеть, я вдруг увидела, что столько людей, живут с этой дрянью и даже подозревают об этом. Люди воспринемают чуживе желания, мысли за свои. Но я уже научилась видеть, когда человек говорит не за себя. А ссылаются на бесов. Люди, все человечество просто пешки в их руках. Вот от всего что я осознала мне и было полохо. Хотя у меня были подозрения и где то я понимала, что все так и есть.
Другие же те кто с нами, считают что человечество опять подвело себя к гибели, люди еще на очень низком развитии. но наши они за то, что бы не дать первым уничтожить людей ко всем чертям. А они это скоро попытаются сделать. А дать человечеству перешагнуть, преодалеть, то что грубо тормозит наше развитие. В людях как они говорят очень много животных качеств. Вот это им противно в человечестве. Из-за наживы материально люди готовы себя продать. Я вот уже давно изменила своё отношение к материальному. В нашем же случае, мы тоже не люди, в прежнем понимании. Хотя у нас другое. Но наше я оно не стирается, оно усовершенствуется. Мы переходим на другую ступень развития. Но у нас наши с нами тоже не церемонятся. Тоже бывают довольно жестокими, но это жестокость мы заслуживаем сами когда делаем то, что не следует. Тоже по началу у всех начинает ломаться человеческая природа. Человека выворачивает. Бывает, что некоторые с ума сходят. Но наши говорили нам, что это не обходимо. Мы устойчивы к гипнозу тех чужих. Единственное одно, но мы никогда не видели настоящий образ главного. Он может придти как угодно. Хотя лично он нас редко посещает. В основном просто представители. Место где мы собираемся, находится в лесу, далеко от других поселений. Правда обычный человек никогда туда не попадет. Будет ходить круги нарезать, и не попадет.
Так и живем мы выслеживаем тех кто не является людьми или людей у которых полностью подчинено сознание им. Таким уже никак не поможешь.

Vika
13/01/05 17:01

# 214665

Re: Продажа души нов [re: kseni, #214655] Help admins  

Так что давайте друга уважать иначе разговора не будет.
Разговора больше не будет. Я недооценила Ваше состояние. Серьезно и со всем уважением настоятельно советую посетить доктора. Желаю Вам здоровья.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на