charis
исповедую Иисуса Христа
05/01/05 00:26
# 212760
|
|
Кельвин, можно Вас спросить, с какой целью Вы продали свою душу?
|
Ыфефт
05/01/05 01:48
# 212770
|
|
Предупреждение: ещё одна подобная ссылка, и ваш ник будет запрещен.Исправлено пользователем Шарфик 05/01/05 07:52 PM.
|
Кельвин
05/01/05 05:26
# 212793
|
|
>>писали не Вы, а брат_Пеон, котому я то свое сообщение как раз и >>ресовала. >> Вы и... Имейте снисхождение, блин, я сллю по три часа в сутки, и то на клавиатуре... не уследил. Айм сорри.
|
Кельвин
05/01/05 05:34
# 212795
|
|
>> с какой целью Вы продали свою душу? Потому что это пошло на пользу покупателю. Цель в данном случае - соотвествие собственной природе. Т.е. я был бы не если бы так не поступил.
|
charis
исповедую Иисуса Христа
05/01/05 17:29
# 212902
|
|
Потому что это пошло на пользу покупателю. --------------------------------------------------------------------------------------------- Кельвин, что Вы подразумеваете под пользой? На какое благо этому человеку (ведьме?) была нужна Ваша душа?
|
Кельвин
05/01/05 17:37
# 212907
|
|
Человек уже задолжал душу. Лично Сатане. Как выбор - отдать чью-то другую душу.
|
Кундалини
Сатана
05/01/05 20:45
# 212972
|
|
> Человек уже задолжал душу. Лично Сатане.
Я являюсь официальным представителем Сатаны, аватарой. Имею полномочия рассматривать подобные конфликты и принимать решения. Если хотите, можете написать мне в приват, какие обязательства Вы взяли перед кем-то в пользу Сатаны. Раз Вы хотите освободиться от обязательств, надо обсудить ситуацию и придумать, как справедливо это сделать, чтобы потом к Вам ни от кого уже не могло бы быть претензий в этом плане.
Но Вы так ведете себя, как будто бы используете свою ситуацию просто как повод для того, чтобы Вас поназидали, пожалели, поругали, как будто бы для Вас более Важен сам такой процесс, а не цель.
Известна категория мазохистов, которые коллекционируют подобные сюжеты, чтобы расказывая их мотивировать других посадировать себя. Так Вы по-моему сейчас таким и занимаетесь.
|
НектоИванов
К 2000-му году каждая советская семья будет иметь отдельную квартиру*
06/01/05 00:16
# 213049
|
|
///Я являюсь официальным представителем Сатаны, аватарой. Имею полномочия рассматривать подобные конфликты и принимать решения///
-Я без конца Вам поражаюсь:как Вы умудряетесь г н а т ь с таким серьёзным видом??..Или Вы всерьёз?Откройте секрет,Кундалини:что это?тяжёлые наркотики??
|
Кундалини
Сатана
06/01/05 00:28
# 213051
|
|
Я не употребляю наркотики. Пардон, но прочитав Ваше сообщение, я усомнилась, что Вы кришнаит, либо Вы не понимаете ни основ этой религиозной системы, ни пути.
И почему бы мне не помочь человеку (Кельвину), если он на самом деле страдает из-за каких-то балластных обязательств, груза прежних ошибок, а мне ему помочь очень легко.
|
НектоИванов
К 2000-му году каждая советская семья будет иметь отдельную квартиру*
06/01/05 00:30
# 213052
|
|
///Люцифер он хоть и падший, но ангел, и вообще существо иного класса чем мы. И вообще, из того что он - противник не следует, что его можно обманывать) ///
-Можно даже предположить,что он покруче бога ;т.к. растиражированный образ сатаны - это лишь плод "божественного" чёрного пиара. У Байрона есть произведение,в к-м Люцифер говорит о боге: если бы победил Я, злом был бы назван Он... Худшее из свидетельств против бога - Ветхий завет - демонстрирует массу злодеяний Яхве-Саваофа, - и ни одного злодеяния Люцифера. Если б существовал бог - а я был бы ангелом - я бы тоже восстал против тирана. Это благородный поступок. Ну а как власть относится к оппозиции,все хорошо знают.Я думаю,если бы боженька мог своего супротивника замочить,он уже давно бы это сделал. Должно быть,он может его только грязью поливать через своих шестёрок...
|