Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 85856 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Vika (26) Кундалини (26) НектоИванов (24) Кельвин (21) Savl (19) kseni (16) venya (14) Олег В. (13) charis (11) Ыщещтф зобанен (9) spo (6) Сатрап (6) Enemy (5) Andrei (4) Zara (3) Варлий (3) Ыфефт (3) Darsi (2) Werwolf (2) Сабрина (2) Alexandr2 (1) Crassus (1) fortunate (1) NataGA (1) StarIK (1) usko (1) брат_Пеон (1) Костя (1) Мирра (1) Пустой (1) Стефан (1) Шарфик (1) Ыщещтф (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
Кельвин
11/01/05 11:14

# 214124

Re: Продажа души нов [re: Savl, #213904] Help admins  

>> Извините, сколько перед этим было выпито? Когда начали встречать НГ?

Во-первых, это было до Н.Г.

Во-вторых:

Я не пью, не курю гашиш и опиум, не сижу на героине, не торчу на ЛСД и псилоцибиновых грибах.
Я не состою на учете у псхиатра и не являюсь незаконнорожденым сыном Зевса, Наполеона, Пяточка или Дэвида Духовны.
Я не слушаю Киркорова, Краски, Фабрику звезд и тому подобное.
Мне не являются знамения, привидения и Фредди Крюгер.

Ничего не забыл? Ах да...
>>с вами действительно произошло?
Я прекрасно помню, что да.

Кундалини
Сатана
11/01/05 18:37

# 214201

Re: Продажа души нов [re: kseni, #214118] Help admins  

>> Я вот хочу спросить как с этим жить то?
>> А если я уже как то уже этого не хочу. Им противна человеческая
>> любовь, и так поняла, что им противно само человечество. Ужас.
>
> Я почувствовала, что тоже в них нуждаюсь и поняла, что
> лучше сотрудничество, чем глупая борьба. Но они мне
> правильно сказали "если человек не хочет что бы его
> использовали его не будут использовать, но весь
> парадокс в том, что люди хотят так жить".

Судя по двум приведенным выше цитатам, непонятно, а Вы сами-то чего хотите, Ваш-то выбор какой. Выбор - на Вашей ответственности.

kseni
Любовь
11/01/05 19:08

# 214209

Re: Продажа души нов [re: Кундалини, #214201] Help admins  

У меня есть парень. У нас с ним серьезные отношения. Мы много друг другу дали. Он уже с этим давно определился. Шесть лет. Он сказал что у него 4 союзника (тёмных сущности) высокой ступени, плюс инициации Люцифера и Сатаны, сейчас говорит не испытывает никаких трудностей, он им энергию, они ему свою помощь в магической работе. Говорит, что у них там тоже своя иерархия, сам дослужился до генерала. Да я поняла, что им собственно от человека и нужна энергия, чем более сильная энергетика тем более интересен им человек. Это им необходимо. Мой парень насчет моих колебаний говорит тоже самое, что этой мой выбор. Хотя он понимает меня, говорит, что сам по началу испугался когда понял, что он навсегда теряет прежнее. Но получается, что не преобретешь если не растанешься со старым. И это всегда больно и противно. Ломка что сделаешь. Правда он мне сказал, что это очень хорошо когда к человеку сами приходят с предложением. Все равно то толи ты просишься на работу в престижную фирму, толи к тебе приходят с просьбой поработать. Разница большая. Для меня это много значит. Моя жизнь сильно изменилась не только в худшую сторону. Вот я сейчас и делаю то, что рыскаю по сайтам, ощаюсь с людьми кто к этому близок, что бы понять что к чему. Воть надеюсь я объяснила.

Исправлено пользователем kseni 11/01/05 07:16 PM.

Кундалини
Сатана
11/01/05 20:08

# 214230

Re: Продажа души нов [re: kseni, #214209] Help admins  

> им собственно от человека и нужна энергия, чем более
> сильная энергетика тем более интересен им человек.

Сила и мощности плоти человека.
А почему бы не сдавать свою плоть в аренду?
Сегодня один левый разум попользовал ее в своих интересах, завтра другой.
Правда, сомнительно, что кто-то кроме Вас заинтересован в заботе о ней: починке и содержании в жизнеспособном состоянии.

> Правда он мне сказал, что это очень хорошо когда к
> человеку сами приходят с предложением. Все равно
> то толи ты просишься на работу в престижную фирму,
> толи к тебе приходят с просьбой поработать.

Семьи шахидов тоже получают по несколько тысяч долларов, престиж и уважение в исламском кругу после того, как кто-то из этих семей приносит жертву своей плоти в интересах Боженьки.

> Вот я сейчас и делаю то, что рыскаю по сайтам, общаюсь
> с людьми кто к этому близок, что бы понять что к чему.

Мне не нравится в Вас то, что за какие-то коврижки Вы готовы сдавать свою плоть в аренду не пойми кому, от кого не понятно, чего можно ожидать.

И не нравится, что Вы не только не задумывались о том, чтобы однажды взять на себя ответственность за судьбы Макрокосма, а не можете нести ответственность за жизнеспособность и благосостояние даже своей плоти.
Так удел таких - в хаосе.

Нет гарантии, что становять одержимой, Вы не пойдете завтра взрывать автобусы, сталкивать лбами страны, устраивать природные катастрофы или устраивать апокалипсис по-христиански, тем более если Ваши партнеры искали в Вашей душе отклик ненависти к человечеству.

Поэтому я предпочту, чтобы плоть таких как Вы погибла, чем тупо крушила бы все и вся, следуя руководству кукловодов, которым не нравятся земной мир и люди, то есть такие как я и любимый мною земной мир.

kseni
Любовь
11/01/05 23:43

# 214257

Re: Продажа души нов [re: Кундалини, #214252] Help admins  

Отвечу на некоторые вопросы. Спорить дело не благодарное, и не хочу тратить свое время.

> Читаю я ваш пост и не понимаю, за чем вы в жизни живете?
>Я получаю от жизни удовольствие.

А я что делаю? Я тоже не сижу и плачу в подушку. Я тоже получаю от жизни удовольствие и еще какое удовольствие. Я даже иначе оцениваю эту жизнь. Как только я окажусь по ту сторону, я совсем не буду ни очем жалеть и оборачиваться назад. Буду жить как мне хочеться.

И никто мне еще ни разу не говорил ни мне, ни моему другу, пойди сделай то или это, а не сделаешь убью. Они тоже уважают свободу человека. Хотя определеные обязательства нужно выполнять, не без этого. Меня не держат, я могу уйти. И они мне не просто чего то там дали, и я не приложила к этому усилий. Они не пришли и не сказали "завтра ты станешь супер магом" они сказали совсем другое "если хочешь чем то обладать, то учись" Мой парень, а так же мой учитель, прошел огромные испытания что бы обладать тем чем он обладает сейчас. И он верит, что и я пройду, потому что я не слабая личность. Так что нам сила не даром дана.

>Решать, конечно же, только Вам самой.
>В моих интересах лишь ограничить Ваше влияние до ничтожного.

Вы сказали, что уважаете мой выбор и мою жизнь отлично, я тоже не собираюсь вас в чем то переубеждать, но это в какой то форме наезд и я отвечу... Лично вы нас не интерисуете. Но не будьте так самоуверены в том, что в вашей власти нас заткнуть как котят, и не вам знать и судить ничтожны мы или обладаем силой которую не затыкают!

Savl
Верую в того, Кто воскресил из мертвых Иисуса Христа, Господа нашего (Римлянам 4:24).
12/01/05 02:51

# 214288

Re: Продажа души нов [re: Кельвин, #214124] Help admins  

-=- Во-первых, это было до Н.Г. -==-

Я как раз это и имел в виду. Какого декабря начали встречать НГ?

-=- Во-вторых: -==-

В здравом уме человеку такое и не приснится.

-=- >>с вами действительно произошло?
Я прекрасно помню, что да.
-==-

В какой обстановке происходило мероприятие тоже помните? Где кровь брали? Где брали огонь? Куда пепел дели? Ведьма был «он» или «она»? Как встретились, как расходились? О чем говорили? Почему разговор зашел о душе и ее продаже? С кем еще «было» ведьма? Сколько всего участников было? Ставили ли они свои подписи? На улице в это время было светло или темно?

"Помощь моя от Иеговы" (Псалом 120:2)

kseni
Любовь
12/01/05 11:16

# 214359

Re: Продажа души нов [re: НектоИванов, #214304] Help admins  

>какой смысл разрушить всё к чёртовой матери????-Сидеть на куче >обгоревшего хлама и тихо радоваться себе,единственному обитателю мира?..

где покажите мне такую строчку я написала, что наша цель разрушить все как вы выразили к чёртовой матери??? Мне лично много чего нравится в этом мире и зачем уничтожать то, где живешь? У нас другие цели. Цель определенные люди, которые как раз таки несут в мир хаос. Их нужно уничтожать, к ним мы жалости не имеем. Если хаос достигнет апогея, то человечества не будет. А мирных мы не трогаем. Меня лично никто в обществе не считает злодейкой. Мы очень даже можем помочь человеку и даже вылечить.
Вы даже не знаете, что ждет мир в скором времени! Что вы делаете со своей планетой. Неужели не слышно как планета стонет от боли, которую вы ей наносите? Вы так духовно слепы, что не видите и половины всего!
Несколько раз человеческая цивилизация подводила себя до полного уничтожения. Если бы не их вмешательство, планета превратилась в пустыню.
И сейчас критическая ситуация. Наша цель сохранять баланс сил!

Исправлено пользователем kseni 12/01/05 11:20 AM.

Vika
12/01/05 15:39

# 214401

Re: Продажа души нов [re: kseni, #214359] Help admins  

Ксения, прошу прощения, что вмешиваюсь, несколько вопросов, если позволите.

Цель определенные люди, которые как раз таки несут в мир хаос. Их нужно уничтожать, к ним мы жалости не имеем.
Вы с Вашим бойфрендом уже кого-нибудь ухлопали? Кого, например? Мне очень интересно, кто же по Вашим меркам это заслужил.
Впрочем, немногим раньше Вы писали:
Сила созидания или сила разрушения, и то и другое просто обязано существовать, иначе в мире был бы полный покой, пустота.
Итак, безжалостно истребляя тех, кто, по-Вашему, несет в мир хаос, Вы нарушаете баланс?

Среди обычных людей мы такие как все. Ну это по крайней мере нас за таких считают...
Ну, ясный пень, никто и не подозревает о том, что вы - эдакие замаскированные черепашки-ниндзя… Кроме одной весьма решительной девчушки:
Но когда к моему парню пришла девочка 14 лет, выложила на стол 10000 и сказала, что хочет отомстить отцу, тобишь убить его с помощью проведенного ритуала…
Не поверите, к людям, которых считают обычными, с такими просьбами не обращаются.
…То он ей сказал "Я это сделаю, но запомни, сделаешь зло и будешь иметь дело с нами"
В итоге какова судьба папашки этой юной, но уже такой обеспеченной мстительницы?

Вы даже не знаете, что ждет мир в скором времени! Что вы делаете со своей планетой. Неужели не слышно как планета стонет от боли, которую вы ей наносите? Вы так духовно слепы, что не видите и половины всего!
Судя по тону, Вы – инопланетянка. И, тем не менее, пожалуйста, конкретнее. Что такого делают с планетой люди, к которым Вы возопите на этом форуме, каким образом они причиняют ей (планете) боль?

И последний пока вопрос: у Вас была травма головы, а какая травма приключилась у того трепетного юноши, который забивает Вашу больную голову всей этой чушью?

Ыщещтф зобанен
Дистрой
12/01/05 18:20

# 214419

Бредятина.

Вывесите хотя бы черный список.
8))))))

НектоИванов
К 2000-му году каждая советская семья будет иметь отдельную квартиру*
12/01/05 19:53

# 214452

///У нас другие цели. Цель определенные люди, которые как раз таки несут в мир хаос. Их нужно уничтожать, к ним мы жалости не имеем.///

-А,так Вы боретесь со злом?Ура светлому магу Ксене!
Ура писателю Лукьяненко и "Ночному дозору"!!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на