Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 26717 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: stranger (16) finefellow (14) tarya (12) dog (7) Masha (7) paulus (7) Леша (6) btr (5) Troya (4) FileX (3) hc_pastor (3) Irene (3) shafirs (3) Нефиней (3) Alas (2) andreskir (2) Happy (2) Рита (2) Элиос (2) Grigoriy (1) RomanKKK (1) sergjes (1) sovoprosnick (1) xyz911 (1) Арсик (1) Любаша (1) Переводчик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
Alas
20/07/02 01:26

# 28065

Re: А если я возжелал своего брата? нов [re: Арсик, #21491] Help admins  

УЖАСТНО !!!
Вы что с ума сошли к такой то бабушке ?
Чего вообще с таким говорить ?....
Не только христиане, а и неверующие знают что это мерзость, а он тут из всех вас идиотов делает. Типа " Ой... Я тут на днях дружка своего пихнул... А может это все таки можно ??? "..... Лечись и молись, что бы Бог тебя простил и удалил у тебя твою гомосексуальную похоть.....

finefellow
26/07/02 20:34

# 28807

Re: А если я возжелал своего брата? нов [re: Alas, #28065] Help admins  

Еще один нашелся!
Да ты что брат Григорий! И не стыдно тебе!!!
У человека проблема, он пришел со своей проблемой к "любящим христианам", так же как и я, а ты тут демагогию разводишь! Была б у тебя подобная проблема, я бы посмотрел, как ты себя вел бы...
Пусть Господь простит тебя...

paulus
брат
26/07/02 20:56
www.baznica.info

# 28811

Re: А если я возжелал своего брата? нов [re: tarya, #24141] Help admins  

Вообще то надо сказать что и педофилия распространена среди христиан е меньше чем среди неверующих. Можно закрывать глаза, а можно помочсь этим людям пока они не навлекли на церковь позор. Причем конфессия тут не важна. Это есть и у католиков, и у православных, и у пятидесятников (в России есть я знаю, наш психолог сталкивалась с такими проблемами в Европейской части России у ХВЕ и харизматов)

================
Мой ЖЖ http://www.livejournal.com/~paulus

paulus
брат
26/07/02 20:59
www.baznica.info

# 28812

Re: А если я возжелал своего брата? нов [re: finefellow, #24238] Help admins  

Поверь мне может. У нашего психолога 60% УСПЕХА В ЭТОМ СЛУЖЕНИИ, Так что если нужна консультация - пиши sibathens@land.ru

================

paulus
брат
26/07/02 21:05
www.baznica.info

# 28814

Re: А если я возжелал своего брата? нов [re: stranger, #24362] Help admins  

Плз свяжись с Дорианной. Она ждет твоего звонка

================

paulus
брат
26/07/02 21:10
www.baznica.info

# 28816

Re: А если я возжелал своего брата? нов [re: finefellow, #24417] Help admins  

Гомосексуализм приобретенное свойство также как и курение кстати. Только в очень раннем возрасте когда только формируется сексуальность. Если нужна консультация у нас в телекомпании есть классный специалист. Люди нормальные семьи после ее терапии создают

================

Alas
26/07/02 22:07

# 28828

Re: А если я возжелал своего брата? нов [re: paulus, #28816] Help admins  

Дааа...... Короче.... Начинается охинея типа...
Ахх.... Бедные гомосексуалисты... Как же им бедолагам помочь ?.....
Между прочим господа гомосексуализм лежит на той же полке где и блуд....
С таким же успехом могли бы откыть тему " А если я возжелал жену отца моего, или пса шарика, или карандашеточилку в кабинете начальника моего "...
Все это похоть и растление самого себя.... Каждый человек имеет те или инные нездоровые фантазии, и если мы им потокаем (думаем, романтизируем,представляем), то конечно окажемся в глубоком рве.... Так что вот так вот....
И не надо меня ругать.... Я на это смотрю с довольно таки христианской точки зрения....

" He who lets me serve and slip away "- Dimmu Borgir ...

paulus
брат
26/07/02 22:10
www.baznica.info

# 28830

Re: А если я возжелал своего брата? нов [re: Alas, #28828] Help admins  

Не с христианской а с ханжеской. Сексуальное влечение одно из самыхз сильных в человеке и с ним очень трудно совладать. И твоя позция есть подспудное подталкивание людей ко реальному греху. Тогда как христианская позиция в т ом чтобы им помочь с помощью медицины в том числе преодоолеть свою болезнь.

Знаешь алкоголизм и наркомания т оже болезни и лечатся медициной

================

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
26/07/02 22:23

# 28832

А лучше бы их в концлагерь, как нацисты...
Че там, эти гомики..Их бы свезти на один остров , всех этих наркоманов, проститок, гомиков и пусть там умирают от СПИДа.
Леша

sovoprosnick
ищу Господа всем сердцем
27/07/02 00:55

# 28891

da> согласен, гомосексуализм лежитт совсем рядфом с блудом, развратом, онанизмом и всеми подобными грехами... и не стоит осуждать; а тем паче ссылать всех "геев" на остров Буян за то, что они "не такие". у каждого из нас есть такая точка, где нам следует быть очень внимательным, у КАЖДОГО из нас есть больное место, и если ты осуждаешь твоего брата за ето больное место, то ты прямо осуждаешь самого себя...

будьте внимательны братья и сестры!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на