Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 11968 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (9) Masha (6) Putnik (4) ЕВА (4) DmitryM (2) йожык (2) Элиос (2) kseni (1) w_smerdulak (1) Соня (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Putnik
Христианин, пятидесятник
17/01/05 16:41
www.oicos.narod.ru

# 215871

Женщина страдавшая бесплодием родила в 67 лет! Help admins  

Жительница Румынии в возрасте 67 лет родила девочку, установив своеобразный рекорд: до сих пор не было зафиксировано ни одного случая, чтобы в столь пожилом возрасте женщина становилась матерью.

67-летняя Адриана Илиешку, профессор университета на пенсии, в возрасте 58 лет начала проходить специальный курс лечения бесплодия. Через девять лет ей удалось забеременеть, причем беременность в столь зрелом возрасте стала возможной благодаря искусственному оплодотворению.

Новорожденная, которая еще не получила имени, помещена в инкубатор, ее состояние оценивается как удовлетворительное. Самочувствие матери также не вызывает опасений. Об этом румынскому телевидению сообщили в больнице Бухареста, передает AFP.

w_smerdulak
вероисповедание отсутствует
17/01/05 17:44

# 215881

Re: Женщина страдавшая бесплодием родила в 67 лет! нов [re: Putnik, #215871] Help admins  

Сразу видно, Putnik, что Вы какой-то невсамделешный христианин, поскольку не верите тому, что написано в Библии, а там есть такие строки:

Первая Книга Моисеева. Бытие. Глава 17
"17 И пал Авраам на лице свое, и рассмеялся, и сказал сам в себе: неужели от столетнего будет сын? и Сарра, девяностолетняя, неужели родит?"
И таки в предсказанное время Сарра родила Исаака.

Ну а Вы нам тут что говорите? Дескать "до сих пор не было зафиксировано ни одного случая, чтобы в столь пожилом возрасте женщина становилась матерью.".... Ай-яй-яй.... а еще верующий!

йожык
17/01/05 18:33

# 215897

Re: Женщина страдавшая бесплодием родила в 67 лет! нов [re: w_smerdulak, #215881] Help admins  

5+ ))))))))))))))))))

Putnik
Христианин, пятидесятник
18/01/05 01:33
www.oicos.narod.ru

# 216045

Re: Женщина страдавшая бесплодием родила в 67 лет! нов [re: w_smerdulak, #215881] Help admins  

Да, Вы правы, хотя я так и думал что кто-то мне это напишет.... Я просто скопировал текст как он был.

ЕВА
христианка
18/01/05 08:07

# 216093

Re: Женщина страдавшая бесплодием родила в 67 лет! нов [re: Putnik, #215871] Help admins  

Пусть меня Бог простит, но... Женщине то уже пора в мир иной готовиться, шо она себе думает, как вырастить этого ребенка? И дорастет ли девочка до зрелых лет при живой матери? Был ли смысл?

йожык
18/01/05 12:10

# 216115

Re: Женщина страдавшая бесплодием родила в 67 лет! нов [re: ЕВА, #216093] Help admins  

а сама женщина настроена более оптимистично :)

Putnik
Христианин, пятидесятник
18/01/05 17:21
www.oicos.narod.ru

# 216160

Re: Женщина страдавшая бесплодием родила в 67 лет! нов [re: ЕВА, #216093] Help admins  

Говорят роды омолаживат... Ну чего, лет двадцать или более она ещё вполне может, дай Бог ей многие лета. Я вообще к тому, что никогда не нужно хоронить свою мечту. Человек хотел ребенка, и вот.. корче: стучите и отворят.

Sheva
Христианка
18/01/05 22:18
sheva-vet@ЖЖ

# 216223

Re: Женщина страдавшая бесплодием родила в 67 лет! нов [re: Putnik, #216160] Help admins  

""Говорят роды омолаживат...""

Ага. Поэтому таджикские (к примеру) женщины, рожающие с постоянством кошек, в 30 лет выглядят на 50. Имея при этом 10-14 детей в таком возрасте.

Sheva
Христианка
18/01/05 22:44
sheva-vet@ЖЖ

# 216227

""Пусть меня Бог простит, но... Женщине то уже пора в мир иной готовиться, шо она себе думает, как вырастить этого ребенка? И дорастет ли девочка до зрелых лет при живой матери? Был ли смысл?""

Для Бога каждый родившийся ребенок - любимый и драгоценный. Неважно, когда умрет мама, хоть при родах, хоть через 40 лет. Неважно, кто родители, вообще - все неважно. Ребенок все равно любим и желанен для Бога.
Так что если Бог допустил беременность - все ок. Ребенок должен быть.

PS зрелые года - это сколько?

ЕВА
христианка
19/01/05 07:19

# 216305

Re: Женщина страдавшая бесплодием родила в 67 лет! нов [re: Sheva, #216227] Help admins  

В моем понимании зрелые года - когда человек уже в состоянии самостоятельно зарабатывать, себя обеспечивать.
Но и в 20 лет потерять мать - это страшно, я говорила с женщиной у нас на работе, ей 50, в 20 у нее умерла мать, и это незаживающая рана для нее. И поскольку ее боль как-то мне передалась, я и призадумалась про девочку...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на