Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 11971 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (9) Masha (6) Putnik (4) ЕВА (4) DmitryM (2) йожык (2) Элиос (2) kseni (1) w_smerdulak (1) Соня (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Masha
христианка
23/01/05 15:49

# 217346

Re: Женщина страдавшая бесплодием родила в 67 лет! нов [re: DmitryM, #217228] Help admins  

///Маша, я не вижу в чем здесь проблема, мне кажется, ты ее придумала.///

Дима, у меня проблем нет.
Я уже написала выше, что собственно ничего не имею против ЭКО.
Клонирование - вопрос неоднозначный и я не имею для себя прямого ответа на этот вопрос, угодно ли это дело Богу.
А спорить не хочу.

Masha
христианка
23/01/05 15:58

# 217347

Re: Женщина страдавшая бесплодием родила в 67 лет! нов [re: Sheva, #217257] Help admins  

Шев, зачем переводить на ребенка то? Я не говорила как Бог относиться к ребенку. Сомнения по поводу поступка этой женщины и только.
При чем вообще тут ребенок?
Если было прелюбодеяние или изначилование, то это все равно грех, даже если ребенок родиться и вырастет христиаином. В смысле пока родители не покаются грех остается грехом.

Еще раз повторяю, что для меня неоднозначен возраст этой дамы.
Если все было так плохо и хотелось так ребенка то можно было это понять и раньше, до 67 лет, и даже до 57.

А вообще разговор ни о чем. И проблемы никакой нет.

Соня
евангельская христианка
23/01/05 16:26

# 217351

Re: Женщина страдавшая бесплодием родила в 67 лет! нов [re: kseni, #217117] Help admins  

Я тоже не осуждаю эту женщину ! В воле Бога это или нет - узнаем на небе.
А хочу сказать вот что . Много христианских семей не имеют детей. Может быть слишком мало среди мужей Авраамов , а среди жен - Сарр ?
Хотя я знаю семью, у которых по медицинским показателям просто ни при каких обстоятельствах не могло быть детей. Они не рвали на себе волосы и продолжали молиться и через 10 лет случилось чудо - родился чудесный мальчик ! Бог смотрит на наши души и дает нам не сверх наших сил и возможностей, а то - что заслужили.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на