Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 52441 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (45) Andrei (30) Юрий Шепетов (28) sputnik (20) Clannad (11) Sweta (10) DmitryM (9) Шарфик (9) amtarro (7) Nikodim (7) Antropos (6) А.Боголюбский (5) Валентина (4) Savl (3) StarIK (2) viktorasss (2) Vita... (2) Leona (1) Werwolf (1) Жибурт Андрей (1) Стефан (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)
Andrei
Верую в Люцию
09/03/05 19:26

# 227188

Re: И еще о платочках и о рождении свыше нов [re: sputnik, #227177] Help admins  

<<<Вне церкви??? Вне церкви можно найти рыкающего льва. >>>

Книга Судей Израилевых, глава 14:6
6 И сошел на него Дух Господень, и он растерзал льва как козленка; а в руке у него ничего не было.

:-)

sputnik
христианин, стремлюсь к полному Евангелию
09/03/05 19:27

# 227189

Re: И еще о платочках и о рождении свыше нов [re: Andrei, #227185] Help admins  

Неужто и Павел для Вас не авторитет? Ну и дела...

В церкви не может быть абсолютная мертвость и религиозность! В конце концов в вашем городе есть и другие церкви!

А может проблема вовсе не в церкви?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРОБУЖДЕНИЕ http://imbf.org

sputnik
09/03/05 19:32

# 227191

Re: И еще о платочках и о рождении свыше нов [re: Andrei, #227188] Help admins  

Опасаюсь, что лев о котором я писал выше вам не по зубам.

Andrei
Верую в Люцию
09/03/05 19:34

# 227193

Re: И еще о платочках и о рождении свыше нов [re: sputnik, #227189] Help admins  

<<<В церкви не может быть абсолютная мертвость и религиозность!>>>

Не понял? вы о чем вообще?

О церкви, как о собрании святых или о церкви как о православном храме или о церкви, где вместе пиво пьют и девочек снимают (все перевидел, заглянул я и в такую церковь) или о церкви, где все лежат на полу и смеются непонятно с чего, когда время плакать и даже выть.

Вы о какой церкви? И где в Торонто сегодня Иисус Христос?
ГДЕ СОБРАНИЕ СВЯТЫХ В ТОРОНТО???????

Andrei
Верую в Люцию
09/03/05 19:38

# 227194

Re: И еще о платочках и о рождении свыше нов [re: sputnik, #227189] Help admins  

<<<Неужто и Павел для Вас не авторитет? Ну и дела...>>>

О чем вы?
Где Апостол Павел в этом поколении.

Кого из христиан этого поколения хоть раз побили?

Апостола Павла - НЕТ
Невесты Христа - НЕТ
Армии - НЕТ

Будьте по крайней мере реальны!

sputnik
09/03/05 19:43

# 227196

Re: И еще о платочках и о рождении свыше нов [re: Andrei, #227193] Help admins  

Я о такой церкви, которая более-менее соответствует Вашему вероисповеданию.

Если Вы баптист идите к баптистам, если православный, то к ним и т.п.

Но я никогда не поверю что в городе нет ни одной приличной (в смысле духовном) церкви. Скорее я поверю в Ваши духовные проблемы.

Ну и конечно же речь не идет о собрании где бухают и "снимают девочек", зачем уж о таких явных глупостях вообще упоминать...

sputnik
09/03/05 19:46

# 227198

Re: И еще о платочках и о рождении свыше нов [re: Andrei, #227194] Help admins  

\\Апостола Павла - НЕТ
Невесты Христа - НЕТ
Армии - НЕТ\\

Хватит впадать в крайности - Иисус сказал, что врата ада не одолеют Церковь!!! Поэтому есть и апостолы, и церкви, и пробуждения... все есть!!!

Перестаньте осуждать других верующих и сами увидите.

Andrei
Верую в Люцию
09/03/05 19:51

# 227200

Re: И еще о платочках и о рождении свыше нов [re: sputnik, #227196] Help admins  

<<<Если Вы баптист идите к баптистам, если православный, то к ним и т.п.>>>

А если я христианин целиком и полностью, без остатка, отдавший всего себя Иисусу Христу. Тогда мне куда податься?

Белые пришли грабят!
Красные пришли - грабят!
Куда бедному крестьянину податься?

sputnik
09/03/05 19:55

# 227201

Re: И еще о платочках и о рождении свыше нов [re: Andrei, #227200] Help admins  

Топайте к неденоминационным христианам - таких церквей становится все больше и больше. Критиканством заниматься легче чем ножками двигать и искать церковь.

Andrei
Верую в Люцию
09/03/05 19:57

# 227202

Re: И еще о платочках и о рождении свыше нов [re: sputnik, #227198] Help admins  

<<<есть и апостолы>>>

В Библии написано истинный Апостол имеет на своем теле особые знаки Иисуса Христа. Надеюсь вы нонимаете о чем я.

Апостолов не по телевизору показывают ; их бьют и бьют ногами. Потому дорогой мой друг будьте реальны, в этом поколении Апостолoв нет.

К Галатам, глава 6
17 Впрочем никто не отягощай меня, ибо я ношу язвы Господа Иисуса на теле моем.
Gal 6:17 Henceforth, let no one give me trouble, for I the scars of the Lord Jesus in my body do bear.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на