Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 1590 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

Новости
25/01/05 16:18

# 217916

Группа "Новый Иерусалим" выступит в Москве 26 февраля Help admins  

Автоматически созданное сообщение, для обсуждения новости от 17-02-2003 10:08 по ссылке http://jesuschrist.ru/news/2003/02/17/3257

Группа "Новый Иерусалим" выступит в Москве 26 февраля

26 февраля в 19:00 в Тушинской церкви евангельских христиан-баптистов состоится концерт белорусской христианской рок-группы "Новый Иерусалим". Эта группа, известная далеко за пределами Белоруссии, является одним из самых популярных христианских музыкальных коллективов на территории бывшего Советского Союза. Все участники группы, организованной в 1991 году, постепенно пришли к вере в Бога. Название было взято из последней книги Библии "Откровение", где в 21 главе говорится о городе Новом Иерусалиме, сходящем с неба.

Первый альбом под названием "Бог Святой" был записан в октябре 1994 года. Следующими стали альбомы "Возвращайся домой", "Ну что ты думаешь об этом?", "Новый Иерусалим". В 1997 году песня "Я знаю любовь" была признана в Белоруссии лучшей песней года. Как характеризуют свое творчество сами музыканты на своем официальном сайте, "удачное совмещение рока, рэпа, мощной ритм секции и красивых мелодий - вот что такое музыка "Нового Иерусалима".

В своих песнях музыканты стараются быть искренними, они пишут о том, что пережито лично, и том, что актуально в жизни современной молодёжи. Основными критериями своего творчества группа называет любовь к людям и искренность.

Sheva
Христианка
25/01/05 18:44
sheva-vet@ЖЖ

# 217972

Re: Группа "Новый Иерусалим" выступит в Москве 26 февраля нов [re: Новости, #217916] Help admins  

Везет же москвичам...
Я тоже хочу на концерт. Надеюсь, они и в Питер приедут, но не с кучей рокеров, а сольным концертом.

макс
Христианин
28/01/05 03:21

# 218604

Re: Группа "Новый Иерусалим" выступит в Москве 26 февраля нов [re: Sheva, #217972] Help admins  

А ты их попроси, они и приедут. Только на это деньги нужны, и время для организации.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на