Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с нехристианскими конфессиями
Просмотров: 209803 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Шарфик (4) alexey957 (3) Cicero (2) Dan (2) fortunate (2) Unmasker1 (2) waraha (2) Сергий П. (2) alexeev (1) andrew33 (1) armaG0D0N0FF (1) Dasha_B (1) dimdim (1) forymkalvinistov (1) ganya (1) Ispovednik (1) Kimka (1) Nosferatu (1) Paravoz (1) PerunЪ (1) sandi471 (1) Savl (1) Serhik77 (1) Sira_Hmara (1) Taniazah (1) zen (1) владимир_б (1) Дальний_свет (1) Златослав (1) Латунский (1) просточеловек (1) ЮРИЙ (1) Я ЕСМЬ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Cicero
29/07/12 20:10

# 918524

Re: А в Библии где нить запрещается курение конопли? нов [re: Dan, #222735] Help admins  

Кокаин тоже считался безвредным наркотиком, его давали без рецепта в аптеках и солдатам на 1 мир. войне, по первому требованию, для поднятия боевого духа. Но с фронта они приходили наркозависимыми, это называли "солдатской болезнью" кстати Гитлер и Гёринг тоже и потом всю жизнь употребляли кокаин.
В интернете интересный найдете фильм: "Наркотики Третьего Рейха", там есть и про советский "окопный коктейль", представляющий собой смесь кокаина и спирта.
Вообще, конечно, лучше не пить и не курить. :)

Cicero
29/07/12 20:18

# 918525

Re: Внешние признаки употребления (курения) конопли нов [re: andrew33, #230850] Help admins  

Передозировки марихуаной как таковой не существует!

С непривычки легко можно гигнуться от разрыва сердца. Я один раз пробовал, две затяжки дали сделать, но чуть не умер, скорую вызывали. Тогда я понял, что марихуана для меня смертельна. Бог изначально не дал мне "расширять сознание", зато позволил наблюдать, как оно постепенно сужается у людей, пристрастившихся к этому делу.

Dasha_B
25/05/13 22:34

# 965797

Re: А в Библии где нить запрещается курение конопли? нов [re: Dan, #222735] Help admins  

если вы читали Библию, то должны знать, что там есть принцип о ценности жизни. Если вы цените свою жизнь, то не будете курить вообще.

forymkalvinistov
26/08/16 17:42

# 1065720

Re: А в Библии где нить запрещается курение конопли? нов [re: ВСЕМ, #222735] Help admins  

Многие наркоманы уверовавшие,потом побросали своё наркоманство и свидетельствовали ,что общение с Богом это лучший "наркотик " в их жизни и они теперь не поменяют это общение ни на что другое.
Ну есть ещё точка зрения ,дескать,раз уверовал ,то теперь спасён и можно делать что хочу?!..Так ли это?Может ли например,яблоня нести сливы и наоборот?Нет не может!Ну могут быть там кислые плоды или червивые,но они будут принадлежать дереву.Природа сына Бога не совместима с травой или там ещё с чем-то;он может конечно валяться в грязи и жить с блудницами расточая имение (покурить даже травку);валяться в хлеву со свиньями ,но природа возьмёт своё(как блудный сын)-и он вернётся,т.к. написано ,что любовь сильнее смерти.И тяга любви сильнее тяги наркотика,а если у кого-то нет такого,то быстрей падай на колени и взывай ко Христу о прощении.И что бы ты ни делал,ты сам и придешь,как железка притягивается к магниту так и тебя притянет и тебе это будет лучше :приобрести Христа,нежели весь мир.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на